Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kyper

Страницы: [1]
1
Голосуем за любимую игру такого вот жанра MMORPG.
Также хотелось бы узнать, кто на каких серваках играет и в какие игры.
Лично я играю в Lineage 2 на http://la2.raid.ru

2
В общем-то, моя проблема заключается в том, что я не могу понять, что делать в этой игре! С самого начала я иду в открывшийся кинотеатр и в нем меня (то есть героиню), все время пугают до смерти. Никак не могу разобраться, что там делать. Может, кто подскажет, как пройти этот дом. Буду очень признателен.

3
В 1959 году мультимиллионер Эндрю Мандэй создал невероятный монумент в честь самого себя: целый город, призванный вдохновлять весь остальной мир. Эндрю создал Панчбоул, штат Пенсильвания. Единственной вещью, которую не учёл Мандэй, была могила Эдварда Стаблфилда, неудачника и коммивояжера, которому пришелся не по душе шум и гам, доносящийся сверху. И, кроме того, Стабс понял, что почувствует себя намного лучше, если перекусит чьими-нибудь мозгами…:russian_r

Раньше вы убивали зомби пачками, жгли их, расстреливали из автоматов, рубили мечами и секирами. Теперь вы сами побываете в шкуре зомби, и поймете, что люди — это не всегда хорошие парни. Неудачник Стаббс вернулся, чтобы почувствовать холодный вкус мести и теплоту настоящей любви!

Особенности игры:

Новые ощущения: побудьте зомби в эпическом противостоянии между мертвыми и живыми.

Потрясающие декорации: захватите город Панчбоул, созданный с помощью движка высокотехнологичного хита Halo.

Невероятные способности зомби: превращайте врагов в союзников, поедая их мозги, выламывайте двери и сметайте с пути жалких людишек, используя легендарную силу зомби.

Лучшее оружие — ваше тело: используйте в качестве гранат собственные внутренности, травите врагов слюной, контролируйте живых с помощью своей оторвавшейся руки.

Особенности проекта:

Новые ощущения: побудьте зомби в эпическом противостоянии между мертвыми и живыми.
Потрясающие декорации: захватите город Панчбоул, созданный с помощью движка высокотехнологичного хита Halo.
Невероятные способности зомби: превращайте врагов в союзников, поедая их мозги, выламывайте двери и сметайте с пути жалких людишек, используя легендарную силу зомби.
Лучшее оружие — ваше тело: используйте в качестве гранат собственные внутренности, травите врагов слюной, контролируйте живых с помощью своей оторвавшейся руки.

Мое мнение о игре:

Чем-то она мне напомнила Postal 2, играл с удовольствием часа два, потом надоело, хотя мечтал поиграть в игру. Графика понравилась и звуки! В общем можно побегать!


4
Разное / ПарКур - что это?
« : 14 Март 2006, 01:22:40 »
Фильмы "Ямакаси" и "13-район" оставили положительные впечатления.
Особенно прыжки по домам и все в этом роде. Дэвид Бэль основатель паркура, только это мне и известно об этой дисциплине.

5
Возвращаемся к теме Diablo 3, которая получила серьёзную популярность после недавних объявлений о новых вакансиях на сайте разработчика. Gaming Steve очнулся от зимней спячки, начав рассказывать о том, что нам готовит Blizzard. Источник у журналиста верный, но естественно имя его не называется. Правда стоит заметить, что информация эта несколько устарела, так что и относится к ней стоит соответствующим образом.
По слухам, действие Diablo 3 будет разворачиваться в Раю, где всё отчётливее становится видна наступающая пята Ада. Считается, что проект выглядит на удивление симпатично, примерно как если бы скрестить WoW и Diablo (как геймплеем так и графикой). Мир будет больше, заклинаний, навыков и оружия будет больше, многопользовательский режим станет масштабнее. Да, и всё в «полном 3D». А чего ещё стоило ожидать?

6
Общий / Карикатуры
« : 28 Январь 2006, 00:19:08 »
Всем охота посмеяться над своими любимыми персонажами из игр.
Есть карикатура, выкладывай.

Добавлено через 7 минут
Еще...

7
Сообщение от p_star: Внимание!!! Для данной темы вводятся спецправила !!! Постить сюда можно картинки не более чем ДВУХ тачек из любых частей NFS !!! Картинки выкладывать в форматах JPEG, PNG или GIF. Если JPEG или PNG то не более ТРЕХ на каждую машину !!! Если GIF то не более ЧЕТЫРЕХ кадров !!! Размеры картинки не должны превышать размеров 400 на 400 пикселей !!! Кто нарушит - пощады не ждите  :butcher:

Вот решил создать тему относительно машин трех последних nfs (Undeground, Undeground 2, Most Wanted). Очень охота посмотреть, кто, на чем ездит.

И обязательно указывайте, из какой части ваша машина.
Пожалуйста, не нарушайте эти правила. Надеюсь, модераторы мне в этом помогут. :)

З.Ы. Вот моя машина из Need for Speed - Most Wanted
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

8
Hard'n'Soft / Adobe Premiere Pro 7.0 Winxp
« : 22 Ноябрь 2005, 00:48:58 »
В общем, решил поставить себе Adobe Premiere Pro 7.0 WinXP (хотел видео смонтировать), и столкнулся с такой вот проблемой. Раньше когда стаяли кодеки(старые) прога загружалась нормально, теперь поставил K-Lite Codec Pack 2.35 full(кодеки) Premiere почему-то не загружается. Может, кто поможет решить эту проблему?

9
Сабж.

10
Скачал Mortal Kombat: DA, для GBA, кто знает как делать добивания, я как то случайно у Frost зделал. Плиз подскажите.

11
Разное / Интернет-деньги
« : 29 Октябрь 2005, 04:54:14 »
Подскажите какой-нибудь сайтик где можно вложить WMZ под проценты.

12
Архив / Интернет-магазин
« : 23 Октябрь 2005, 04:02:40 »
Плиззззз, подскажите где в инете можно купить Snes картриджи.
Нужны линки на сайты. Свои картриджи не предлогать.

13
Общий / Fahrenheit - Guilt Is A Chilling Feeling
« : 18 Октябрь 2005, 23:42:15 »
Вот купил сегодня игру на 3CD. Блин игра крутая.
Кто играл, оставьте свои впечатления от игры.
Вот описание игры Fahrenheit.


Захватывающий интерактивный триллер, действие которого происходит в Нью-Йорке. Нью-Йорк, взятый в плен снегами и морозами, становится еще и средоточием паранормальной активности. По невыясненным причинам город захлестнули необоснованные убийства, совершаемые рядовыми гражданами, к которым мог отнести себя и Лукас Кейн. Мог до того момента, пока не отправился по окончании рабочего дня в ресторан. А там... он очнулся в туалете, на залитом кровью полу, рядом с трупом неизвестного мужчины, с ножом в руке. Новоиспеченному преступнику предстоит выяснить, что произошло.

Блин, всем советую ее приобрести.


14
Архив / Куплю Cd с ромами для Snes
« : 15 Октябрь 2005, 00:41:58 »
Куплю CD диски с ромами для SNES, оплата наложенным платежом.

15
Ну, что обсудим одну из самых страшных игр. Оставьте свои впечатления от этой игры. Лично мое мнение - игра супер. :diablo:

16
Архив / Куплю картриджи от Super Nintendo.
« : 07 Октябрь 2005, 23:32:32 »
Куплю любые картриджи от Super Nintendo, пишите, договоримся.

17
Игры на консолях 1-4 поколений / Mortal Kombat 2
« : 07 Октябрь 2005, 23:23:03 »
Помогите, кто, чем сможет, хочу узнать все секреты MK2, в особенности как делать Фергалити.

Страницы: [1]