Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlecsandroTores

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
lupus, это будет не очень хорошо по отношению к админу сайта magicrip. Поэтому все релизы будут там сначала. Когда-нибудь...

2
Цитата
Я читал, что Лисомания хотела перевести первую часть, на псп и у них были наработки, но похоже группа исчезла.
В том то и дело, что Лис3151 успел перевести почти целиком Lunar: Silver Star Harmony. Перерисовать графику, добавить субтитры к роликам. Удивительно что проект канул в небытие, и до сих пор не ясно, сохранились ли наработки. Лис больше нигде не обитает, к сожалению.

3
Если что и модифицировать в PS2 играх, то в первой Мафии добавить свет фар в ночное время. Конечно это тема про Харри Петтора, но раз есть эта тема, то напишу уж тут. Всё равно она не несёт глобального значения для форума. Автору спасибо за старания, так или иначе.

4
Разное / Нашёл, Халява, Подарили!
« : 06 Май 2021, 22:12:25 »
Bugrim, какой перевод в Tomb Raider Chornicles? Один из имеющихся (Вектор, РГР) или какой-то ещё? Интересно же, мало ли...

5
lupus, для DSi осталась вроде как последняя игра, у которой нет перевода (из тех что заслуживают оного). Как насчёт взяться за Soul of Darkness? Она не столь большая, и текста далеко не как в кастлах. С тестированием помогу.

PS. За Спайдеров спасибо!

6
Evil Finalist, может добавите свой перевод в базу RGDB.info? Дабы о нём узнало больше людей. Спасибо что не бросаете проекты.

7
Я и сам удивляюсь, ведь полностью готовых к публикации переводов 20-30 штук, лежат годами. А вообще всех добытых порядка ~200. Все будут появляться на magicrip, это не секрет. Потихоньку, но редкие образчики попадаются. В том числе всякие кривулльки от NewGame и Vector. Вообще приятно что пиратские локализации для GBA ещё кому-то интересны. Но когда хоть что-то, не знаю. Не от меня это зависит.

8
Карта случайная, уровень сложности "Божество". Может так только у меня, но оргинальная не висла никогда.

9
Много опечаток, видно делалось в спешке и без проверки. Это было бы простительно, если не зависоны, которые не дают проходить дальше. Происходит без видимой на то причины. Бывает не часто, но и не редко. Надеюсь это получиться пофиксить? <_<

10
Хороший вопрос..

11
lupus, учитывая специфику платформы, любой движ, это очень хорошо. Жду ром-файл на прохождение и отлов багов. ^_^

12
lupus, с ума сойти! :ohmy: если нужны тестеры, с радостью похимичу на 3ds.

13
Инициатива не наказывается. Хоть лично меня устраивают имеющиеся переводы.

Загляни ещё сюда. Насчёт всех известных переводов D2:

http://rgdb.info/games/playstation-1-ps1/driver-2-back-on-the-streets

Слово "едь" не существует. Езжай или отправляйся например.

14
paul_met, шикарный подарок для ретро-геймера. К слову, если брать имеющиеся переведённые с японского игры для PSX, много ли хороших игр не переведено на английский? Большой ли пласт библиотеки игр, не доступных для англоговорящего населения? И какие например?

15
Thorenlawar, для GBA было множество игр на русском. Очень немного англоязычных, которые не были переведены. Да пиратами, зато качественных уйма.

Была где то темка со списком официальных консольных переводов. Может кто подкинет ссыль.

16
psp версия так и осталась невостребованной. жаль. хотел пройти. на снес проходил в эмуле на psp ,испортил сейвы. так и не добил до конца.
Если найдётся переводчик, то всё может быть. А так придётся довольствоваться имеющимся.

17
Dant, нравятся твои переводы, и следить за разработкой оных тоже интересно. Т.е. они не смотря на большое количество текста, не превращаются в долгострои. Так бы всегда. <_<

18
-v-, так уж вышло что именно эти игры были в большинстве у меня на GBA, лол. :blush: :lol:

19
Отсутвует Asterix & Obelix XXL. В жанре одна из лучших для ГБА. Вероятно единственный 3D платформер на консоли. Во всяком случае весьма знаковый проект, в списке место у него должно быть.

20
Street Fighter, насчёт Red Steel, если бы перевод был, его наверняка уже опубликовали. Надеяться не стоит.

21
Наиграл несколько часов в 3ds nfs, стало ясно, что игра кал. Обольстился приятной графике и управлению.. Всё остальное просто ужасно.

22
lupus, готов протестировать, отлавливая всевозможные ошибки и неточности. Сам люблю эту вселенную и мечтал когда-нибудь засесть за  перевод именно этих двух игр, но раз уж всё переведено до меня, то чего горевать. :neznayu:

23
Решился тут поиграть в Need for Speed: The Run. Удивительно, что о ней никто ничего и не писал. Игра конечно, довольно старая, но для 3DS большие гонки, как на старших консолях - редкость. Да и вообще, эта часть так сделана, что не чувствуется, что ей уже 7 лет, как будто вчера выпущена. И так по пункам, что хочу о ней сказать. Управление. Здесь всё шикарно, физика авто весьма реалистичная, но при этом не сильно хардкорная, золотая середина. Только газ сделан на правый шифт, но лично мне это понравилось. Графика. Выжимает соки из консоли. Не все, но нет ощущения дешевизны. Трассы. Проработаны весьма хорошо, разглядывать окружение приятно, в отличии, от многих других гонок (и не только на портативках), модели и текстуры проработаны замечательно. Оттенки тоже весьма приятны. Как вспомню аналогичные игры для DS, огромный шаг вперёд. В итоге, вполне хорошие портативные гонки, однако слегка портят впечатление мини-квесты, такие как замена колеса на авто, дурацкие турбо-ускорилки, когда нужно перелететь обрыв, например и прочие.

24
GregorLesnov, загляни на этот форум, там сидят все хакеры по PSX:

http://psxplanet.ru/forum/

25
lupus, молодца! Лично я не хочу тестить конкретно эту DSi версию, однако я бы перевёл Dark Void Zero для неё. Её возможно расхомячить? Кстати, у тебя в планах есть другие переводы для этой системы?

PS. Ссылка в подписи ведёт в никуда. :neznayu:

26
Старые наработки. Не редаченные, но переведено полностью. Кто переводил, непонятно.

https://cloud.mail.ru/public/MH4x/nLEzsaQRN

27
Крайне рекомендую добавить:

Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Harry Potter and the Chamber of Secrets

28
Хуже. Драйвер на условиях технодемки хотя бы в список попадает, а это как по мне далеко не лучшее творение VD. Но учитывая пожелания трудящихся и общий рейтинг игры, пожалуй, стоит добавить.
Технодемки? Тебе эти игры не понравились? Мне они смогли доставить. Проходить было приятно. Не было чувства, в отличии от Cop the Recruit, что кроме графики нет ничего.

29
Только сейчас заметил, что нет Stuntman. Стоит добавить, всё же игрушка явно не хуже Driver 3. А может даже лучше. ;)

30
В симах названия перепутаны.

Страницы: [1] 2 3 4 Далее