Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mind

Страницы: [1]
1
Да! Что надо сделать на первом уровне - там где на вершине сидит Большой Бомба - чтобы его пройти. Я уже кидал его по всякому. И вниз нес. И все бесполезно. Все равно, зараза, запрыгивает назад, да еще и умничает при этом. Полгода не могу загадку разгадать. Попал во власть стереотипа. Но никаких других вариантов, кроме как скинуть, в голову не приходит.

И заодно скажите, что за кусок земли висит над головой там же, на первом уровне. В общем-то он мне не нужен особо, но на нем красная звезда вертится. А я так понял, что без них всех лучше на следующий уровень не соваться. Вопрос в том, как это кусок вниз опустить. Ну или самому до него добраться. Буду премного благодарен

2
О сайте Emu-Land.net / Не скачивается ничего
« : 03 Ноябрь 2007, 23:48:35 »
Не могу ничео скачать с сайта уже второй день. Вообще ничего.
Живу в Казахстане. Айпишника постоянного нет. Проксями не пользуюсь.
Получаю прямую ссылку, но с нее ничего не льется. Просто стоит на нуле. Перепробовал все, что можно - бесполезно.
Очень переживаю по этому поводу.

3
Очень хотел увидеть журнал не в хтмл а в привычном представлении. Но не увидел. Поэтому решил сделать такой сам. То что я приложил сюда - это лишь краткая проба, то есть, каким я себе представляю журнал. Мой стиль - минимализм. здесь всего 4 страницы. Материал взят из первого номера. Четыре потому, что не хватило времени. Да и хотел я лишь приблизительно показать, что он из себя представляет - не старался особо. Если Гамбитыч одобрит, то доделаю до конца. А заодно задам несколько вопросов по оформлению.
Мой порыв абсолютно благостный - я очень волнуюсь за судьбу журнала.

4
Ну помогите мне кто нибудь! Я уже месяц мучаюсь.
Как слить вместе Sonic&Knukles и Sonic 3? чтобы получилось Sonic3&Knukles. Я уже и так и так их. И в разных эмуляторах запускал. Или все виснет. Или запускается ехидна. Никакого Лок-Она не видно.
Помогите, А? Буду очень бдагодарен.

Страницы: [1]