Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Seimur

Страницы: [1]
1
Всем привет! Столкнулся недавно с этим.  Вобщем есть смартфон Nokia N70, который сохраняет полученные файлы после съемки в формате Mpeg4.
   Требуется: их "склеить", затем пережать в формат AVI. И, по возможности в получившийся целиковый файл (MP4 или AVI) вставить музыку (ф. mp3).
     Есть ли програ по проще и по размеру не очень великая, чтоб быстрей можно было разобраться( пусть даже их будет несколько...) Заранее всем благодарен.

2
Всем привет:)
Столкнулся с таким случаем: знакомый купил тарелку, подключил спутниковый интернет. Когда подключался - встал вопрос: через какую мобилу осуществить связь, на что в магазине сказали:" не парся, возьми Motorola c350". Тот, так и сделав, "вышел" в сеть - все работает вроде (на первый взгляд).., но через каждые 10 мин пользователь "вылетает" из сети!
Ребят, я пока думаю - дело в мобиле, а точнее в настройках передачи данных (типа:"вкл.постоянно...") Никто с подобными случаями не сталкивался? В чем баг еще может быть?:unsure:

3
Хотелось бы узнать Каких производителей болванок для записи CD-R/RW и DVD-R/RW вы предпочитаете?
И имеет ли значение фирма-изготовитель для вас при их выборе вообще? Если да, то почему?
Прошу оставить комментарии...

4
Ребят, кто нибудь в курсе, где можно найти инфу про технические характеристики смартфонов на базе OS Symbian?
(конкретно: интересует оперативная память и частота процессора)

5
Решил избавиться от своего DVD-RW привода, который купил 2 года назад. При этом продавцы нахваливали, что он и двухслойные диски пишет/читает. И фирма нормальная. При этом, что я обнаружил спустя некоторое время после покупки: он мне доставлял 2 существенно неприятные вещи Таких как:
  1. капризен по отношению читаемой поверхности DVD дисков (например: возьму из проката фильм и диск окажется с мелкими царапинами - так он его никак загрузить не может. Прихожу к знакомому - у него как часы ,все иначе)
  2. многие жалуются, что диски, записанные на моём приводе не читаются или читаются не полностью...

       Вобщем хочу избавлятся от него и хожу опять в ступор: какому производителю доверять (у круга знакомых, по их советам - разбег во мнениях) что взять из соотношения цена/качество?
    При этом советовался среди знакомых. Вот что они говорят:
-TEAC глючит...
-после записи NECом - не у всех читается,
-ASUS сейчас не очень как и TEAC,
-PLEXTOR берет высокой стоимостью только за бренд, ибо "стоящие" используются в массовом промышленном производстве поступаемых на рынок програмных продуктов.
Вобщем интересно узнать и ваше мнение.
И вообще из личного опыта: часто ли ваш привод себя подводил подобным образом...? Довольны ли вы им в его приобретении по соотношению цена/качество?
И какой производитель по данному соотношению себя может оправдать,  избегая (чаще всего) выше названных и других проблем при работе с дисками? Доверяте ли вы выше перечисленным производителям или можете посоветовать свой вариант?(естественно, брать модель, не снятую с производства - может конкретую посоветуете?)
Заранее спасибо!

6
Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу программ, которые  служат для защиты CD (или DVD) от копирования. Т.е. если у вас есть файлы, которые вам нужно записать на диск, с тем условием, что читать их оттуда можно будет, а скопировать НЕЛЬЗЯ.Скопировать на винт - можно, НО скопированные данные не будут работать!  Итак, наткнулся как-то на прогу  WildCDProtector 0.95. Программа НЕ защищает от программ типа CloneCD, Alcohol, Virtual CD и др. Кто нибудь пользовался аналогичными программами? Кому что попадалось?Какова их эффективность? Какая на ваш взгляд заслуживает наибольшего рейтинга?

7
NES / Dendy / [Nekketsu]Ищу игры TECHNOS
« : 26 Август 2006, 02:45:37 »
Игры корп. TECHNOS которые я уже видел:
-разумеется все на NES (известные всем)
-SNES
-Neo-Geo (Double Dragon, Super Doodge Ball, Voltage Fighter)

Парни, может кому попадались их проекты на других системах? Особенно Аркадных, в т.ч., которые эмулятся MAME?

8
Есть несколько игр NEO-GEO, в которых, на мой взгляд, присутствует  существенный недостаток.(причём он выражается одинаково): Во всех играх дефект графики, то есть ВМЕСТО НУЖНОГО ФОНА НАКЛАДЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ.
Вот список этих игр:
Galaxy Fight
Neo-Geo Cup`98
Neo Turf Masters
Riding Hero
Super Sidekicks 2
Super Sidekicks 3
Super Sidekicks 4

Причём на Kawaks`е  эти игры помечены, как MISSES RASTERS
Так что же это: Недоработка? Ромы? Хотя их я с разных серверов качал - то же самое...Странно. В чём тут дело?

9
Нужен совет. На одном из сайтов выложено несколько ромов с этой игрой, включая и Knights of Valour 2. Причём первая часть по популярности стоит выше. Первая даже размером чуть меньше. Посоветуйте , какую скачать, в чём принципиальное отличие, достоинства и недостатки (одной по отношению к другой) частей?
ЗЫ кроме того там выложены:
Knights of Valour Plus;
Knights of Valour Superheroes
Knights of Valour 2 Plus

10
Народ. Уже который раз сталкиваюсь с проблемой - футбол некорректно работает и на Каваксе и на NeoRageXP. Во время игры пропадает трибуна с болельщиками или вообще наоборот - по всему экрану вместо поля - трибуна мелькает. Причём глюк такой во 2, 3 и 4 частях. Кто с подобным сталкивался? Может с ромом прабл? Хотя они с разных серваков были  скачаны...

11
1.У меня вопрос такой: чем отличается Samurai Shodown V от Samurai Shodown V special  .
2.И ещё в листе эм-ра Neo-rage XP отображается Samurai Shodown V special a   То же и с игрой SNK vs Capcom plus a   приставка а Это дополнение?

12
Итак, попалась мне как-то игрушка "Cactus Bruce and the Corporate Monkeys". Вначале была проблема с серийным номером(игра без взлома идёт с ограничениями по времени).Сейчас пытался установить, так у меня Dr.Web 4.33 (в ходе установки игhы) SpIDer Guardoм на лету находит вирус и сообщает:"is-291OT.tmp - инфицирован BackDoor.JustFun" . Скачал недавно другую версию игы - V.2.5 (до этого была из серии Reflexive Games).И тоже самое :( . Вопрос: что ж получается,  они все с вирусами? Или  Dr.Web просто эти файлы так принимает.Кстати, если их лечить, игнорировать, пропускать, игра без них не пашет (хотя в дистрибутиве он вирусов не находит., и в папке установленной игры тоже.) У кого-нибудь возникали подобные проблемы? Помогите...Да, кстати, ещё и s/n к ней надо хз где откапывать....
Заранее спасибо.

13
----------
Перемещено из "Старые и новые игровые автоматы..."
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,3357
Название топика могу изменить если будет такое пожелание от Seimur
JAGUAR

----------



Уважаемые участники форума!
Допустим, каждый из вас - хозяин большого игрового клуба .
Вам нужно забить его разнообразными автоматами (представительства от всех систем)
Вам нужно взять для разнообразия по несколько игр из каждой системы (cps 1, cps 2, neo-geo, mame - особенно и т.д.)
Например:
у меня 3 нео-гео -
я ставлю игры: double dragon, и ещё пару штук,
далее mame - сюда игр 5, и т.д.

     Учитывать нужно не только ваши любимые игры.
   Здесь нужно учесть максимальную привлекательность
игры, которую особенно видно по demo версии игры.
       Вобщем, нужно подобрать игру таким образом, чтобы её заставка (demonstration) была с такими  характеристиками:
- красивый ролик игры;
- демонстрируется большое разнообразие уровней игры;
- красиво показана демонстрация файтинга (cpu vs cpu), т.е. так, что бойцы делают красивые трюки в течении боя;
- идёт одна заставка игры, затем интересная игра cpu, далее - уже другая заставка игры...
- и так далее...
      Вобщем, нужно подобрать игры (разнообразных жанров) таким образом, чтобы они вызвали большой интерес у прохожего и отличали ваш клуб!
      Соберитесь, вспомните и представьте подобные игрушки (желательно с фото). У кого сборка игр для каждой аркадной системы получится интересней и конкурентноспособней!?
                                             Удачи!!!

14
Из всех увиденных мною бродилок-мочилок, лучше игры Cadillac & Dinosaurs не встречал!
1. игра очень быстрая и динамичная!
2. здесь много возможностей!

А есть что-нибудь подобное? (просьба указывать с игрой систему)
Может кто-нибудь даже игры этого плана круче встречал?

15
Оригинальный пост: Редко встретить на ПК хороший файтинг!!!
Попался мне как-то диск с игрой Guilty GearXX.
А ещё кто-нибудь встречал подобные проекты?
Если да,то какие?



Файтинги для ПК

Файтинги, жанр видеоигр, имитирующих рукопашный бой малого числа персонажей в пределах ограниченного пространства, называемого ареной. Бой состоит из нечётного числа отдельных раундов и не является непрерывным. Менее значительными и необязательно присутствующими признаками жанра являются использование многочисленных шкал для изображения жизненно важных показателей персонажей. Wiki.

Файтинг , являясь аркадным жанром, на персональных компьютерах представлен слабо. В этой теме хотелось бы собрать информацию о том какие достойные представители этого незаслуженно забытого жанра существуют на PC.

Ниже приводится список игр, упомянутых в теме. в списке присутствуют совершенно разные файтинги - низкосортные и шедевральные, старые и новые, профессиональные и не очень... в общем, на любой вкус. Если чего-то не хватает, обязательно отпишитесь.



как дополнение - несколько рекомендуемых источников по теме:

1) Список файтингов на gamespot.com (Neon)
2) Список файтингов на gamefaqs.com
3) Форум, посвященный doujin-играм - есть отдельный раздел о файтингах и раздел для скачиваний. нужна регистрация.

Если Вас заинтересовала какая-то игра, то попробуйте поискать ее название в этой теме (с помощью поиска ;)) есть вероятность, что Вы сможете найти какие-то дополнительные факты об игре (ссылки, картинки). ну и, конечно же, поиск в интернете вообще - очень полезная штука  :D
если Вы не знаете где скачать ту или иную игру - запросы здесь крайне не приветствуются. для этого есть специальный раздел - Где скачать?
Старые игры можно найти на сайте Старые игры (Old Games)


16
Помню, когда ходил пешком под стол, в нашем городе в начале 90х были установлены игровые автоматы  (в основновном NEO-GEO) Сейчас всё снесли! Одни только денежные-(мы на2м месте после Москвы). Уверен, во многих регионах много игровых есть!!!:cheers:
Да и SNK для NEO-GEO перестали игры выпускать...
Мало того, SNK выпускают игры для новых!!! автоматов, которые набивают рынок Европы сегодня - это ATOMIC WAVE (SAMMY)!!!!

17
Интересует такой вопрос не случайно.
Ведь на консоли Neo-GeoCD игры дублируются (на игровых автоматах NeoGeo те же, но их больше).
А на графике игр это сказалось?
Ведь размер игр на Neo-GeoCD больше!
Если разницы в графике нет, зачем, нам проще игры  Neo-Geo скачивать!

18
Sega Mega Drive / Genesis / [Side Pocket ]Ищу бильярд на Sega
« : 19 Февраль 2006, 18:16:38 »
А какие игры (бильярд) выпускались на SEGA genesis
(по-моему их две)

19
NES / Dendy / [Mitsume ga Tooru]Ищу игру на Nes (неплохую)
« : 18 Февраль 2006, 20:13:56 »
Там трйхглазый человечек бродит и набивает монеты до
огромных размеров!!!

20
NES / Dendy / [Kid Kool]Ищу игру, похожую на Mario (Nes)
« : 18 Февраль 2006, 15:26:39 »
Игра на Nes
Суть:
Бегает паренёк с рюкзаком, из которого выпригивает
какой-то колобок-ёжик и помогает уничтожать врагов.
Игра напоминает Mario.Подскажите название:cool:

21
Помогите найти "Ghostbusters" на Dendy.
Описание такое:
Вид сверху, ощущение, что играешь карликами,ходишь
по лабиринтам, в начале игры выбираешь напарника.
Смотрел другие версии (I и II - сбоку и управление значком) - не то!
Может у неё название другое???

22
Вобщем давно был картридж с ней!!!
Суть игры в том, что ты играешь в "камень-ножницы-бумагу" на раздевание!!!
Помогите найти эту Dendy-вскую игру!!!

23
Ведь игра "Побег из тюрьмы" есть на приставке NES
(Dendy). Но я видел его на игровом автомате!
Там она сделана получше!
Подскажите, какому аркадному автомату она принадлежит?

24
Помогите найти редкий файтинг начала 90х! Игра ивестная, но я никак не могу понять что это за версия "SF2" и какому эмулятору она принадлежит?
Смотрел на CPS-2 и Impact - не то.
Вот её главные отличия от других (особенности):
1.Все бойцы могут выполнять приёмы в любой точке!!! экрана;
2.У бойца Zangieff приём "вертушка"- огненный;
3.Вобщем игра быстрая и динамичная!!!
Что ж это за версия игры и эмулятор???

Страницы: [1]