Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zetto-assassin

Страницы: [1]
1
Пытался найти в инете, странно но не получилось, то пишут про игры с кодами на выбор уровня, то на бесконечные жизни. В общем, если есть желающие помочь, хотел собрать сет (для младшего брата) игр именно с бесконечными продолжениями (как пример - Megaman). Сам уже давненько не заигрывался в 8-16-тибитные игрулины, так что уже не оч помню, че оно там и как.

2
Перерыл много много ссылок в гугле, не узрел ничего похожего на мою проблему (как вариант че т со зрением), суть такова:

Использовал ранее для эмуляции NGP Mednafen....и после очень продолжительной игры в The Last Blade: Beyond the Destiny в режиме Survival я получив очень большое количество поинтов отправлялся в местный магазин (к тому моменту было уже открыто для покупки много чего), но после пары покупок игра намертво зависала. Не так давно решил повторить свой подвиг, надеясь, что проблему уже решили (года 2-3 наверно прошло как никак), и все было чинно, пока вновь не повторилась вышеописанная ситуация. В итоге я зашел в меню опций в игре и понял, что игра зависает в тот момент, когда пытается системно сохраниться. Такую же вещицу обнаружил и в Samurai Shodown! 2, набил там приличное количество карт (96 неповторных, осталась всего то двадцатка...) и эта сволочь тоже виснет. Вот собственно и вопрос, никто не сталкивался с подобным, или может знаете вообще светит ли мне нормально закончить эти игры?)

3
В общем, в связи с тем, что мой младший брат решил озадачиться прохождением большинства игр во вселенной Mario, я вспомнил что есть две игры на консоли Game Boy Advance(может их больше, точно не знаю..) в которые поиграть я не смог из-за того что не знаю, как поворачивать консоль(подумал, что енто тупо не реализовано в VBA, а остальные смотреть было как то неохото)....и вот хотел бы спросить, есть ли эмулятор чтобы нормально поиграть в Yoshi Topsi Turvy и WarioWare Twisted?

4
В общем, моя проблема такова, на волне моего возродившегося и обновленного интереса к продукции Capcom и SNK я решил скачать King of Fighters XII и Samurai Spirits Sen....аркадные версии....автомат Taito X2(вроде)....Самурай запустился превосходно, без лагов и каких либо недоработок, а вот КОФ отказывается реагировать на любые действия....экзешники ни гейм ни ланчер не запускаются....в общем, может кто чего знает?..)

Заранее спасибо)
C уважением, Zetto-assassin

Страницы: [1]