Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hlodvig

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее
1
У меня был катридж 8in1, очень крутой, там были принц персии, контра, джакал, сайд покет, русалочка, зелёный берет, пожарники (flying hero) ... ээ забыл последнюю.
У меня тоже такой картридж был. Последняя восьмая игра - duck Tales 2.
Первой игрой был принц персии, там был очень странный глюк - сражения со стражниками происходили на очень большом расстоянии, примерно в четверть экрана. Герой и враг махают мечами не касаясь друг друга. Когда страж погибал, герой почему-то продолжал стоять в боевой стойке, таким образом пройти эту игру было невозможно.
И глюк тотже самый. Но игру я эту прошел на этом картридже. Дело в том, что если драться на близком расстоянии, то глюка не было.

2
Hard'n'Soft / Проблема с AverMedia 505
« : 30 Июль 2007, 19:51:41 »
Использовал родные дрова а софт - IuVCR.  
Цитата
И что значит "при его использовании"?

Выставляешь в параметрах Iuvcr в разделе "Устройство захвата звука" это устройство и ,по идее, оно должно захватывать звук, но оно не работает.

3
Hard'n'Soft / Проблема с AverMedia 505
« : 30 Июль 2007, 13:10:32 »
Решил создать тему на этом сайте, т.к. уверен что здесь найдутся знающие люди. У меня ТВ Тюнер AverMedia 505 (без ФМ). Показывает отлично, звук хороший, но когда захватываю видео, то в звуке появляется какой-то писк и шум. Звуковая у меня C-Media 8738. Записывал через нее звук с СD-рома напрямую(через внутренний кабель) и получается не хуже оригинала. Пытался сделать тоже, только вместо CD рома использовать тюнер, но все равно появляется писк. Звук захватываю без сжатия с параметрами : 44100,16 бит, Стерео,172 кб/с. У меня подозрение, что это у такое качество приема каналов, т.к. писк не на всем протяжении, а в определенных моментах. Где-то читал про фильтры, способные подавить шум, но это не помогло. У меня к вам просьба : если кто-нибудь может, то помогите – вы моя последняя надежда.
Если записывать через Line-In то получается та же проблема.
И второй вопрос : Во всех программах для захвата числится помимо самой звуковухи еще и такое устройство как «AverMedia, AverTV VDM Video Capture», но при его использовании звук со страшными искажениями, почти ничего не разобрать. Зачем вообще нужно это устройство ?

4
2 Joker
Цитата
По идее должен, но я не оттуда качал... По-любому, на 100% он работает на версии 1,0, а её, как известно, проходить могут только очень сильные духом люди. (Я, честно говоря, только до замка дотерпел, ну а там уж полное непотребство начало твориться... Короче, перестал я насиловать себе мозг...)
Патч поставился буз проблем, спасибо. А почему ты не смог дальше играть в версию 1,0, что с ней такого ? Я вроде бы играю и ничего.

5
2 Joker
Цитата
это тот рус, который около 1,5 Мб весит? Брось его, он вроде бы только меню переводит. Запускать его надо из папки с игрой. Более-менее нормальный рус больше весит (около 15Мб, от НД). Сам качал с таверны, но она сейчас в очередном даунтайме. Посмотри на http://kolmax.ucoz.ru
Да, от тот русификатор, весящий 1,5 мб, но у меня он даже из папки игры не устанавливается, как только запускаю его, он включается на 1,5 сек , а затем "вылетает". Короче, черт с ним. Сейчас скачаю 15 метровый русик и посмотрю, в любом случае спасибо за ссылку. Я так понял он на все версии ставится, вплоть до пиратской Biohazard 4 ?

6
Люди добрые, помогите кто может. У меня Biohazard 4 на английском, а я хочу его русифицировать, но русификатор для Resident Evil 4 даже не запускается, что делать ? Переименование ключей в реестре не помогает.

7
Разное / Наклейки из старых жвачек
« : 02 Апрель 2007, 15:18:22 »
Цитата
Я то же собирал. В плакате не хватает одного номера (надпись Спайдер-Мэн на синей паутине). А у соседа этот номер был, зато не было номера который был у меня

Prince Nick, у меня нет ни одной наклейки на плакате из этого стикер-альбома(где Спайдер на паутине). Скажи, что там за наклейки, тоже из мультфильма ?

