Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kинаман

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 141 Далее
91
Вот честно, никогда не понимал людей, занимающихся подобным мазохизмом. Вот упорно не нравится кому-то тот или иной автор - вот зачем, спрашивается, ты на протяжении лет продолжаешь его анализировать и не вылазишь из его темы? Ведь любой здравомыслящий человек уже бы давно забил и забыл об этом, ибо к чему забивать голову всякой ненужной хренью? Посмотрел ты фильм, например, который тебе ужасно не понравился - разве станешь ты его пересматривать и постоянно обсуждать? Но однако, что недавно устраивавший тут срачи blackbird_ru, что 8bit_stories (я даже не удивлюсь, если это одна и та же персона) - всё равно продолжают разводить полемику. И это не продолжает меня удивлять) Особенно, учитывая, что товарищ blackbird_ru настолько не выпускает меня из головы, что даже пишет мне СМСки. :) Это ж, ей-богу, уже что-то нездоровое... Ребят, не смотрите мои видео, я вас прошу - они слишком плохо на вас влияют, и ничего нового и полезного для себя вы в них не увидите, я вас уверяю. Обратите свои взоры на что-нибудь куда более важное, например на охрану окружающей среды, или перечитайте что-нибудь из классики - там гораздо больше поучительного, чем в том, что делаю я.

92
Цитата: Carcass
Кинаман, каков бюджет фильма? Приглашённые звёзды будут? Типа Милы Йовович и Арнольда Шварценеггера? Каков будет возрастной рейтинг фильма? Смогу ли я его посмотреть с ребёнком?

Бюджет подсчитывать будем уже по окончании съёмок. Шварценеггер будет, но только в качестве изображений на наклейках) Возрастной рейтинг будет от 12-ти, наверное. Мата не планируется, ребёнку можно будет показать, если родитель посчитает это нужным. :)

93
Цитата: 1x999x4
Вроде ты где-то говорил, что после НГ ничего не снимал из-за недовольства зрителей отсутствием Спешла. Или мне кажется?

Нет, я говорил, что фильмом не мог нормально заниматься из-за всех этих разбирательств вокруг Спешла.

Цитата: 1x999x4
Много ли можно выиграть на заморозке других проектов при таком расслабленном графике? Понимаю, дела-дела, всё такое, но один день в неделю для такого крупного проекта...

Я думаю, что вполне. Поскольку расписание теперь вообще меня не должно отвлекать, ибо его, как такового, и нет. 6 дней на сценарий/монтаж и 1 на съёмку - вполне достаточно для продуктивной работы.

94
Цитата: grimuare
не променивай заезды на съемки! все ждут фильма

Не-не, ты что)) Только в случае, если съёмок в эти дни не будет, или после уже.

95
Цитата: 1x999x4
Зрителей кормят Меморисами и Кухнями, отснятыми полгода назад. Т.е. Кинаман давно уже не занят их съёмками.

Вообще-то Dendy Memories #13-14 были отсняты 21 января, и на полгода вперёд никогда не снимались. И да, чем меньше будут отвлекать сторонние съёмки - тем больше времени будет уделяться работе над фильмом, следовательно - тем быстрее он выйдет. ;)
На "стримчиках" я обычно "сижу" во внесъёмочное время. Но есть два исключения - "Kinamania Live!", которую нужно планировать заблаговременно, и "Fair Play", который я просто не могу пропустить как зритель)) В качестве гостя когда-никогда заглядываю к JjAR'у, если он проводит Челлендж; на Gamble Team, если стримят очень хорошо знакомую мне игру (что обычно бывает уже ближе к ночи), ну и если пригласят на какое-нибудь мероприятие на Dendy Forever или Кракене, но это уже по обстоятельствам. В частности, на днях меня пригласили поучаствовать на Кракене в гонках KRRC, но у них заезды проводятся по воскресеньям, а по воскресеньям мы обычно как раз снимаем, так что хрен знает получится ли.

96
Ни мне, ни кому ещё из моих друзей в детстве не попадался картридж с игрой Mission: Impossible. Всё, что я могу сказать об этой игре - это то, что мне очень нравится музыка на одном из уровней. :)

97
Цитата: Dizzy
Вон Рольф очень долго свой трешак снимал и постоянно о нём рассказывал. Как ему нравится это делать, что пошло не так, как долго осталось, всё в таком духе. Честно, даже обычные подкасты с мыслями о играх были бы лучше, чем кухня-лайв.

Я этим занимаюсь как раз-таки в Лайвах, поскольку не хочу снимать подобные видеоблогерским ролики со всякими обращениями к зрителям. Максимум в этом плане - Memories, и то только потому что в них на первом плане - ностальгическая атмосфера, нежели сам рассказ. Делать подкасты мысли были, на самом деле. Есть один вариант, да и то пока только вконтакте, но не знаю что из этого получится, посмотрим.

98
Цитата: Unit2k
Тему АВГНа так же хорошо закрепить и убрать приписку "и другие".

Согласен. Тока боюсь, что в той теме теперь и сам чёрт ногу сломит, пятаясь разделить АВГНа и "других". <_<

А по теме - обзоры ничёшные, а переводы - выше всяких похвал!

100
Цитата: ParagonUnits
Kинаман, а будет вариант фильма целиком, одним файлом?

Не думаю. Это будет многосерийный фильм.

Цитата: Skykorn
у тебя в статистике почему-то не указывается average view duration, я думаю, именно это увидеть хотел.

У меня все пункты на русском, если что) Если вы имели ввиду "Удержание аудитории", то вот:

101
Цитата: Skykorn
когда кстати новая кинаманя лайв?

После нового выпуска "Dendy Memories".

Цитата: Silver Dragon
А сколько процентов проголосовало за "полный вариант" ?

К сожалению, не помню. Но из полутора тысяч человек разница была около 300. Процент был невелик, поэтому я решил оставить всё как есть - с точки зрения формата не укорачивать, но если посчитаю нужным - смонтирую фрагменты в клип.

Цитата: blackbird_ru
Kинаман, если ты покажешь скриншот с Average View Duration (статистика из ютуба), к примеру, на последней кухне. И там будет большая цифра, то я навечно удалюсь отсюда.

Это? Не знаю только, на какую цифру ты расчитываешь...

102
Цитата: blackbird_ru
Сколько раз уже повторяюсь, но на заученные прохождения неинтересно смотреть, тем более когда они по 3 часа идут.

В таком случае, надеюсь, что третий сезон "На кухне" тебе не понравится меньше))

Цитата: blackbird_ru
А чтобы не было 5-ти часов, мы не проходим.
Так проходить не нужно и можно использовать монтаж, точнее обязательно нужно использовать монтаж.

Ну вот после выпуска про "Adventure Island", когда я сократил минут 40 геймплея, уместив в его в полутора-минутный клип - зрителям это не понравилось, и многие высказались, что монтаж всё испортил, всем хотелось посмотреть последний уровень, и никого не заботило то, что мы почти ничего за кадром тогда и не говорили. После этого мы провели опрос в группе на предмет - нужно ли сокращать затянутые или не особо информативные игровые моменты или ничего не резать и оставлять как есть? И большинство прогосовало за второй вариант. Следовательно, большинству смотреть полные прохождения интереснее, чем нарезку.

Цитата: blackbird_ru
Стримы, стримы, некачественно сделанные стримы, баны, страйки на видео, не нравится не смотри, наплевательское отношение к зрителям.

А ведь раньше было иначе.

А сколько было раньше зрителей? Чувак, это неотъемлимая часть растущей аудитории - с ней уже невозможно справляться рассуждениями о том о сём.  Раньше было 5 тысяч человек в группе, теперь 25 тысяч. На канале было 10000 подписчиков, а теперь - 100000. И каждый думает, что он прав, и испытывают к тебе не менее наплевательское отношение, чем ты говоришь. Тут уже никакие другие методы порядка в этой огромной массе людей, кроме как баны - не работают. Ты, видимо, просто не представляешь, сколько людей пишут на канале и в группе всевозможные непотребства, которые каждый день нужно вычищать. Чем больше людей - тем больше трудностей. Раньше было гораздо проще и уютнее, я согласен.
Что касается самого контента - если я забью на всевозможные стримы, Меморисы и Кухни, и закрою канал до выхода фильма - ты обрадуешься? :)

Цитата: sonygod
Просто паша зазвездился. А жаль я думал с ним такова не будет.

Скорее, Пашу пытаются "зазвездить", и чего-то от него постоянно хотят. <_<

103
Цитата: Dondy
Кинанан
Не было ли мысли всё таки разбить эпопею о 90ых и выкладывать частями? Понимаю, перфекционизм и всё такое, поддерживаю, но тогда и бурлений бы поубавилось насчёт хроник и летсплеев, народ понял бы, куда время девается, и ждали бы следующие части месяцами с удовольствием. Или если нет, то может скажешь, на сколько процентов готов фильм и сколько уже отснято? Или всё это исключительно в следующем Лайве? Заранее спасибо.


