Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Re-Animator

Страницы: [1]
1
Battletoads в чём популярность?  :neznayu:
Никогда не понимал в чём популярность этого хлама.
Моё мнение об игре:
Поиграл в неё уже тогда когда мог поправу называть себя профи  :cool: т.е. примерно 40 игр на картриджах были пройдены.Прошёл Kick Master,Tale Spin,Disneyland,Duck Tales - вообщем почти все вкусняшки были либо играны,либо пройдены.Потом ко мне попал наконец этот картридж  <_<.Я пойграл в него и моё мнение о нём не изменилось как тогда,так и сейчас:
Начнём:
Играл со своим другом-недоумком  :thumbdown:,который путал кнопки каждый раз.
Первый уровень. :ohmy:
Персонажи.Они просто малюсенькие.Такое чувство,что это уменьшенные жабы со SNES.Враги тоже нарисованы всего лишь одним цветом как на атари.
Ландшафт.Меня вгоняет в сон весь этот пустой хлам который там царит.Вы играли в Double Dragon 2?Даже лесенки были прорисованы и ручки на дверях.Здесь же одна сплошная зелёная трава.Разрабы не могли получше что-нибудь придумать?
Музыка и звуки.Это - не драйвово!Не так как в RRracing.И удары не так хорошо звучат как в Double Dragon.Скучная музыка одним словом.
Анимации персонажей.Это - вообще отдельный разговор!Никогда не понимал как они могут удивлять игрока.Дабл дрэгоновская вертушка выглядит куда более мощно.
Можно кататься на "гарпиях"- ну...хорошо.Вот тока смысла почти никокого в этом нет.Палку потобрать можно - мега оружие прям.Сносит с одного удара в бок экрана.Затормаживая игровой процесс.
Последний босс просто создан для аутиста какого-то.Повторять по сто раз одни и теже движения - легкотня.Ничем не был удивлён.
Подраться не дали хоть это и битэмап.Врагов на меня не хватило.Уровень проходится чуть ли не за две минуты.Уныние да и только.
Уровень два. :facepalm:
Зажимаем кнопку атаки - и уровень пройден.Вниз экран идёт очень быстро не давая нормально побить врагов,которые вырубаются с одного удара.Опять же - зажимаем кнопку атаки.Уровень пройден.
Третий уровень.Тот самый!  :thumbdown:
Наконец немного улучшилось окружение.Враги стали посерьёзнее - "сама-то" одним словом.
Но опять же: нафига были задействованы прыжки  :neznayu:?Я не понимаю!Зачем?Лучше бы врагов добавили.
Именно на прыжках я терял свою первую жизнь.И не из-за того,что я - криворукий,а из-за того,что либо экран не передвигался,либо жаба просто недопрыгивала.Смысла не увидел.
"Гонки".Два первых уровня были просто детскими.Третий уровень заставлял меня отдать эту игру и больше никогда о ней не вспоминать.
Это очень глупо!Такое чувство,что игра как бы играла сама с собой!Мне откровенно не хотелось играть в этот непонятный восьмибитный шлак.Всё размывалось и всё тут.Лучше б этот режим даже и не включали.
Остальные уровни я увидел недавно.
Они такие же неиграбельны как и гонки:змеи неиграбельны,водянные препятствия неиграбельны,вся игра построена по стратегии легкий\неиграбельный.Битэмапа на всём протяжении игры - я так и не увидел,а "движок" игры просто не был рождён для прыжков и остальных мелочей типо гонок и прочего.Это - шлак!

Недавно увидел B and DD.Наконец-таки они одумались.Битэмап был возвращён в полную силу,а внимание к мелочам было построено.
Взбесил тот факт,что игра лучше бы смотрелась в мире DD,чем в B.
Сейчас же,создаётся Over9000 хаков.Так,что с ней нетак?

2
Разное / Проги для "беспалевной" игры на PC.
« : 22 Октябрь 2013, 15:25:41 »
В офисе,на уроках,на парах рядом с компом иногда возникает желание сыгрануть по LAN в Warcraft или CStrike.
В большинстве случаев это запрещено "неведомыми людьми",которых мы никогда не видели,не слышали и не боялись.
У меня как раз выдался такой часик.Секретарша иногда пасёт,либо какое-нибудь недоброжелательное лицо читает тебе мораль,что в заведениях игры запрещены.
Хочу узнать программу которая к примеру может засветить экран с игрой,делая её менее видной,чем раб.стол.
Либо программу которая может растягивать окно любой игры до нужного размера.
Подскажите прогу.

3
Hard'n'Soft / Wi-Fi устройство
« : 18 Август 2013, 13:33:48 »
Хочется иметь всегда wi-fi под рукой для 3DSки,телефона,ноута со скоростью не менее 100кб\с.Можете посоветовать такое мобильное устройство?Желательно за небольшую цену.

4
Разное / Ребят подскажите чем снять UMKT.
« : 23 Апрель 2013, 19:09:41 »
Нужно срочно.Fraps не хочет Gen32Surreal распозновать.Подскажите.

5
Разное / Re-Animator R.I.P
« : 26 Январь 2013, 12:24:19 »
del

6
Собственно вопрос о том, что можно ли выполнить хакинг системы\прошивки чтоб консоль распознавала, в играх Sega, 3 верхние кнопки (X,Y,Z)?Вместо них ненужный регулятор громкости (на шифтах).
Просто после того как один из форумчанинов сделал MOD FIX, мне кажется и это возможно.

Страницы: [1]