Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - potatowarrior

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее
1
Да, меня настолько увлек этот персонаж, что я даже обнаружил тот факт, что он невероятно талантливый. И швец, и жнец, и на дуде игрец!
Профиль его ВК посмотри, там вообще целая россыпь талантов. По-моему, даже "путешественник" и "журналист" есть...

2
ради того, чтобы оградить себя от всего и жить в своем всегда лояльном и комфортном пузыре
Человек имеет на это право.

3
тыкать людям в их национальность или политическую позицию - нарушение правил форума
Да этого никто и не делает, это всего лишь очередной пример "колебания линии партии" вышеупомянутого "автора" - аргументы, к которым он сам же и апеллирует.

4
подобные высказывания выставляют тебя в крайне дурном свете
Тебя что, смутило слово "ватник"? Не переживай, ватников никто не любит. Даже сами ватники. :)

5
Еще и русофобия до кучи.
Тот прекрасный момент, когда ярый ватник при этом оказался еще и русофобом. Хотя, если у человека явственные растройства личности, то ничего удивительного.

6
Все как всегда, сделал что то в иностранном сегменте Ютуба и пишут молодец ,вау,и ТД.Сделал что то на русскоязычном и ты уже говно если ошибся хоть где то,хотя может каких нибудь священных " коров " это и не касается и они могут нести зачитывать Википедию свои мысли в массы
Ты копни его "лор" поглубже, прежде чем впрягаться, может поймешь о чем речь, если скрина выше недостаточно. Человек на полном серьезе гонит, что 60 герц посылают ему в голову лучи смерти - это уже мем в определенных кругах его "почитателей".

Добавлено позже:
Я же избрал немного другой путь. У нас свой русский ретрогейминг в котором нет и не было NTSC, Sony PVM, SCART RGB и т.п.
Суть русского ретрогейма в его простоте и душевности.))
Ага, свой, отечественный гейминг, посконный и православный. Без всего этого вашего западного дерьма, а на скрепоносных китайских новоделах из ДНС. Да ты реально болен, дружок-пирожок...

7
Ты опять облажался, поздравляю. Я не белорус, и не знаю, о ком ты говоришь (да и знать не хочу), но я во многих сообществах и беседах побывал, где ты не раз и не два был бит за свою тупость, но выводов никаких так и не сделал.
До тебя видимо так и не доходит, что шлейф тянущихся за тобой безумных глупостей и откровенно диких ересей настолько широк и глубок, что "оставить в комментах" уже не проканает - зашкварился своими высерами ты глубоко и надолго. И никакой "развлекательный контент для широкой аудитории" тебя не оправдает, а скорее даже наоборот. Да и не учишься ты, а продолжаешь нести все тот же бред даже в стартовом посте, называя свои шизоидные бредни "техническим опытом".

8
"Обзоры снимаю с целью передать живой технический опыт" - да ты, дружок, видать совсем кукухой поехал... Какой "технический" опыт, о чем ты? Такие бредни, как ты в своих видосах несешь, еще поискать надо.

9
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 01 Август 2021, 07:33:25 »
открыл для себя эту игру
Работает только под Nintendulator NRS.

10
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 17 Май 2021, 00:23:46 »
Это то, что я заслужил вместо спасибо?

11
Картриджи / диски / Re: Новые Дампы 2
« : 16 Май 2021, 13:31:02 »
не ставьте PD у ромов
Я буду ставить что хочу и где хочу. Не нравится - не качай.

12
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 16 Май 2021, 12:55:26 »
Mega Marble World (SMD\GEN)

14
Для кого то до сих пор не очевидно, что Хбокс Ориджинал прямой наследник Дримкаста...

15
Картриджи / диски / Re: Новые Дампы 2
« : 02 Апрель 2021, 17:14:17 »
Дамп игры Dinosaur Planet для н64. Народ пишет, что на флешкариках должно работать, но лично у меня игра виснет после выбора слота для сохранений. Также она требует наличие expantion pack. Использую первую ревизию флешки от криккза. У кого-нибудь заработало ?
https://vk.com/pdretrogames

17
лангустер, залогинься. ты палишься как пипец.
* CaH4e3 добавил potatowarrior в список мурзилок лангустера
Уровень логики и аргументации злого ребенка. Просто испанский стыд...

18
только переводы лангустера лол расходимся
Действительно, всего то два перевода из трех с китайского, да еще и уникальных, даже на английском их нет - херня какая то, не то, что местные гуру, ищущие секрет появления русских переводов на ромхакинге...

19
но там вроде как русские переводы не дают добавлять

20
Камбэк Чердачного Геймера: https://www.youtube.com/watch?v=ErYNflKIqis&feature=emb_logo

21
На супер слимах есть перегревы, отвалы, реболлы?
Практически нет. Бывают определенные механические проблемы с защелкой крышки, но это от пользователя зависит. Фат же брать вообще нельзя, только, разве что, на полку поставить.

22
Больше на слухи похоже
А стоило бы погуглить: существует официальный ответ представителя Мвидео - в России официальной продажи не будет. Равно как и не было официальной продажи той игры, что на Вашем фото - эта копия завезена либо из Украины, либо из Беларуси.

23
Вот некоторые экземпляры
Японские бокс-атры как обычно, предметы искусства...

24
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 07 Сентябрь 2020, 14:05:50 »
есть Super Mario Bros 4
обычный рескин, коими весь интернет завален - вот уж чего сюда точно тащить не стоит...

25
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 04 Сентябрь 2020, 00:49:48 »

26
На современных консолях тоже полно годных хорроров, выглядящих при этом, как говно мамонта - вот, например:

28
ты ее ещё очень даже перехвалил
Я немало физизданий на ПС4 покупаю из разных регионов и знаю реальную ситуацию не понаслышке - 90% изданий вполне нормальные: "полноценно завершенные" и "проверенные на отсутствие брака".

29
А что дальше?
Таков текущий вектор развития индустрии, нет смысла над этим стенать, ситуация будет только усугубляться. ПС4 вообще последние поколение с более/менее полноценными физическими изданиями - следующее, сдается мне, физику и до середины жизненного цикла не дотянет...

30
Ничего не понимаю
Замечание про нулевую ценность справедливо, особенно это качается ГОТИ и прочих премиум изданий. Та же FF15 Ройял эдишн представляет из себя обычное издание первого дня с перепечатанной обложкой и талоном с кодами, что свинство. Делаешь расширенное издание - будь добр сделай его расширенным, а не продавай второй раз один и тот же диск. В пример можно привести то же Ройял эдишн для Кингдом Кам Деливеренс - на диске все ДЛЦ и самый свежий патч на день выхода.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее