Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Verod Rath

Страницы: [1]
1
Спасибо всем огромное!
Теперь будет чем заняться.
(ржет над тем,как на иностранном форуме Heaven the Game устроили драку по поводу того, что ВСЕ В РАЮ БЕЛЫЕ!!1111Нет черных! Потом какой-то чувак вкатился с воплями, что рай НЕ ТАК ВЫГЛЯДИТ как будто лично его видел).
Реально,спасибо огромное,ребят.

2
Не знал, где оставить тему,ибо в поиске игр ищут игры на консоли и те, в которые человек играл,но забыл название.
Я же ищу "свежачок". Т.е что-то новенькое чтоб посидеть вечерком с чашечкой чая и потыкать в кнопки.

Для начала история. Я же так "люблю" длинные вступления.
В детстве неплохо так поиграл с покойной ныне своей бабушкой-старушкой во всякие квесты, она это дело любила. Решил вот вспомнить старое,да и появилось свободное время. Скачал Aura: Fate of the Ages и прошел вторую часть, теперь по памяти прохожу первую,но она ж кончится скоро.
Решил поискать что-то подобное: квест в фентезийной манере с красивыми мирами и яркими свистопердящими эффектами. Поковырялся на форумах. Зашел в вк. Все группы по поиску игр мертвы. Поглядел, что Myst кличут шедевром и радостно скачал вся пять частей. О,да...
"Шедевр".
Медленная унылая фигня с затянутым сюжетом, кучей болтовни и стенами текста, истерично ноющими персонажами и Сантой Барбарой про отношеньки между родственниками. Саундтрек на добрые 50 процнетов состоящий из "коричневых звуков" а к последней части еще и управление ,созданное самим дьяволом,чтоб игроки страдали и эта дурацкая стрелка,вместо поворота камеры прокручивающая ее.
Короче, если Аура отличалась ТУПЫМ банальным сюжетом но в виде плюсов имела атмосферу приятный саунд и всякие пыщ анимации тут я получил перегруженную псевдоинтеллектуальную сопливую дрянь,которую не осилил.
Тем не менее, желание поиграть в квесты не улетучилось.
И вот что я сбсно хочу: Я хочу квест. Желательно мистоид со всякими фентезийными мирами,сказочными животными и пыщ эффектами. НЕ САМ MYST.
И не Syberia, все ее части я с большим удовольствием прошел. Шикарная вещица.
Желательно никаких лишних размазываний соплей по экрану в сюжете. Нет,я не против тайн мистики и драмы,но без переигрываний и истерики.

3
Найденное / ИЩУ GBA diablo-like rpg-шка,две части
« : 01 Август 2016, 23:50:58 »
Нет, к сожалению Baldur's gate серию я знаю и люблю,но эта игрушка к ней не относится.То,что я ищу игра анимешная, с классом "нинзя" во второй части.
И нет,это не Бла-бла что-то of Mana, похоже но не то

Добавлено позже:

[/quote]Петер Доннерветтер,
Да! ДА ЭТО ОНА! Спасибо огромное,прямо от души

4
Ребята! Подсобите,плс.
Года два-три назад увлеклась эмуляторными игрушками и накачала целую кучу. Качала как раз отсюда с сайта.
В описании ТОЧНО была фраза, что это-diablo-like
у этой игрушки две части, в первой (кажется) три класса-варвар лучник и маг, я начинала играть магом, но маг ватный,я психанула и взяла лучника, он сильный чтожесть, так я первую часть и прошла.
вторая была поприятнее первой даже не потому,что графоний был симпатичнее а потому,что классов уже было
(шесть?) среди них маг стихий\черный маг (некромант) нинзя, кажется варвар, тот же самый лучник и больше я не помню,соррь.
Игра реально-бегать убивать мобов, из шмота помню для магов оружие было-падали книжки,оденешь книжку-она и есть оружие. у темного мага касты были фиолетовые шарики.
у лукаря были стрелы ледяные их можно было подобрать.
у темного мага белые волосы у модельки еще там в выборе персов был какой то оборотень (неточно)
ОЧЕНЬ ПРОШУ НАЙДИТЕ
оч классная игрушка,я зависала над ней часами
псы-еще там были мобы-зеленые и фиолетовые ползучие капли. на них было оч удобно качаться

Страницы: [1]