Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - noxtester

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Далее
91
Слайд-шоу попросту) Поворачиваешь камеру, а она тык-тык-тык в три скачка кое-как повернется) Или идёт человек по улице, застыл, и бах - уже в 10 метрах от того места материализовался)
Кое-где говорят дрова на видео виноваты, надо старые ставить и тогда всё на фуле полетит. Но тогда другие новые игры заглючат на старых дровах  <_<

92
Так спору нет, игра что надо  :D  Оторваться сложно, и графика на деле оказалась очень красивой (не клонированные города как в других рпг). Но из-за "лагов" ни один бой не могу нормально провести - приходится тыкать наугад, потом смотреть на застывшую картинку и как результат уйма пропущенных ударов. А ведь боевая система как раз на реакцию рассчитана  :(

93
в инете гуляет патч (или экзешник сам) который исправляет тормоза на новых видеокартах. Сам лично видел, как у друга на GTX 275 адско проседали fps, хотя на моей 8600gt было все гладко.

Не встречал вообще  0_0 Есть хотфикс для старых видюх 6-7 исправляющий туман и всё.

94
Лицензия. Почитал и правда чудеса - у кого-то на 6-й серии летает, на 7-й какие-то глюки с туманом, на 8-й видимо всё нормально))

95
По крайней мере у меня не слайдшоу, как было в Готике 3.

А у меня даже на средне-низких настройках сплошные тормоза и подвисания  :unsure:  Хотя Готика 3 на максимуме почти летала.
Может какая фича в настройках сильно влияет? Поделитесь, как тормоза выключить, кажется все перепробовал)

Добавлено позже:
Из советов по сети нашёл только отключение PhysX, отключил - ноль эффекта.
И самое удивительное - даже убрав в настройках всё на самый возможный минимум количество фпс почти не меняется! А на рывки и подвисания это вообще не влияет, как были так и есть!  o_0

96
А как с глюками? Поменьше чем в третьей Готике? Не верится что-то в качество, когда на вид то же самое  :)

97
В поисках приличного мото-симулятора обнаружил данную игрушку, SBK 09. Вообще удивило безрыбье в этом жанре  :( Кроме посредственных SBK и MotoGP ничего не нашёл  0_0
Так вот по теме, SBK 09 вполне играбельна...но помимо звука мотора и ветра всё время звучит шум трибун, настолько несуразный и утомляющий, что хоть вырубай колонки вообще. Разработчики-садисты даже не предусмотрели опции по его отключению. Поэтому вопрос - как вырезать из игры этот звук? Вшит он где-то очень глубоко, удаление папки с аудио на него не влияет...
Или может кто знает альтернативный не слишком посредственный симулятор?

98
Игры на персональном компьютере / Re: Lineage 2
« : 23 Октябрь 2009, 14:58:18 »
Линейка снесла мне винду вчера.... :(
Такое бывало из-за старых дров, обычно на видео. Желательно обновить драйверы все начиная с мат. платы.
Чтобы такое впредь не доставляло особых забот поставив чистую и настроенную систему сделай образ этого диска Акронисом или аналогичной прогой. Тогда в момент краха довольно быстро вернешь всё в норму и продолжишь играть  :D

99
Unit2k, я там нашел всего 2 ползунка - музыка в гонке и в дрифте, оба убрал но в повторах музыка всёравно играет) Недаёт нормально послушать звук машины, который сделан удивительно - заметна разница даже когда едешь по открытому отрезку и между строениями какими-нибудь.

Оказывается все очень удобно - из папки "Music" можно просто удалить всё и игра не возражает  ^_^ Также можно удалить всё из папки "Movies" и запуск станет немного быстрее и проще (если вам не жалко распрощаться с бутафорскими роликами на каждом шагу). Целый гигабайт свободного места освобождается)
Умиляет что в виде репака и без всего этого "бонуса" игрушка новейшего поколения в итоге будет весить гига полтора))  :D  Такие hi-tech мне нравятся))

Ещё для полной оптимизации хорошо бы отключить функцию соединения с сервером EA, чтобы запуск еще больше упростить...но пока не понял как.