8
Разное / Наклейки из старых жвачек
« : 29 Март 2007, 19:07:15 »
Я в свое время увлекся стикер-альбомом Человек-Паук. Полностью так его и не обклеил ,как-то быстро перестали наклейки продавать. Если сканы кому нужны, то могу выложить.

Цитата
А мы с другом на пару собирали Черепашек-ниндзя, у него был журнал и у меня. Так когда у него вдруг попадался стикер, которого мне не хватало, чтобы собрать 4-стикерную картику (состоящую из четырёх стикеров), мы отрывали её из его журнала   и клеяли в мой! (явно спятили)

В третьем классе я собирал наклейки Action-man и вклеивал их в специальный черно-белый альбом. Чуть позже появился новый цветной альбом и я стал из старого переклеивать редкие наклейки, клеил я их на обычный бумажный клей. :-) Все, кто видел это дело, обычно крутили пальцем у виска.

9
Цитата
А программу можешь ставить ту же самую, что на Сименс - Java, она и есть Java, если только на Сименсе та самая не elf была. Что вряд ли...

Попробовал - не помогло. Все плееры с Сименса "заточены" под их фаловую систему и расположение файлов в теле. На моем Самсунге музыка и видео не обнаруживаются.

10
2 Dark Crusader  
Не знаешь, есть ли прога на Самсунг,что-то вроде  mp3 плеера, чтобы его можно было сворачивать, типа как радио на x700? я знаю на Сименсах такое есть.

11
1.Spec OPS Ranger (Можно вместе миссии проходить)
2. World Scariest Police Chases(гонки на полицейской машине,один игрок управляет,второй стреляет)

12
Разное / Нынешняя ситуация на нашем ТВ...
« : 08 Декабрь 2006, 15:59:42 »
Цитата
Cкажу лишь, что телепузики- на самом деле относительно гениальное творение.

Они сделаны для детей до 3х лет и рассчитаны именно на их возраст, когда именно постоянный повтор простой инфы вроде "превед, Ляля!" и двойной прокрут одного и того же сюжета дает ребенку неплохо ориентироваться.

 

 
А я вот не согласен. Не в телепузиках дело. Наши родители и без них прекрасно обходились в возрасте до трех лет. И посмотрите, какой уровень интелекта у людей,возраста наших родителей. И скакими знаниями сейчас подростки приходят поступать в Университеты. Сам видел, без слез на это смотреть нельзя. А вы говорите телепузики. Кроме ограничености мышления, он ничего не развивают !!! И еще, наши дети - это не те дети, которые восптываются  заграницей. Нашим не стоит по три раза одно и тоже вдалбливать. Понимаете, жизнь в России, приводит к тому, что постоянно приходится искать какие-то решения, пути выхода из банкротства и т.д. С детства,это воспитывает в ребенке, как раз вот ту широту мысли, которая и присуща русскому народу.

13
Общий / Игры с героями из Kiss
« : 30 Октябрь 2006, 17:53:01 »
На Дриме есть игра - Kiss Psycho Circus, это точно.

14
Общий / Что больше по душе?
« : 25 Октябрь 2006, 19:05:28 »
Я только на телике играю в эмули. В этом случае чувство ностальгии в сотни раз больше !!!

15
Играю в основном в эмули,хотя комп и позволяет играть в современные игры.

16
С понеделььника по четверг стабильно ровно час в день. Ну не могу я без этого форума :-)

17
Лично для меня, МК 4  - это что-то вроде бета версии среди трехмерных МК. А как известно первый блин - комом. Ведь следующие  продолжения МК уже не имели большинства недочетов от МК 4.

