Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 51 52 53 54 [55] 56 Далее
1621
Разное / Re: Поздравляю!!! ;)
« : 14 Январь 2008, 12:02:33 »
Товарищи, форумчане!!!Поздравляю всех с прошедшим Новым годом, прошедшим Рождеством и ппрошедшим Старым Новым годом!!!!Я заранее хотел всех поздравить, но не судьба.Сгорел блок питания до Нового года , потом праздновал все дни и только сегодня все сделал..Я считаю, что лучше поздно поздравить, чем никогда.Айя,эмуляция!!Айя,игры!!!УРРРАААААААА

1622
Эх, беззаботная юность. <_<В будни после работы часа 2 сижу.В выходные наверстываю упущенное:в субботу где-то часов 10, в воскресение вообще могу часов 15 просидеть спокойно.Если бы не девушка, то еще больше сидел бы. :D

1623
Запускаю на  No$gba 2.5с.Оригинальный ром запускается без проблем, но после русифицирования игры, она доходит до заставки  возникает данный Msgbox. Делал как по инструкции.

1624
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 22 Декабрь 2007, 05:02:13 »
Цитата
насчет непроходят игры до конца и рецензируют - так все игрожурналисты поступают вобще-то, а хороший журналист и пару часов поиграв может написать первоклассный обзор...
согласен казусы бывают, но я их редко замечаю)
что это за журналист такой должен быть.За два часа у тебя останутся только поверхностные впечатления.За 2ЧАСА ты пройдешь только убежище в Fallout 2  и скажешь,ну что за г эта игра(это так к примеру об одной игре).Хотя игра дальше будет расцветать и завлекать в сто раз больше чем в начале.А если тебе очень очень нравится журнал, то многие недостатки ты и не заметишь.Точка.

1625
Цитата
3)Arcus Odyssey - странно,что про эту игру ни слова не прозвучало...
В моем архиве она тоже есть, просто наломало все названия вписывать.

1626
Vegas,Kostey D.,Респект. парни.Я уже думал, что все тупо прохавали его блювотину, такое ощущение что он с [bUdaff.ru[/b] сбежал.Неадекватная личность какая-то.

Добавлено позже:
 >:(Поживем увидим.Главное чтобы в РОССИИ подобная ахинея не прокатила,а то начнут штрафовать и закрывать кого ни поподя.Да еще таким макаром до эму-ленда доберутся. тьфу,тьфу,тьфу и еще перекрещусь.

1627
HoRRoR,Просмотрел все темы раздела нечего не нашел.Может ты знаешь.Скинул с Magic Team Черепах, которые ниндзя 1 плюс Xdelta.Короче все сделал как надо, появился ром русский весом 32 метра.Запускаешь его и rom-image has  crashed.Где то я читал что какие то проблемы с размером рома, как то он уменьшен или что-то такое.Короче,если знаешь как запустить,обясни пожалуйста, и ответь мне в теме про русские ромы.

1628
Да обычная нах.Какого х компании владеющие данными сайиами должны нести ответственность за то ,что на их сайтах какие то люди размещают запретные файлы.Они создают файлообменники для закачки/скачки разрешенной информации.По крайней мере официально.Ответсвенность должны нести те кто залил туда что то.А это уж точно  нереально наказать всех в ближайшее время.Тупо откроют, и никто не спросит.КОГО откроют????

1629
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 21 Декабрь 2007, 19:59:24 »
Да кстати.Забыл добавить.Нынешний редактор у них ну полный гом.Посмотришь на его фото и прочитаешь вступление и все..дальше читать неохота.Еще один чудак там Чучелин, тоже какой то нетакой.Все больше писать не буду.Несмотря на все это конкуренты от них отстают практически во всем.

1630
ilua_great,Да,странно.Американскому буржую написал с большой буквы, а РОССИЮ с маленькой два раза.Ой нехорошо.А  файлообменники будут еще долго жить, в законах всегда найдется лазейка, которая может помочь существовать данным структурам.

1631
Вот, кому надо залил свой архив rpg http://dvusrachek.ifolder.ru/4659696Сразу говорю может там и не ромы соответствуют данному жанру, некоторые не проверял.

1632
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 21 Декабрь 2007, 18:01:24 »
apocalipsis,На вкус и цвет товарища нет.Тоже самое можно сказать про десятки игр, которым они дали низкий рейтинг.У нас она стоит 320р. с двумя двд.Раньше покупал в году 2004-2005.Сейчас только с инета качаю.Единственное что нравятся это DVD ну и новостной меридиан.Некоторые авторы даже игры до конца не проходят и такой шляпы напишут, что читать смешно.Видимо сроки подходят к сдаче номера вот и начинают.Еще рубрика почта вымораживает с Макаряхой и Померанцевой.Lob правильно подметил в этой теме.Раньше они тех, кто играет на приставках называли грязными приставочниками, да-да.Жаль непомню фамилию этого юмориста, а теперь с целью повышения продаж и рейтинга снова о приставках писать начали, типа next gen  и все такое.Это мое личное мнение.

1633
Еще есть рпг, только хорошие они или нет решать не берусь.Сам не проходил.shiningforce,Crusader of Centy,Sword of vermilion,Galahad.Ну еще у меня в папке какие-то валяются типа CADASH,Traysia.

1634
Да, только последнее время они он куда то пропал, накрылась конторка что-ли?Кто нибудь есть ли руссификатор на Metal Gear Solid 2 Substance Pal.

1635
[qМммм. Ну прога вроде есть.Не помню название-просто сама процессы убивает кроме самых важных-много памяти освобождается. Если не поможет то увеличь приоритет процесса. И нужно ждать след.версий-1.6 вообще супер-скорость почти в 2 раза выше.
[/quote]Прога называется Game Prelauncher.Demonyx,качай может поможет.Она оставляет несколько критических процессов и все.Я при помощи ее в игры на компе гонял, на эмуле не пробывал.Если проверишь отпишись.http://ifolder.ru/4656753

1636
Разрешение не увеличить, так как на портативных приставках маленький экран и соотвественно разрешение маленькое.Конечно ты можешь его растянуть каким либо образом но изображение поплывет и смажется к чертям .Увеличить экранчик ненамного вроде бы  поможет прога NDS2xGL2.Ее и файлы идущие с ней надо положить в папку с эмулем.Нщ у меня она последнее время глючит и виснет.Раньше работала.

1637
Блин ну я и запутался.Ты писал "Возможен, особенно если где-нибудь урвать последнюю версию дебаггера No$GBA..."Я и подумал, что если для gba подходит  то и для Nds подойдет.Чтобы расставить все точки над  I.No$gba это всем широко известный эмуль, а дебаггер No$gba это тот же эмуль, но только с функцией дебага.То есть откладки.Правильно???

1638
 Я же говорил на рапишаре после нескольких процентов закачка слетает, также на File factory. Поэтому я оттуда не качаю.Большое человеческое спасибо за Qshare и  Megaupload.

1639
Ха-Ха-Ха. Отстой в 2d  формате....Если бы я мог скачать, я бы не спрашивал. Мучаюсь и с рапидой и с китайскими друзьями. На то это и форум,чтобы задавать вопросы и получать ответы.

1640
 Вернемся к теме про эмуляцию. Elements of Destruction (U) кто-нить запускал на эмуле 2,6?Поделитесь впечатлениями

1641
Так скачай и ознакомься пожалуйста.Я залил его на http://dvusrachek.ifolder.ru под номером № 4625191.Просто ты сказал, что без нормального дебаггера за перевод браться не стоит вот я и ищу его.

1642
[Сейчас качаю свеженький эмуль, хочу потестить Elements of Destruction (U).

1643
В Gba играю недавно около недели.За зто время  прошел два раза подряд Action/rpg Lord of the Rings, The - The Return of the King.Советую всем поиграть.Кстати, народ если кто знает подскажите как собрать все артефакты?После первого прохождения за Арагорна дается книга, после второго ничего не далось.

1644
HoRRoR,А что за зверь такой AdvanceDebugger036?Его тоже на можно в топку?

1645
Блин,FaRn,Поставь в опциях сохранения fram 32 kb  и будет тебе счастье.

Добавлено позже:
Извини,бес попутал.Посчитал, что речь идет об ультиматуме МК.В нем кстати аналогичная ошибка.но после выбора памяти проходит.Mario_and_Luigi_Partners_in_Time_USA скачаю и попробую потестить.

1646
Побольше оптимизма. Во всей  России и не у кого нет какого-то дебаггера? :DШучу, шучу.Извините за флуд.Ладно, спасибо за разъяснение.

1647
Блин, HoRRoR. Дай пояснение what is debugger? У меня эмуль No$gba,а еще есть ideas1020 вот там в меню есть опция debugger.При ее открытии появляются шестнадцатиричные таблицы.Это и есть дебаггер. В No$gba должна быть такая же опция?

1648
Xbox 360 обратно совместима с Xbox или нет?

1649
Спасибо , подсказал дураку!!!Кто-нить запускал эмули на Viste?

Добавлено позже:
Запустил таки Metroid Prime hunters!Память ставишь на flash256kb!Нормально идет(103%), только со звуком большие проблемы и в управление не все ладно.Буду проходить.

1650
Только что скачал Metroid Prime hunters!!!Один из лучших тайтлов на DS.Чертяка не запускается на мумике вообще.На ideas1020  идет Очень глючно, до титула не доходит и виснет.Как обычно радует No$gba 2,5с проигрывает обалденную заставку без тормозов доходит  до титула и ..тут начинаются тормоза фпс от 30-100% выбираешь начать игру ,затем есчо что-то(игра на японском)и все приплыли.зависло.
P.S. танцую с бубном вокруг настоейк.Если кто запускал, пожалуйста помогите.

Добавлено позже:
И еще как прикрутить подержку мыши вместо стилуса 0_0?Это вообще возможно?????В прайме очень интересное управление реализованное при помощи стилуса и сенсорного экрана...

Страницы: Назад 1 ... 51 52 53 54 [55] 56 Далее