100
...  наконец появился смотреть повторы... и еще особенно трассы... Nurburgring,Laguna Seca.. напоминает Gran turismo 4
Да уж...очень сильно напоминает  ^_^ И управлением и тюнингом и общим игровым процессом...и физика  :blush: Третий день играю, а все равно не верится что ЭТО Need for Speed))

Есть большое желание выключить музыку везде кроме меню, чтобы на и повторах её тоже не было. Опции такой нет...Может кто знает как отключить её совсем?) Или удалить.

101
noxtester, мысли вслух? :)
Да, похоже на то) Когда сам искал инфу по охлаждению, нашел множество советов вроде покупки специальных кулеров для хардов. Греется - купите кулер! Элементарную причину часто даже в голову не приходит заметить)

102
Вроде в этой теме правильнее будет написать.
Заметил недавно страшное - температура одного из трех винчестеров временами росла до 60+ градусов, и главное во время простоя! Не мог понять почему, уже почти похоронил бедьнягу. Обнаружилось следующее - нагревался он так во время игры в тяжелые для видюхи игрушки (хотя сам с это время в процессе никак не участвовал). Оказалось что сопло вывода горячего воздуха от радиатора видеокарты указывает как раз на этот винчестер! Расстояние между ними хоть и не очень маленькое, но вентилятор карты под нагрузкой гонит очень приличную струю воздуха под 80 гардусов прямо на винчестеры. Констрекция корпуса у меня стандартная, поэтому подумал что у многих такое может быть виной перегрева HDD.
Как вариант решения попробовал установить "экран", перегородку из картона, направляющую воздух от видюхи вверх к вытяжке и отделяющую блок с HDD. Температура последних сразу заметно упала.

103
Gadget2006, много страниц назад обсуждалось такое, что нет больше опции лимита. Её надо ставить вручную в pcsx2.ini строка FPSlimit=

104
как будто раньше глюков слишком мало было и решили добавить, чтобы жизнь маслом не казалась!

Да уж...скачал свежую версию, так она повесила систему наглухо (чего уже много лет не видел ни от одной проги), а после рестарта Винда вообще сказала что не может загрузиться  o_0

105
Чудной глюк впервые встретил в эмуле - игра Тourist trophy (USA) запускается нормально...но никакое управление не работает вообще  0_0 Игра на автопилоте проигрывает ролик и показывает главное меню, в котором невозможно ничего сделать! Будто управления не существует)) Пробовал разные плагины пада, везде одно и то же.
Ревизия 1998. В других играх все нормально.
Ту же игру пробовал на старых ревизиях - управление есть.

Разобрался, заработало...но при начале гонки вылетает наглухо...

106
Не могу запустить игру Onimusha Dawn of Dreams.В списке совместимости она выделена зеленым.Когда включаю игру, пишет что сохранений не найдено на карте памяти слот 1 и просит создать фаил на карте памяти слот 1 ,на все мои манипуляции нечего не происходит ,получается замкнутый круг и сообщение выходит по новой.Если кто знает что сделать помогите пожалуйста.

По описанию очень похоже на то же что было у меня  :D  А было следующее - Онимуша имеет особую раскладку кнопок, то есть привычный крестик НЕ означает "ок" а привычный нолик НЕ означает отмена. В Онимуше противоположная раскладка Х-отмена, О-принятие. То есть в диалоге думаешь что жмешь подтверждение, а на самом деле возвращается постоянно назад к вопросу о карте памяти....После нескольких дней борьбы с этим "глюком" я случайно нажал не ту кнопку и бесконечный диалог завершился) Игра пошла дальше)

107
Kung fu Panda  :D

Сделана очень неплохо, особенно для тех кому фильм понравился) Играется на одном экране до 4 игроков, весело  :) Жаль по сети не работает.

108
Первая Мафия кроме всего прочего ещё и неплохим сюжетом отличалась, драматичностью и серьезным саундтреком...А ролики второй удивляют плоским юмором, мыльными сценами и неосмысленным действом  :?  Хотя конечно это всего лишь первые ролики..

109
Общий / Re: DiRT
« : 25 Май 2009, 11:40:59 »
GKill, номер не помню, уже удалил образ) кажется майский...
Кадров из игры там почти небыло вообще, зато позирование гонщика, девушек и видеосъёмка некоторых его реальных трюков с вождением. Больше шоу-ролик рекламный, чем информационный.

110
Общий / Re: DiRT
« : 24 Май 2009, 16:28:33 »
На последнем диске Игромании обнаружился ролик дневников Дирта Второго. В разработку игры был приглашён гонщик с фамилией Блок, если не ошибаюсь, и привнёс туда трюки с прыжками и др. Но примечательно другое - этот профессиональный раллист попробовал новую игру (реально крутил компьютерным рулём) и авторитетно заявил: "Поведение машины максимально приближено к реальности. Те, кто играл в первую часть будут удивлены".....Либо гонщик мало знаком с компьютерными играми и даже NFS посчитал бы предельно реалистичным...Либо Codemasters решила всётаки приятно удивить  :?

111
Общий / Re: DiRT
« : 21 Май 2009, 14:55:35 »
Судя по новостям второй Дирт будет именно вторым Диртом - ничего принципиально менять со времён первого кажется не собираются, а значит физика станет скорее всего ещё страшнее (в смысле аркаднее)  <_<  В таком случае малопонятно чем будет от неё отличаться FUEL того же Кодемастера....и там и там безумные гонки на безумных тачках по различным покрытиям. А ведь можно хотябы Колина переместить в нишу симуляторов.

112
Странные дела в ICO на уровне Водяная Башня - когда поворачиваешь вентиль и выезжает куб нужно возвращаться назад прыганием с цепи, но он недопрыгивает назад! 11 раз доходил до этого места и падал. Как будто глюк...даже когда к вентилю прыгаю он теоретически недопрыгивает, но игра его всёравно поддёргивает и прицепляет к карнизу, а обратно никак. Кто проходил, объясните, каким образом?

113
Тут говорят ICO пошла хорошо без глюков, начал играть - да, мальчик выглядит окей, а вот героиня....частенько обрастает аккуратными усиками и бородкой  :?  Перепробовал много галочек - не проходит. У всех так, или можно сделать чтобы красота была всегда?  :)

114
Дайджест / Re: Silent Hill: Shattered Memories
« : 10 Май 2009, 10:38:55 »
Nereid-sama, графика вроде бы должна быть новая, а вот ост мне лично новый безразличен - прежний мне был очень повкусу и непротив его снова послушать, но в улучшенном качестве) А вот с "переосмыслением" можно очень сильно напортачить...С одной стороны бои были далеко не самым интересным в игре, а с другой - превратись всё это в экскурсию без должной экшн-мотивации, будет неочень  :-\

115
Дайджест / Re: Silent Hill: Shattered Memories
« : 01 Май 2009, 12:58:42 »
Да уж....давно фанаты требовали ремейка первой части. И то что он на Wii позволяет расчитывать на неплохие  шансы эмуляции)) Мечты сбываются)

116
920950, комфортно играл в ДОА 2 русскую кудоса и английскую полную gdi, ничего подобного не было. Особых настроек тоже не требовалось. Игра идёт на отлично. Может дело в сборке, попробуй чью-нибудь из подписи, обычно толковые.

117
Просветите, куда нажать когда игра просит подключить нунчак и не хочет идти дальше? Уже во многих играх такое.

118
lipun, тут нужно переходить на английскую версию, побеждать робота, сохраняться и тогда снова на русскую.

119
Попробовал 0.9.6. в нескольких играх...чуда не свершилось) Почему-то счётчик фпс стал врать, на стандарте без пропуска кадров показывает фуллспид, а на самом деле всё тормозит как на 40%. В некоторых местах показывает например 70%, но на вид игра намного быстрее, чем когда он показывал 100%  o_0

120
Hard'n'Soft / Re: Сглаживание не включается
« : 28 Февраль 2009, 13:58:32 »
SAN-DIABLO, у меня тоже некоторые игры сглаживаются из драйвера. Но есть и непоколебимые - хоть индивидуально для них настройки делай, хоть глобальные ставь - их это как-будто не касается :)
Не исключено, что где-то хитрую галочку я пропускаю....но борюсь с этим уже долго и все возможные места просмотрел, даже Справку читал))

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Далее