Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tarantul

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 34 Далее
61
Tarantul, ok mr. smartass, назови три причины, из-за которых игрок должен тратить 20 часов на эту игру?
Дапжалста!
1. Это культовая игра для культовой приставки (хотя молодежь может и не понять)
2. Это родоначальник как всего сериала в частности, так и основоположник жанра ТРПГ в целом.
3. Это одна из тех игр, не пройдя которые, ты просто не имеешь права называться ретрогеймером =)

62
А акира ямаока как же?  :lol:
Он тогда пьяный был от фуршетов "Е-ТРИшных", его проклятье не зацепило  :D

63
Проклятая триалка. Эмулиурется некоректно, двд болванка запоралсь.....вот поиграете и пойдете вешатся или вены вскрывать :lol:
Говорят, что история происхождения этой триалки окутана мистикой и чертовщиной. Ни один из программистов, из тех, кто работал над компиляцией этой триалки для релиза на Е3, не дожил до сегодняшних дней. Более того, вся команда разработчиков Сайлент Хилл 3 после теста этой триалки исчезла, и с тех пор её (команду эту) никто не видел. И пришлось Конами для работы над следующей частью (SH4) собирать новых программистов, художников и сценаристов... Вот такая ужасная легенде! :skull:

64
Tarantul,ты тоже заметил строку возраст: 15 в профиле BArt___1995  :) BArt___1995,а в какой программе игрушку собираешься делать?
Ну дык!  :lol:
А ведь как известно, вероятность выхода полностью готовой хорошей игры прямопропорциональна возрасту игродела. Бывают исключения, конечно... Но что-то мне подсказывает, что этот случай исключением не является  :) Уж сколько этих фоллаутов-онлайн было

65
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 17 Апрель 2011, 14:18:14 »
p_star верен морталкомбатским традициям: даже про меня с Корваксом пасхалочку в журнал вставил  :D

66
Завтра появится продолжение первого поста в стиле "... только нужны кодер, программёр, художник, композитор..." :)

67
Радостно!  :D
В июле значит все будет!

68
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 09 Апрель 2011, 01:59:49 »
А чего забыли в разделе про Ultimate Mortal Kombat 3 упомянуть версию UMK3 для PS2, включенную в состав Premium Edition Армагеддона?
И ещё про порт МК1 забыли, который к бонус-диску Десепшена для PS2 прилагался (а ведь там порт с аркады, насколько я помню, как раз!).

69
Цитата
ах да. махаловка в игре напоминает ассассинс крид
Эх, современная молодёжь такая современная  :D :D :D

70
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 05 Апрель 2011, 21:38:11 »
Цитата
С уверенность могу сказать, что журнал сделан на уровне зарубежных аналогов, если даже не лучше.
:lol: Приведи, пожалуйста, пример хотя бы двух-трех бесплатных зарубежных фанзинов, качество которых бы превышало качество ТОФа  :) :) :)

71
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 04 Апрель 2011, 09:34:19 »
Да, биографий очень сильно не хватает  :(
Я МК увлекался 15 лет назад, половины истории бойцов уже не помню, а почитать хотелось бы. Причем не краткие био, а именно расписанные вплоть до мелочей.
Понятно, что есть "гугл в помощь", но ведь это же спецвыпуск. Досадное упущение. Может реализуете в предстоящем обновлении (статью МК Голд ведь переписывать будут все равно)? Ведь это тоже можно отнести к плюсам электронных журналов - полезный апдейт  ;)


Меня дизайн радует. Все плавно и органично. А вот музыки, а точнее звуков, не хватает (особенно в секретных уровнях так и ждал голос, произносящий FATALITY! при появлении оной надписи). Может в апдейте появится? =)

72
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 03 Апрель 2011, 10:26:07 »
Про восьмибитные МК написано интересно, но как-то скромно. Понимаю, что это мини-рецензии, но комбинации супер-ударов, механику боя и типичные глюки можно было и подробнее расписать. Также было бы интересно почитать о том, какой "отсебятины" добавили пираты в эти порты (бэкграунды, например, очень интересные в некоторых играх). Ну и скриншотов побольше бы...
Кстати, даже в играх на одном движке бэки были порой разными:

Пример из моего опыта общения с МК-портами для Денди: на заре их появления на отеченственном рынке пиратских игр порт первой части шел под названием Turbo Mortal Kombat II, и был, пожалуй, одним из лучших пиратских портов этого файтинга на Денди (хоть и с весьма надоедающим саундтреком). Порт второго МК (у меня был МК2 Special) нещадно глючил на ранних стиплеровских джуниорах (в то время как на фамиклонах продавцов шел на ура). Поэтому приходилось идти менять на другую игру =(
MK5 (самая ужасная МК-игра для Денди, на мой взгляд) имеет помимо упомянутой в статье еще одну вариацию, если не ошибаюсь, с бОльшим кол-вом персонажей (надо будет глянуть, дома на картриджах где-то лежит). Кстати, эта версия очень плохо запускается на современных пиратских джуниорах.

73
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 02 Апрель 2011, 14:39:56 »
Ну и ладушки. Почитаем. :D

74
Дайджест / Re: Старт продаж Nintendo 3DS
« : 27 Март 2011, 16:29:09 »
Самое смешное, что лет через -дцать мы будем смотреть на эту 3ДС, как сейчас смотрим на БК "Электронику", пожимать плечами, и недоумевающе выдыхать: "И как за такое народ ползарплаты отдавал?" :)

75
Maelstrom,
ресурс ТИПА Канобу. Никак канобу с эмуляцией не связано. Просто, подобного рода социалку сделать, будет интересно, веб 2.0, все дела.
На Канобу самое интересное - это канобувости по пятницам, плюс периодически всплывают интересные ролики. В остальном - тот же вконтактик, только с акцентом на игры. Как следствие неадекватность тамошних аборигенов зашкаливает.

76
Я привёл пример  с переводами Шедевра для сеги, для денди я тоже от них игр не видел, но просто другие пиратские переводы на русский на nes встречал.
В конце 90-х годов встречались картриджи с русифицированными играми от АО "Электроника". Выпускались они в уменьшенных (раза в два) корпусах фамикомовских кариков. Сейчас их найти в продаже почти нереально.
Как недавно оказалось (лично для меня =)), были и карики с переведенными на русский язык играми и в обычных корпусах -  например, Кибе недавно такой попался (он об этом писал в одной из тем).

77
Дайджест / Re: Старт продаж Nintendo 3DS
« : 27 Март 2011, 12:59:34 »
Херня этот ваш Nintendo 3DS. Пойду куплю лучше Денди Портейбл.

78
Примет.
Только вот я что-то не видел игр с переводом Шедевра для Денди на картриджах.

79
скорее всего на ебее ты видел пиратский китайский картридж с действительно переведенной японской игрой. Если продавец не врет, конечно. Ибо записать что-то на оригинальный фамикомовский картридж ("прошить" его) даже технически невозможно.

80
На мое детство пришлись восьмибитные и шестнадцатибитные эпохи видеоигровой индустрии, так что там и запрещать-то нечего было. Ну какое насилие может быть в Марио? :D
Ограничивали, в основном, только по времени, проводимом за приставкой. Хотя, я и сам дольше пары часов обычно не дендике/сеге не играл. Рекорд (на моей памяти) - это когда мы с отцом на пару резались в Genghis Khan 2 в течение 6 часов на Сеге. Вернее, он резался (т.к. играл за Юаньскую династию), а мою скромную Византию смели на втором часу игры  :( Так что приходилось выступать в роли зрителя =)

81
У этой игры самый затягивающий мультиплеер из всех, которые я только пробовал. Свобода абсолютная и неограниченная. ;)

В сингл не играл.

82
В KoF2006. Ответ SNK Намке  :D


83
Young Indiana Jones (NES)
В какой-то степени...  :lol:

84
Цитата
Ну очень мне не нравится такая отсебятина в оформлении, когда используют, например, Путина
Ах значит Путин - это отсебятина!? Так и запишем! Вечером за вами приедут  :lol: :lol: :lol:

Цитата
А вообще, "давайте жить дружно"!
А вот это дельное предложение! :)

85
Япошки из видео выбежали из дома, и легли под высоковольтные провода. Молодцы! :D

86
Tarantul, возможно хак Shinobi III. :)
А я вот думаю, что там сюжет к ниндзя-тематике вообще не относится. Как в пиратском Гарри Поттере - просто перерисовали спрайт главгероя - вот и новая игра. Так что там скорее всего игра в стиле Cool Spot, Rocket Knight Adventure, Zero the Kamikaze и т.п. Дампа в сети я не нашел =)

87
Прочие эмуляторы / Re: [Good] vs [No-Intro]
« : 12 Март 2011, 22:50:12 »
Кстати, вот еще вопрос, который меня мучает уже много лет  :D
Чем Good'ы отличаются от TOSEC'ов? Ведь в гудах и так почти  все, что только можно собрано...

88
Цитата
Консольгия -> Game Bit -> TOF
Ну это уже оскорбление в адрес Консольгии! Сравните любой текст из ТОФа с любым текстом из Консо, и поймёте, о чём я  ;)

89
Пардон, не заметил частичку "не" :lol:

90
Из черепашек только 3 часть и Tournament Fighters не имели надпись Ultra Games.
А вот Википедия наоборот говорит, что под брэндом Ультра Геймс выходили 1 и 2 часть  ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ultra_Games

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 34 Далее