Всё нынешнее положение вынуждает как раз к этому, но блин! Ну не получится целостной картины тогда. Если выпустить одну или две серии, народ их за год засмотрит до дыр, а потом когда выйдут остальные - он неизбежно начнёт сравнивать их друг с другом, и найдётся ни одна тысяча человек, которые скажут "Нуууу первые две серии - класс, а остальные ни о чооооом". И будет то же самое, что с "Хрониками" - одни будут говорить, что 4-й выпуск самый лучший, другие что 9-й. Я специально собрал в фильме несколько разных тем, чтобы рассказать о них обо всех разом, чтобы добиться максимальной волны ностальгии у зрителя - чтобы он хоть в чём-то из этого всего но уловил то, что реально унесёт его в детство. И это, как я убеждён, будет возможно только в том случае, если зритель посмотрит весь фильм целиком с незначительными перерывами между сериями. (скажем, раз в неделю)
Так что нет, я буду сопротивляться. :)
На данный момент отснято и смонтировано примерно 2,5 часа из предполагаемых 6-ти. Первая глава готова на 95%, вторая на 70%, а всего их будет 5.

104
Цитата: Schulze
Но разве Зельда и Метроид попадались на пиратках?

Насколько я знаю - вторая Зельда на пиратке была точно.

А про пиратские файтинги 10-ые "Хроники" хотел делать, да. :)

105
Цитата: lancuster
Ну, тогда не будет лишним выложить инфу также по фанатской версии игры. Геймеры должны поиграть хотя бы в какую-нибудь игру про Кинаманию.

Между прочим, у нас в группе отдельная тема с обсуждением этой игры есть - https://vk.com/topic-29106122_28729562. Поэтому я не представляю, откуда взялась информация о том, что её кто-то из нас запрещал. На очередной вброс смахивает.

106
Цитата: Unit2k
А как выразился ЗАПРЕТ игры? Автору написал Кинаман и ЗАПРЕТИЛ распространять игру?

Никакого запрета этой игры не было. О ней писали в группе ВК, посты никто не удалял (по крайней мере, опросил сейчас админов - никто не в курсе), и распространению её я ни коим образом не припятствовал. Насколько я помню, впервые её выложили у нас достаточно давно. Сам я в неё не играл, но по видео - мне понравилось)

107
Цитата: blackbird_ru
кто раздаёт фильм Рольфа на рутрекера, зато не брезгует кидать страйки на ютубе за использование своего контента.

Ладно, я повторю - "...использование моего контента в извращённо-оскорбительном контексте". Именно поэтому на эти видео был подан авторский протест.
Фильм на рутрекере был выложен отнюдь не только мной, их там несколько версий. Ничего оскорбительного для самого Рольфа, я полагаю, в этом нет. В свободный доступ "AVGN The Movie" с сентября выложила уже не одна тысяча человек.

Цитата: blackbird_ru
А где такие надписи у кинамана?
Он тоже использует чужую собственность.
Кадры из старых телепередач и телевидения, изображение игр.

См. титры выпусков.

108
Блин, вот это здесь паника у людей... :) Ребят, остыньте.  Ну не люблю я снимать всякие подобно блоггерским видеообращения с разжёвыванием своих замыслов. За любого творческого деятеля, я считаю, должно говорить само его творчество, в котором зритель сам должен улавливать посыл и путь дальнейшего развития. Просто интернет - такой интернет, и здесь, к сожалению, у большинства излишне потребительская позиция.
Что касается НГ - ещё в прошлом году, снимая Special-3, мы придерживались цели завершить историю, оставив окно для возможного продолжения. И я думаю, что нам это удалось. Новогодняя трилогия окончилась, и финал как не исключает продолжения, так и не обещает его.
Что касается последнего видео ТП - тут даже не спрашивайте, сам не знаю что за хрень была. Глюки какие-то по ходу. Надеюсь, далее всё разъяснится. :neznayu:
Что касается игры Кинамании - увы, демки всё ещё нет. За декабрь особой активности в работе над проектом не наблюдалось. Пройдут праздники - будем выяснять как и что.
Ну и говоря о "годе унылых летсплеев" - что же вы ещё хотели видеть во время очень непростой и в несколько раз более масштабной работы, чем нашумевший "ПСС"? Не любит вот тут вот народ стримы в записи смотреть - ну дык я тоже не люблю, и что? Стримы не для того делаются, чтобы их в записи смотреть, а для того чтобы пообщаться со зрителем и, быть может, чем-то удивить его в реальном времени. Я уже неоднократно говорил, что записи выкладываются исключительно по просьбам тех, кто не успевает к экрану на момент трансляции.
Как уже правильно было замечено здесь - нужно либо вообще скрыться ото всех и ничего не обещать, либо ежедневно писать в каком-нибудь блоге как я проснулся, что ел, сколько снял, сколько написал, во что играл и т.д., чтобы народ не паниковал так. К сожалению, оба этих варианта всё равно не дадут зрителю того что он хочет, потому что зритель всегда хочет чего-то своего, а не того, что хочет донести автор. Что поделать.

109
Цитата: Demonyx
Кстати, Паша общается с народом или вообще никак? Хотел ему пару идей предложить, написал в ВК, а в ответ тишина

Общаюсь) Но в ВК далеко не каждое сообщение могу успеть увидеть. А вообще что касается идей - их навалом, а вот времени не реализацию не хватает, учитывая какую ношу я взял на себя с новым фильмом.

Всех с Новым Годом!!! :wow:

110
Блин, да когда ж уже нормальная русская версия появится... :-\ А на 360-м Боксе фанатский перевод или локализация?

111
Ребят, а планируется официальный релиз в России на русском языке? Я просто не совсем в теме.

112
Цитата: blackbird_ru
Паша, чем ты болеешь, может дашь совет другим, чтобы с ними такое не случилось (просто на ранних фото ты выглядишь нормально).

Я уже отвечал в комментариях на ютубе - сколеоз. Развивается это, как известно, с детского возраста. Никакой миопатией или, не дай бог, ДЦП жизнь не наградила, слава господу.

113
Цитата: blackbird_ru
Странно что в видео об этом никак не говорится, ладно то в процессе записи ошиблись (у кинамана в НЛО 49 очка, а не 59), но так.

Т_Т Ахре... Вот это нас заклинило, ёкарный бл*... :facepalm: Причём мы оба, даже не говоря на эту тему, моментально сошлись на мысли, что ничья по 59 очков.

Блииин, ну это косяк, господа. Конечно, ничья 4:4. Щас хоть в аннотации добавлю.

114
Жаль, что забросил Игротерапию.

115
Чувак в шарфе просто шикарен. :biggrin:

116
Цитата: TerraWarrior
Kинаман, выпуски с Илюхой-то еще будут?

Один точно будет. А там посмотрим) Я думаю, он и в других проектах появится.

Цитата: Tron2
ну другие друзья которые бывали на кухни они не выбивались из контекста. и не отвлекали от игры.

Ну кто ж вам виноват, что вас присутствие девушки отвлекает от игры? :) Аня озвучила все женские реплики и со своей задачей справилась отлично.

117
Цитата: Tron2
кухня это кинаман и култхард.

Вообще ни разу. "На кухне" изначально задумывался как дружеский летсплей-проект, в котором я приглашаю друзей поиграть в любимые игры. С Колей мы его начинали, и он хоть и лучший мой напарник, но далеко не единственный.

118
Видеообзоры и стримы / Re: Ретрогеймеры РК
« : 09 Декабрь 2013, 20:03:05 »
Блин, понравилось!) Оригинальная подача, ведущий - молодец)) Рассказ о не самых лучших играх с точки зрения слегка тронутого медика-психотерапевта - это сильно. :) Можно развивать и развивать.

119
Появление хака очень заинтриговало, но поиграв, остался немного разачарован, т. к. ностальгии, увы, не испытал. На мой взгляд, авторы изрядно перемудрили. Дело даже не в завышенной планке сложности, а в том, что уровни стали представлять из себя не цельные локации, а набор бессвязных комнат-лабиринтов, где секреток раз в 10 больше, чем надо. Если основной упор при создании делался на ностальгию по исследованию карт оригинальной игры, то стоило переработать только карты, т. е. полностью поменять расположение всех секреток, оставив изначальную сложность. Например, несколько лет назад я играл в один из хаков Super Mario Bros. 3, где абсолютно все миры и уровни выглядели иначе, но сложность и запутанность были сродни оригиналу. И прошёл я игру тогда с большим удовольствием и морем ностальгии. А в данном случае, как мне кажется, процентов 80 поигравших в хак Duck Tales 2 попробуют пару раз и забьют, и пройдут игру до конца лишь единицы.

Что же касается вложенного труда - тут, без каких бы то ни было нареканий, огромный респект.

120
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 03 Декабрь 2013, 20:42:21 »
А Каратеку можно считать файтингом? :)

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 141 Далее