Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SILENT_Pavel

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 97 Далее
121
Вот поподробней можно про эти пункты? Есть где-то подробная инструкция или типа того?
по софтмоду тут. но это я делал без чипа. 500 гб завелся
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?p=214915

122
Во многих играх работать будет нормально совершенно. Но не во всех. Имеется ввиду дуалшок с аналогами конечно.

123
Rager, а уж если патронов не окажется перед финальным боссом, то вообще есть трюк позволяющий пройти его без единого выстрела, если не на харде играешь.
ага
если я правильно помню в принципе игра не обязывает убивать каких-либо монстров кроме боссов, всех не боссов можно избегать и убегать от них. Ну если помещение узкое это конечно сложно, но извернуться можно.

124
Тот же миднайт клаб 3, если наловчиться, то скучать не будешь.
Кстати да. Причем например есть первая часть миднайт клаба, она попроще в плане отсутствия симуляции и побольше фана, хотя является ранним продуктом и немного корявостью отдает в пс2 версии.

125
Субьективный запрос. По сути большинство гонок многие игроки считают очень скучными, даже нескучные из них. Как вариант:
https://www.gamerankings.com/ps2/920430-test-drive-eve-of-destruction/index.html - что-то вроде флетаута
https://www.gamerankings.com/ps2/561008-wreckless-the-yakuza-missions/index.html - занимательная игра в духе аркадных покатушек с дримкаста
https://www.gamerankings.com/ps2/589758-the-italian-job/index.html - продолжение или ремейк италиан джоб с пк и пс1
https://www.gamerankings.com/ps2/914420-smugglers-run/index.html - к издательству подключилась Rockstar Games, так ее и нашел, напоминает пк игру эту
https://www.gog.com/game/1nsane
игры специально антиреалистичные аркады, иначе же реализм прибавляет скучности

126
Рейтинг Athlon XP соответствует процессорам Pentium 4
Важное уточнение. Однажды столкнулся с этими атлонами, у них вроде как частично или полностью в линейке отсутствует поддержка SSE2 которая вроде бы как доступна на каждом пеньке и целероне (даже на старых и урезанных целеронах под этот сокет вроде) под 478 сокет что не критично с вин 98 и играми старыми, но на что-то более из нулевых может быть критично.

127
2Ггц проц, 2 оперативы, Винда 8,1
Недавно подобными непотребствами занимался. Удивительно как там вообще десятка заработала, обрезанная само собой.

128
Hard'n'Soft / Собираем компьютер под Windows 98
« : 26 Февраль 2018, 23:34:43 »
Есть замечательная сборка-адаптация Windows 98 IF.
Не особо замечательная. Имеет косяки и подводные камни. Она конечно очень упрощает жизнь с одной стороны, но при настройке специфического оборудования и некоторого ПО и игр возникают ошибки которых нет на ванильной win 98 se. Часто связанные с кириллическими символами в путях-названиях некоторых драйверов например. На некоторое железо просто может не встать хотя обычная win 98 se встает. Может иногда просто зависнуть на пустом месте. Дефолтный набор встроенных программ по большей части мусор бесполезный затрудняющий загрузку и работу.

Если есть вариант как-то через оффсайт собрать кастомную версию if без следов кириллических символов и без дополнительного по помимо драйверов и поддержки всякого полезного то дайте знать, не находил.

129
В хорошем состоянии, но сломана. Шнур есть но только его нет. Это как так  o_0
Подразумевает что внешне выглядит нормально несмотря на неработоспособность. Про кабели есть mini usb через который он заряжает, но нет AC POWER порта кабеля для штатной зарядки. На его диалекты это все "шнуры" и скорее всего он в упор не видит никакой разницы между всеми ими и слабо подозревает что они разные. Ну т.е. вангую что это имел ввиду автор.

130
2 года назад чувак пачку нульцевых продавал по 1тр с диском и мануалом ,ну 2 ей потолок по уму и то наверно много
Эти версии были куплены в сети комиссионок PC-1 где-то за 400 рублей штука плюс минус. Без vga кабеля.

131
Hard'n'Soft / Собираем компьютер под Windows 98
« : 04 Февраль 2018, 21:58:41 »
Поясните про звук вообще, если тут протертые эксперты ветераны аудиофилы. Сидел себе играл с обычным спикер аут вдруг увидел повсюду эти роланды синтезаторы миди подключаемые каким-то образом к isa картам или не к картам. Я что-то совсем не понял этой темы. Смысл зачем их подключать понятен - например в думе становится лучше звук в досе. Но куда именно что подключать и есть ли бомж вариант если роландоподобные стоят приличных денег или там клоны этого дела на али по дешману? И как оно работает, и почему раньше никто это не использовал и никогда не писали об этом на моей памяти.

133
Hard'n'Soft / Собираем компьютер под Windows 98
« : 21 Январь 2018, 23:25:04 »
на win 98if и на обычную 98 с патчем увеличения RAM можно ставить 786 и больше оперативы но это либо вызывает нестабильность либо краши приложений и оси и общую кривоту. ну иногда может работать или работает но определяет только 512 а другие игнорит. но зачем если 95% приложений больше 512 не потребует. парадокс в том что на 98 винде идут игры из нулевых годов которые требуют уже не пеньки 3 c 800 мгц а 3х ггц пеньки в идеале без гипер трейдинга с 512 мб агп видеокартами. все тонкости обычно крутятся вокруг личной неприязни слишком нового отдельного железа с софтом дос и 98 где-то о них детально было описано.

134
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 21 Январь 2018, 22:27:48 »
Как войти в безопасный режим или режим восстановления с диагностикой на ф8 если винда 10 не загружается и вываливается в BSOD каждый раз из-за установленного несовместимого драйвера? ф8 само собой не активна при нажатии. только EDR commander теперь поможет?

135
Hard'n'Soft / Собираем компьютер под Windows 98
« : 20 Январь 2018, 17:51:15 »
В общем остался вопрос в выборе материнке и проце. У кого и какие идеи?
официальная вин 98 которая не if вроде как нормально понимает процы до 2ггц но это не точно. 512 мб памяти это правильно. Материнка желательно без поддержки Intel® Hyper-Threading чтобы точно не было проблем под 98ой если это 478 сокет например и проц на 2.4 ггц допустим. Модифицированная win 98 if имеет как плюсы так и минусы в зависимости от железа может некорректно работать или поставить кривой драйвер и описанная видеокарта. 6800 GT вроде как была на шине agp и на pci express x16. в нашем случае если берешь второй то тогда вероятно мать будет на 775, а если на апг то 478.

136
товарищу давно не чистили физию я смотрю
Обзорщику лапши или новому олдовому?

137
Rise of the Tomb Raider и Saints Row IV Re-Elected старье по сути по меркам пс4 и актуальности. Хотя цена за сейнс соответствует старости. А скидка на томб райдер могла быть и гораздо больше

138
Фотографа током шарахнуло что ли :lol:
В момент съемки напрыгнула кошка на плечи.

139
hd loader доисторический вроде как позволял копировать физические dvd диски на хдд, но вроде только лицензионные

140
конвертировать тонну файлов из WAV в IMA ADPCM c глубиной в 4-бита
Звучит как задача для vgmtoolbox, только не помню уже настройки.
http://ru.nos-res.wikia.com/wiki/VGMToolbox,_VGMstream/HCS/64

141
квесты вполне себе интересно смотреть на стримах и их не так часто стримят да и нечасто уже выпускают
прочие игры с повышенным порогом сложности чтобы наслаждаться страданиями и нытьем играющего
кооперативные прохождения сингловых игр в основном старых классических

142
Вспомнил важный аспект торможения гта 3 на старых компах в год ее выхода. Она кажется по разному работала на старом железе на операционках win 98 / win 2000 / win xp - где худшая производительность если ничего не путаю была на вин 2000 без сервис паков. а 98 выделяла больше ресурсов игре

143
65-75 около такого вроде

144
целое расследование лол. олдовый действительно вошел во вкус во всех этих внутренних локальных срачах забыв о смысле и начала своего канала.

145
Кто-нибудь уже протестировал разницу в производительности демуля на win 10 до установки meltdown патча KB4056892 и после? Если она есть? на интел процах

146
А у какого именно продавца на али например можно купить материнку рабочую или рефабришед для подобных слимок? И есть ли какие-то гарантии что проданные мат платы уже не были тоже прогреты?

147
Подтверждаю. Во время выхода игры нормальная жта 3 и вайс шли только на актуальном среднем железе на более новых для того времени. Указанные системные требования не соответствовали реальности. Если не ошибаюсь игра у меня сильно тормозила на 1 ггц пень 3 со 256 оперативы и видео 32 ил 64 мб агп не помню точно. Как-нибудь попробую собрать такой конфиг и проверить точно или мне казалось. На этом конфиге например летал хитман второй.

148
угу, крутой маркетенговый приём - ломить цену побольше, чтобы побыстрее продать. :lol:
Однажды я нашел обьявление материнка slot 1 за 10.000 рублей. Списался - в итоге забрал ее за пачку принглс и кока-колы, автор не сразу поверил что мне она действительно нужна.

149
Общий / Resident Evil (серия)
« : 04 Январь 2018, 02:11:07 »
В прошлом году я сделал себе сайт, и ближе к концу года начал восстанавливать свои старые материалы.
Спасибо! ценная информация

150
Не думаю что все эти люди ставят цифры с кучами нулей подразумеваю цену. Скорей именно ненормальная цена в данном случае служит способом привлечь внимание к именно этой обьяве ну а продать за среднерыночную. Ну или пишите им и просите подтвердить серьезность цены.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 97 Далее