Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hlodvig

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Проблема с AverMedia 505
« : 30 Июль 2007, 13:10:32 »
Решил создать тему на этом сайте, т.к. уверен что здесь найдутся знающие люди. У меня ТВ Тюнер AverMedia 505 (без ФМ). Показывает отлично, звук хороший, но когда захватываю видео, то в звуке появляется какой-то писк и шум. Звуковая у меня C-Media 8738. Записывал через нее звук с СD-рома напрямую(через внутренний кабель) и получается не хуже оригинала. Пытался сделать тоже, только вместо CD рома использовать тюнер, но все равно появляется писк. Звук захватываю без сжатия с параметрами : 44100,16 бит, Стерео,172 кб/с. У меня подозрение, что это у такое качество приема каналов, т.к. писк не на всем протяжении, а в определенных моментах. Где-то читал про фильтры, способные подавить шум, но это не помогло. У меня к вам просьба : если кто-нибудь может, то помогите – вы моя последняя надежда.
Если записывать через Line-In то получается та же проблема.
И второй вопрос : Во всех программах для захвата числится помимо самой звуковухи еще и такое устройство как «AverMedia, AverTV VDM Video Capture», но при его использовании звук со страшными искажениями, почти ничего не разобрать. Зачем вообще нужно это устройство ?

2
Прикольная игра была, там ведьмой,врде бы в фиолетовом плаще бегаешь и колдуешь. Второй или третий уровень бегаешь во льдах.

Страницы: [1]