18
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 12 Сентябрь 2006, 09:25:44 »
Цитата
В альбоме про MK2 накейки были как скриншоты, и еще были написано как делать Finish Him Moves для всех персонажей. Плюс наклейки про секретных персов (Джейд, Нуб Сайбот и Смоук). Ээх, если найду, обязательно фоты кину

Ты меня натолкнул на мысль, а что если в селдующем номере написать статью под названием "Игры,которые достойны того,что бы о них выпускали стикер-альбомы" или что-то в этом роде. По-млему неплохая бы вышла статья.  Я вспомнил,в детстве я видел журнал про МК, но он был о первой часте.

19
Эдди мой любимый боец. А все из-за того,что когда я только начинал играть в Тэккен 3, в нашей школе был популярен брэйк-данс, вот и полюбился он мне как боец,умеющий сочетать искууство драться и танцевать.

20
Разное / Re: Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 08 Сентябрь 2006, 10:19:29 »
Да уж, беспонтовых кгин о Черепашках не меньше чем в Советское время было литературы о социализме,коммунизме и т.д. Лично у меня была книга о том, как на землю высадились инопланетяне и начали похищать людей. Все это начали распутывать конечно-же черепахи. Как оказалось инопланетяне были очень дружелюбными,а люди им нужны были для тог,что бы получать углекислый газ, который выдыхали похищенные. Еще помню была книга "Русалочка" у одной знакомой, в ней все абсолютно было списано с Пятого Элемента.

21
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 08 Сентябрь 2006, 09:54:05 »
2 DeviAnt
Цитата
Холодный разум и тёплые чувства. А кому не хочется тепла? Человеком движут желания сознательные и подсознательные, для доставления удовольствия себе. Даже когда мы делаем что-то для других, мы получаем удовольствие. Когда мы заботимся о любимом человеке, мы получаем удовольствие. Когда некоторые люди говорят о том, что им движет сознание, а не инстинкты, они всего лишь инстинктивно получают удовольствие, потому что инстинкт быть лучшим заложен во многих из нас.


Да ты что !!! А рабы в древней Греции  зачем тогда жили ??? Для них вся жизнь была одним сплошным мучением и никакого удовольствия!!! Но они жили. А согласно твоим рассуждением,они еще с самого рождение,от осознания что им в этом мире ничего хорошего не светит,должны были где-нибудь повесится или утопится,так что ли ???

22
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 08 Сентябрь 2006, 09:36:48 »
Цитата
Был лишь альбом со стикерами (наклейками) по этому мультсериалу, сам альбом куда-то делся, а вот повторные стикеры до сих пор лежат. Была когда-то такая мода. А еще есть суперский стикер-альбом по игре MK2!!! Сейчас наверное уже не найти...

Точно, в том альбоме со стикерами еще былд плакт с ЧП(он там по стене ползет). Всего в журнал я вклеил ок. 20 наклеек,а потом наклейки перестали продавать,жаль. Таких стикер-альбомо я много видел: Черепашки Ниндзя,Мортал Комбат,Аладдин,Маска... Но вот про МК2 впервые от тебя слышу,не знал что такое есть.

p.s

Цитата
Разводить оффтоп не буду, а предложу просто играть в то, во что нравится

Anders, ты довольно дипломатично спор разрешил,респект тебе от меня и вечная память.

23
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 07 Сентябрь 2006, 13:35:57 »
Вопрос о том что движет человеком,довольно спорный и запутаный. Но для себя я уже все решил. То что человеком движут инстинкты - факт(самосохранение,продолжение рода),но ведь во Вторую Мировую бывали случае когда люди становились выше животных инстинктов и шли на смерть,заранее зная что погибнут. Эти поступки были примером того,что человеческое сознание - намного мощнее животных инстинкто. Поэтом человек сам определяет свою жизнь - Либо им движут инстинкты и он живет по-ЧЕЛОВЕЧЬИ, либо время от времени включает сознание и живет по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

24
Разное / Поклонникам РЕСТЛИНГА сюды
« : 07 Сентябрь 2006, 13:23:04 »
Цитата
говорят, рестлинг сейчас идёт на канале "евроспорт

Не знаю не знаю. Последнее что я видел из рэслинга га отечественном ТВ - это когда Кэвин Нэш вернулся,по ТНТ это вс транслировали. В году 2003 смотрел.

