Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Krosh35

Страницы: [1]
1
Приветствую,в общем у меня есть PS2 и недавно научился запускать игру с флешки на этой приставке,консоль чипованная,дак вот возник вопрос,а как записать на ней сразу несколько игр и чтобы они нормально запустились??Заранее спасибо за ответ,и если написал не в той теме,перенесите пожалуйста,а если есть подобная тема дайте пожалуйста на нее ссылку.Еще раз спасибо заранее за ответ :)

2
Здравствуйте.Посоветуйте хороший эмулятор Sega,для android.Заранее благодарен.

3
Здравствуйте.У меня проблема с эмулем gens+.Скачал недавно сборник ромов на sega.Запустил многоигровку 4 в 1,думал будет менюшка,но включилась сразу игра.Ну я подумал что игры на этой многоигровке переключаются reset'ом.Тыкнул reset и опять та же игра.Собственно вопрос как решить эту проблемку?

4
Здравствуйте,дорогие форумчане.Хочу спросить,а видел ли кто-нибудь денди с разъёмом для флехи или чем-нибудь подобным.Хочу скачать ромы для денди,закачать их на флеху и играть с неё на денди чтобы с кариками не заморачиватся,так как живу не в городе и карики достать проблематично.И где можно купить сиё творение(если таковое есть)в Вологде(живу неподалёку от неё).

5
Ребята,ищу игру на приставке Sega Genesis,и которую(игру)хотел поиграть на эмуле.Собственно я помню что внизу были рамочки с лицом и торсом и заполнялись серой полосой,к примеру до конца заполнится полоска лица то пойдёт кровь у боксёра.Помогите найти эту игру,так как залипал в неё с утра до вечера.

6
6 поколение / Игра с флешки.
« : 01 Февраль 2014, 16:43:25 »
Имеется консоль PS2 чипованая,собираюсь вставить диск с игрой NHL 07 в комп и оттуда копирнуть все файлы.Потом собираюсь эти файлы записать на флешку и через флешку играть в NHL 07.Собственно вопрос пойдёт ли?

7
Здесь делимся впечатлениями от игры true lies.

 
 

8
Захотел поиграть на эмуле в очень классную игру TMNT Turtle in time.Запустил её на любимом эмуляторе snes9x и увидел глюки :(. В самом начале игры,когда показывают ролик,как Кренг похищает статую свободы вместо манхеттана черный фон но видно как кренг похищает статую.И в 1 и 2 уровнях там тоже не видно фона но черепахи там идут по платфорие но фона нет :neznayu:.У кого были такие проблемы и с чем может быть это связано?

9
Захотел купить Dendy в интернет магазине.Наткнулся на dendy kids.Что это за клон и стоит ли его покупать?

Страницы: [1]