Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - md_max

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 14 Далее
121
Включи его удерживая вместе клавиши × и △
Наверняка должны быть чик коды на это.

122
Главное чтобы новую Зельду перевели.

123
IgorKun, Да, вроде дело именно в отсутствии прошивки. У меня было так же, пока я прошивку не закинул. У меня портабл режим и путь такой Yuzu\user\nand\system\Contents\registered прошивка должна быть распакована и лежать в registered. С AppData тоже самое, только там надо найти папку Contents\registered.
Могу скинуть свою сборку. Еще как вариант... ну хз, может эмулятор прошивку ищет не там где надо. Так то там по умолчанию nand путь есть, но мало ли.

125
Разное / Кино
« : 14 Февраль 2022, 01:48:16 »
Кино ни разу не поучительное
Он понял как прожил жизнь, он узнал чтобы было с его тетёй пока он был в городе. Он сделал вывод. Его прутьями должны были забить, когда отдельные зрители были бы довольны?
сдать своего же - получают молчаливую амнистию
Он тянул их обратно, они его сдали. Ни о какой амнистии они не знали, наоборот, обсуждали что лучше отсидеть за побег, чем быть в компании "доцента". История с доктором в колодце их шокировала.

Это как сериал "Солдаты" смотрю на Ютубе, а там комментарии встречаются - сказка, в армии не так. Я понять не могу, ты хочешь 30 серий "Зеленого слоника" про армию? И тогда это будет жизненно?  Это сериал, его смотреть должны, а не блевать.

126
распакованный образ
А мне эта его фишка не нравится. Из-за неё я не могу попробовать запустить эти игру к примеру на XEMU, потому что там надо образ диска. Можно с помощь софта распаковывать, запаковать, но это такой геморрой. Один файл это удобнее, чем папка и в ней куча файлов. А так у меня на пк только CXBX-Reloaded и есть.

127
quq_CCCP, Ладно, ладно.
да да есть качественные, ценой дороже сеги, но зачем?
Я про эти и говорил. Обычно они остаются от старых телефонов. Просто опять это китайский трансформатор, он не маленький. Я понял, 7805 проверена и отработана, а импульс это страшно, хотя телефон заряжать не страшно... Хозяин барин.


Добавлено позже:
причем тут амперы?
Имел ввиду что он универсальнее трансформаторного кубика. Хочешь телефон заряжай, хочешь приставку питай.

128
А зачем до сих пор используют 7805? Это опять трансформаторный бп 9-12 понижать до 5в. Сейчас же эпоха телефонных зарядок 5в. Причем телефонные зарядки по амперам мощнее этих трансформаторных. В чем прикол?

129
Ruw, Хотелось бы что работало сразу и бодро, но игра том же движке Hyrule Warriors: Age of Calamity долгое время показывала только интерфейс.

131
Прочие эмуляторы / Отношение к Quick Save
« : 28 Ноябрь 2021, 06:12:42 »
Я смотрю уже до точки дошли.

132
Прочие эмуляторы / Отношение к Quick Save
« : 26 Ноябрь 2021, 11:59:59 »
rectem,
А я не понимаю зачем детям навязывать своё детство. Это как если бы, мой дед постоянно мне показывал фильмы его детства "Веселые ребята" и Чарльза Чаплина. Это всё прошлая эпоха, вырастет чадо, захочет посмотрит или нет. Потому всякие - о Денди я играл и ты играй, я не понимаю.
Сейвы это хорошо. Я лично о них мечтал еще в 90е.

133
MaxWooD, С тобой явно что-то не так. Ты не умеешь вести беседу.

134
Maximum, Я посмотрел то самое видео. До этого только слышал о Диззи. И вот увидел что это такое. Не очень что-то.

135
Ты проходил?
Нет и? Надеюсь это не из той оперы - ты можешь сказать что оно говно только если его поел, просто посмотреть не считается.
Квест,  ходьба туда суда  - скучно. И он долгий. Как тут без сохранений играли я хз. Анимация Диззи бесит когда он просто стоит. Музыка... ну такая. И этот прикол что, положил вещь не туда где надо, всё капут.
Но что в игре вещи можно положить в любом месте и игра это запомнит само по себе это прикольно.

136
Есть те, кто предполагают, что баг случился именно из-за особенностей создания этой многоигровки.
Вполне может быть, а может и нет.
Но игра ужасна. Ну не ужасная, но неинтересная.

137
Spyro: Enter the Dragonfly у кого нибудь дальше черного экрана с головой Spyro запускается, у меня нет.
p.s. До сегодняшнего для не знал что на ps2 есть Spyro: Enter the Dragonfly, также о Spyro - A Hero's Tail не слышал. Думал что на ps2 из Spyro есть только всякие The Legend of Spyro: The Eternal Night. Коротая мне показалась игрой где Spyro перенесся в ад. Почти не играл.

138
недооценён сатурн
Ну такого он не говорил, скорее наоборот. А так не нравится, значит не нравится. Мне лично ролики про приставки понравились, но я не подписан, потому что остальной контент мне неинтересен.

139
к очередному краху игровой индустрии
Текст будто не от себя написан, а из статьи про игровую индустрию в инете. Размышления, выводы...

140
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 27 Октябрь 2021, 16:05:26 »
settings--}input
Хотел сказать что их там нет, а оказывается есть, спасибо.

141
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 27 Октябрь 2021, 12:14:31 »
Я могу изменить то, что будут делать кнопки Q и W, а как изменить сами кнопки? То есть заменить на другие.

142
Enable Docked Mode.
Он включен. А выключить, исчезнет упоминание о Docked Mode, а дальше всё тоже самое. Пока не оставлю один джойкон это не исчезнет.
У меня нет Свитча и как там на самом деле я точно не знаю. Но по логике разработчиков эмуля, получается так, есть игры которые играются на одном джойконе, ну и видимо когда нужен один джойкон, второй или выносят из помещения, или упаковывают в фольгу чтобы Свитч его не уловил. Других мыслей нет зачем это в эмуле.

143
LookBehind,
а вторая... графон лучше
Это сказал я, а не riderr3, Она лучше чем на пс1, речь об этом была, а не о том что, ты играл в клубешнике. Ты играл на чужом пк за деньги, а мы на своей приставке дома.

144
Когда я купил пс2, она меня разочаровала своей библиотекой игр в начале. И заставка там не такая интересная как на пс1.
На первой соньке играл в Цивилизацию 2, Варкрафт 2, Дыхание огня 3 - 4. Думал... о какое же продолжение будет на пс2, графен будет. А когда купил пс2, оказалось что продолжения этих игр на пс2 нет. Потом уже появилась Grand Theft Auto: San Andreas и стало веселее, потом Most Wanted, Underground 2 и т. д. РПГ нормальной так и не увидел, зато за неимением "Цивилизаций" открыл для себя игру Age of Empires II, вот это было круто. Первая Сонька впечатляла больше, после Денди, Сег, а вторая... графон лучше, но игр то нет, в начале так казалось, но со временем открыл для себя другие хорошие игры.

145
Не понимаю почему Ryujinx показывает это окно и что ему надо. ProController, JoyconPair не подходят, фигня исчезает если в управлении оставить один джойкон. Подобное вылезает при запуске некоторых игр, к примеру при запуске The Legend of Zelda: Link's Awakening. Yuzu конечно универсальнее и там такого нет, но иногда хочется проверить игру и в Ryujinx, а там может вылезти это, и надо заходить в настройки отключать 2 джойкона и включать один.

146
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 21 Октябрь 2021, 10:48:37 »
внутри темы искать нельзя...
По умолчанию в теме и ищет. Правый верхний угол.

147
Metroid Dread Слышал что игра на 2 часа, это действительно так? Скорее всего она продолжительнее (наверное). Сам пока толком не играл.

148
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Октябрь 2021, 22:38:53 »
Ролик недавно был, какой-то чел картоном все пофиксил
Надеюсь он это делал только фирменным картоном от N за 100500 рублей? Если нет, фу таким быть.

149
уже можно или ещё нет?
Забыл кто, но кто-то уже писал тут про эту игру, а сейчас смотрю сообщения нет, неужели удалили.
А по поводу игры, игра работает нормально, за исключением того что, в начале слышны звуки появления видимо лого игры, но экран черный, а потом на черном фоне появляется "Нажмите А". В самой игре заставки воспроизводятся.
upd.
Обновил сборку и теперь видно заставку.

150
Pleasuredome Tracker
Печально, был верный источник ромов, а нет его больше. Зато какая там была замороченная регистрация. Нашел https://pleasuredome.github.io/pleasuredome/mame/

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 14 Далее