25
Цитата
Это уж где как. На Мегафоне лично у меня так и работает (см. выше), а вот с МТС коннектится только через родную софтину мобилы, поскольку именно там зашиты необходимые настройки и средствами Win создать подключение не удается, даже если полностью скопировать настройки. Так что проще заглянуть на сайт оператора.


ИМХО,Мегафон - самый лучший оператор в этой области. У Билайна сеть очень часто пропадает,у МТС не получается подключится через GPRS, приходится делать подключение через дозвон по спецномеру. Недавно подключился к Мегафону и никаких проблеем с этим нет.

26
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 07 Сентябрь 2006, 11:49:48 »
Продолжение спора с Anders`ом                                                   Не,при всем уважении к тебе,Anders, я с тобой не согласен. В первой части уж явно перестарались с количеством персонажей. Капитан Америка в финальной заставке явно был лишним, разработчики еще бы туда Черепашек Ниндзя пририсовали,вот тогда бы точно весело было. А если сровнить поединки с боссами. Во вторую часть стоит поиграть, ради финального сражения с Электро. А что есть в первой части,которую делали твои любимые NeverSoft ? Всего лишь жалкая битва с Патрошителем,что в ней хорошего,прыгаешь через энергитическое поле и ждешь пока Патрошитель отправится к праотцам. Большой минус первой части,как мен кажется, в том, что ЧП перестал быть остроумным,нет больше его оригинальных высказываний,за которые он мне так симпотичен. А вот в сиквеле,и это очень радует, Питер Паркер снова стал парнем с хорошим чувством юмора.Нет, первая часть не достойна того, что бы называться "Человек-Паук",это позор всей саге о лучшем супергерое на свете. - ИМХО.                                                            p.s. Ув. Anders, ты случайно не знаешь есть ли продолжение мультсериала, я говорю о сериале 95-96 годов. А то он каким-то недосказанным остался. Последня серия,которую я видел,был заключительный эпизод Секретных Войн,когда Питер со всеми врагами расправился, попутешествовал по паралельным мирам, и в конце отправился с Мадам Паутиной искать Мэри Джэйн. Дальше я ничего не видел,хотя очень хотел бы узнать чем все закончилось.

27
Железо / Mp3 player для PSX
« : 06 Сентябрь 2006, 17:57:31 »
Честно скажу ниразу с этим не сталкивался,но у меня дсик есть для Сони,на нем Шесть Альбомов Prodijy. Когда первый раз увидел,то был сильно удивлен. как такое самому сделть,пока незнаю.

28
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 06 Сентябрь 2006, 17:39:23 »
2 Anders
Цитата
PPS: на счет Spider-Man 2. ЗЫЧ ради этой игрулины покупать не стоит. Ради первой части еще может быть. Но не этой точно. Так что с автором могу поспорить.
Первая часть проигрывает второй абсолютно во всем. Взять хотя бы графику: во второй части ЧП выглядет совершенно нормально,каким мы привыкли его видеть в мультиках,но когда смотришь на него в первой части,то складывается впечатление, что Питер Паркер или месяц ничего не ел или только что из фашистского концлагеря да прямиком на крыши зданий.
 
p.s
Цитата
А вот верите, нет, но в свое время я эти карты рисовал в тетрадке. Получалось очень аккуратно: две клетки -- одна плита уровня. Там даже с объемом было  Найду, может сканы выложу..
А я карты рисовал для игры Книга Джунглей на Денди. Дал ее другу поюзать,как оказалось потом, с концами. Так я в третьем уровне одно лишнее дерево случайно  нарисовал,из-за этого мой друг этот уровень  проходил 3,5 часа :-)

29
Разное / Re: Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 05 Сентябрь 2006, 13:37:37 »
Голосовал за Дона т.к. На мой взгляд лидер и капитан этой,самой знаменитой четверки, конечно же Лео.

Добавлено через 7 минут
Голосовал за Дона т.к. На мой взгляд лидер и капитан этой,самой знаменитой четверки, конечно же Лео.

30
Спасибо CaH4e3 огромное,это как раз та самя игра. Респект!!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее