Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - volodik

Страницы: [1]
1
Здравствуйте!Купил новый ноутбук с windows 10 корпоративная LTSC и теперь не могу на эмуляторе  FCEUX 2.2.3.сохранить сейв.А раньше когда была  windows 7 без проблем сохранял.Я делал так доходил до нужного место и открывал сохранение,сохранить текущие как,и сохранял в диск Д.И сейф сохранялся там,а в 10 все делаю также а сейва там нет не видит его диск Д.И еще и горячие клавиши тоже не реагируют и читы не вставляются.Может в этой сборке что-то не хватает.Подскажите может кто нибудь сталкивался с этой проблемой.

Добавлено позже:
И еще проблема и с нестопии.Например на эмуляторе FCEUX 2.2.3. взломал на бесконечные жизни сохранил ром.Открываешь нестопию,а она не видит что это взломанный ром.А открываешь обратно FCEUX 2.2.3 там бесконечные жизни.А когда была винда 7 все было норм.Что-то в этой сборке что-то не хватает.

Добавлено позже:
Все разобрался.Оказывается при с копирование со старого ноутбука на новый эмуляторы глюкнули.

2
Sharpnull Привет!Tiny Toon Adventures 2: Trouble in Wackyland. Короче хакнул с помощью селекта восполняет сердечки.Написал скрипт A552C920D005A9038DC007201AA560. При нажатии на селект RAM SEARCH смотрю число изменяется ,а сердечки не пополняются на экране.Они пополняются  только при косании врагов.

3
Sharpnull. А понятно.Ну да наверно вряд-ли кто возьмётся.

4
Sharpnull All Night Nippon Super Mario Brothers (Japan) (Promotion Card) в этой версии когда кончатся жизни есть конты т.е. как super mario bros 2 the lost levels. И еще скрытые грибы находятся в другом месте.А вот в этой версии есть ромы например all night nippon super mario bros(FDS conversion nes)вроде ром одинаковый а там нет контов,и грибы в другом месте.В конверсии есть ромы запускаются сразу без заставки FDS но они не полноценные.А можно как нибудь с этой версии сделать  All Night Nippon Super Mario Brothers (Japan) (Promotion Card)

5
Про Игрок!А понятно.Да хотел эту версию.

6
Здравствуйте нужна помощь.Переведите если кто сможет  именно эту версию файла из FDS в NES.В ромсете есть некоторые ромы но они неполноценные т.е после 3 жизней нет контов,и скрыттые грибы не там находятся где должны быть.А в этой версии все как должно быть.

7
Sharpnull!Спасибо все по полочкам объяснил.Респект.   :thumbup:

8
Sharpnull Эти коды не помогли я пробовал.В хексе С43E значение 08 заменил 00.При старте игры А+старт открываются миры а-б-с-д.Но при прохождение игры дают звезду,но надо чтобы не давали звезду.Но не могу найти адрес на звезды.

9
Здорова Sharpnull!all night nippon super mario bros игра на FDS.При каждом прохождение дают звездочку и надо проходить 8 раз,а потом откроются миры а-б-с-д.Подскажи какой адрес хранят звезды?

10
Cyneprepou4uk Спасибо!Все пошло.

11
 Здорова krocki.Если сможешь скинь эмуль fceux  чтобы можно было открывать fds

12
K0rin вот держи!

13
 tolik5_90

Здорова krocki!Хакни пожалуйста Teenage Mutant Ninja Turtles 3, когда ставишь на одного игрока  врагов было, если играло бы 2 игрока.Или можно
Game Genie код.
Круто было-бы поиграть в этот хак!
CaH4e3 обратись и krocki тоже сможет только нужно терпение.
удачи,тебе не сдавайся tolik5_90.

Страницы: [1]