Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Крылатый Кот

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее
1
Давно пора уже было закрепить в шапке эту тему

2
+Kinbeas+, "Сделана блокировка от прыжков с мусоркой на голове" - прыгать нельзя? И как раньше можно было избавиться от мусорки самому?
"Кушетка прочно сидит на кольце" - зачем её делать такой прочной? - не вижу в этом смысла.

3
Ромхакинг и программирование / [ALL] CHEATS & MODS
« : 29 Сентябрь 2016, 19:41:12 »
krocki, видимо Dream Soccer '94 не получился)

4
http://pscd.ru/forum/index.php?/forum/27-uroki-dokumentatciia/ - сюда ещё можно продублировать эту тему, может там найдутся помощники

5
Ромхакинг и программирование / [ALL] CHEATS & MODS
« : 13 Сентябрь 2016, 12:08:06 »
krocki, нажми на две кнопки и игрок будет делать различные приемы, если на виду судьи драться, то велика вероятность получения карточки

6
Ромхакинг и программирование / [ALL] CHEATS & MODS
« : 13 Сентябрь 2016, 00:05:20 »
krocki, странно... http://rgho.st/6PRKJHb6D

7
Ромхакинг и программирование / [ALL] CHEATS & MODS
« : 11 Сентябрь 2016, 13:42:36 »
krocki, https://www.dropbox.com/s/de1fzy6yp2rv8ai/Mame%200.119.7z?dl=0 использую дропбокс)

8
Ромхакинг и программирование / [ALL] CHEATS & MODS
« : 11 Сентябрь 2016, 09:59:57 »
krocki, эмуль ~11 мб, ром ~ 6мб

9
Ромхакинг и программирование / [ALL] CHEATS & MODS
« : 11 Сентябрь 2016, 00:13:27 »
krocki, допустим мне нужно в аркадной игре Dream Soccer '94 сделать так, чтобы судья не давал жёлтые\красные карточки, т.е. вообще не реагировал на нарушения правил - можешь ли ты это сделать? Предполагаю, что это гораздо сложнее тех изменений, что ты здесь обычно делаешь.

10
Doomguard45, а ты можешь сделать так, чтобы у всех вратарей не было фактора рандома? Было бы круто увидеть здесь ips патч или хакнутый оригинальный ром с этим убранным рандомом. Хотелось бы применить этот патч к хаку Липецка и поиграть, т.к. есть люди, в том числе и я, которые считают, что из-за этого рандома игра рано или поздно превращается в задроство одних супер ударов, которые фиг поймаешь из-за рандома. Надеемся на твою помощь :)

И ещё один человек меня попросил спросить: есть ли возможность сделать хаки Nintendo World Cup и Soccer League, убирающие супер удары?

11
Rikishi, в данном случае переводить стоит полностью. И далеко не все знают, что в этой игре level - это уровень сложности.

12
Отличная работа!
player 1, get ready, level 1 - а что тут непонятного? Игрок 1, Приготовься (или аналогичный вариант, если не хватит букв), Сложность 1 (насколько я помню это именно сложность)

13
Это никому не нужно.

14
BalinDMK, а можешь ли сделать версию хака меню для хоккея на базе оригинала? А то недавно обновился другой английский перевод: http://www.romhacking.net/translations/2385 (он раньше глючный был) и хотелось бы иметь возможность видеть это меню в другом переводе, т.к. он более точный и там гораздо меньше отсебятины, которая также есть в русском переводе (это перевод англ. версии с отсебятиной).

15
Выглядит симпатично. Меня вполне устраивает подобное реалистичное преображение, как например в Downtown Nekketsu Koushinkyoku на PS3.

16
+Kinbeas+, конечно хочу, но не слить, а поделиться, ведь так будет лучше. Вдруг кто-то тоже пыхтит и старается, хакая какую-нибудь игру, а потом он найдёт выложенный нами хак, обрадуется и может даже возьмётся за что-нибудь другое и никому не придётся делать лишнюю работу.

17
На каждую трассу даётся на 100 единиц больше времени и по 9 продолжений.
Спасибо, всё нормально, игра стала более полноценной. Но не менее сложной, если играть вдвоём, то надо договариваться о том по какому пути ехать вместе, иначе catch up экрана просто задолбает.

Есть просьба по поводу Nekketsu Kakutou Densetsu - http://rghost.net/8vFqFHjx4
В архиве 3 файла:
Nekketsu Kakutou Densetsu (J) [T+Eng].nes - англ. версия
Nekketsu Kakutou Densetsu (J) [T+Rus].nes - рус. версия, в к-й был расширен ром
NKDRus(TeamHack)03.nes - турнирный хак 2 на 2 со всякими небольшими исправлениями

Хотелось бы сделать так, чтобы все изменения хака были применены к англ. версии. Пробовал делать IPS с помощью программы floating (сравнил рус. ром с хаком) и применить его к англ. версии. Как и ожидалось, всё не прошло гладко и английский "хакнутый" ips'ом ром зависает при выборе 8-й арены. Что делать -  :neznayu:

18
Нужна помощь в хаке этой игры - http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=893 (Tiny Toon Adventures - Acme All-Stars (U) [!]). При игре вчетвером каждый раз сталкиваемся с неудобством от того, что игроки на поле переключаются автоматически: вследствие чего игроки иногда просто теряются из виду и переключаются тогда, когда не надо.

Поэтому просим помочь избавиться от этого автоматического переключения игроков.


19
Потестировали Galaxy 5000. Появились пожелания: в 2P режиме число продолжений всего 1, а учитывая, что игра сложная - хотелось бы их сделать максимальным, 99 например. Оказалось, что времени на трассах тоже маловато, осталось выяснить, различается ли оно на планетах.

20
Можно играть вдвоём.

Из недостатков:
- Недоступен самый последний уровень, открывающийся после завершения всех 9-ти планет. В принципе, он и не сильно нужен, т.к. там единственная трасса и в полу одни дыры, но для полноты надо бы вставить.

Ух ты, благодарю :wow:, будем тестировать.

21
Цитата
Это космическая гонка от Activision?
Она самая. Недавно её открыли для себя, пробовали играть (сойдёт для разнообразия), но игра оказалась с подставой.

22
Прошу обратить внимание на игру Galaxy 5000 (http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=538). Если играть вдвоём, то доступна только первая планета Mercury, т.е. после прохождения всех трасс на ней показывается экран The End и очки игроков.
Хотелось бы убрать это ограничение.

23
Doomguard45, ну не важно кто)

24
Doomguard45, заметил, что ты добавил хак с меню хоккея на ромхакинг. А ты можешь в этот хак добавить изменения из хака липецка 06, чтобы его ещё можно было бы применить к английской версии.
 
Мне так-то Danger скидывал 06 версию англ. рома, но там надпись на заставке кривовата и где-то ещё могут недоделки и я не знаю что проще, допилить его ром или сделать тебе заново.

У меня есть пожелания:
сделать цвет арены ДУМ поярче, т.к. тёмно-фиолетовый цвет сильно бьёт по глазам и невозможно играть.
сделать так, чтобы при халявном супер ударе в прыжке отнималась энергия, иначе, как показала практика при серьёзном настрое (турнир например) игра превращается в задроство по запуливанию суперов, а вратарь здесь дырявый, по сравнению с футболом, где суперы отбить гораздо проще. А так хотя бы халява будет кончаться.

25
BalinDMK, прекрасная работа! :wow: Продолжай в том же духе  :thumbup:

26
Denshi, давай ещё раз и по-русски.

27
Вышла новая версия 0.9.37.1 :wow: - http://mednafen.sourceforge.net/releases/

Одно из главных изменений - поддержка до 8 падов на Sega MD, теперь наконец-то можно поиграть вчетвером в Acme All-Stars, т.к. эта игра вечно выдавала десинхи на генсе и фьюжене.

28
Doomguard45, в Unstoppable вообще глюки с попаданием ударом по соперникам, как будто большая часть моих ударов не попадает по них. Я бы вообще забил на этот ИИ, лучше уделить внимание улучшению игрового процесса при игре друг против друга.

29
Razor_ua, видел такой, но сам принцип мне не понравился, основное соперничество там только ближе к концу.

30
Кто-нибудь знает, есть ли хаки на Соника 2, где в режиме друг против друга добавлены новые уровни?

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее