Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Al J. Krimson

Страницы: [1]
1
5 поколение / PlayStation 1 NTSC-J мёртвый БП(?)
« : 02 Июль 2017, 01:00:13 »
Ситуация довольно глупая. :blush: Сравнивал две Соньки Фатки, Европейку SCPH-5502 и японку (NTSC-J SCPH-9xxx непомню точную модель) и так уж получилось, что забыл при включении японки включить её через конвертер питания 220-110. Уже научен опытом с Dreamcast (было то же самое, но проблема решилась довольно просто, по-моему, заменой предохранителя), но Dreamcast работал целых минут 20 в неродной для него сети 220В(Dreamcast тоже японский), а Сонька моментально пшыкнула дымом рядом с БП. Соответсвенно вопрос, как починить? Подскажите, пожалуйста :)

2
Как правильно записать эмулятор SEGA Genesis для SEGA Dreamcast? Насколько я понимаю, все пиратские игры, раздаваемые на РуТракере имеют встроенный загрузчик, в эмуле его, разумеется, нет и надо об этом вручную позаботиться. Диск я уже записал с ромами, не позаботившись о загрузчике, поэтому ромы есть, а если я запишу Utopia Disc Loader (идет простым образом CDI), то тогда эмуль можно запустить? Я сначала просто запускаю Утопию, после чего вставляю диск с эмулем и ромами и радуюсь жизни?

PS. Аналогичной темы не нашел, поэтому пришлось создать новую.

3
Всем привет!
Продам Dendy Junior 2. От Стиплера, настоящая:) Полный комплект в отличном состоянии, как техническом, так и внешнем. Звук у нее чистый, приятный, без дополнительных шумов, как иногда бывает на некоторых экземплярах Dendy. Джойстики великолепно работают, все кнопки мягко жмутся, играть одно удовольствие. В качестве бонуса 3 доп. картриджа

Оплата на карту Сбера или Киви, можно Контакт. Работаю с почтой.
Почта: 250р. Все будет упаковано очень хорошо :)

Цена: 2500 р.

Фотки:

4
Всем привет. Проблема такая. Windows 8.1 x64 некорректно воспринимает полноэкранный режим эмулей Сеги, будь-то Fusion или Gens Surreal. На весь экран Gens запускается неправильно, отсутствует любая фильтрация, Fusion нормально запускается, но fps падает с 60 до 30 и игра любая двигается рывками. Пробовал запустить Regen, тот вообще отказался работать на весь экран. Это какой-то косяк Windows 8.1 или с железом что-то не то? ПК игры идут отлично. ПРоблема с эмулями только.
Комп i5 2500l/8 Gb DDR3/Sapphire Radeon HD 5770 1 Gb/Windows 8.1 x64

5
1-3 поколения / Dendy пропадает звук
« : 03 Апрель 2014, 23:47:42 »
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Есть Dendy Junior, которая меня очень радует изображением и звуком. Но звук стал косячить. Периодически пропадает. Приходится покрутить штеккер в аудио гнезде, чтобы заработало, иногда помогает "поглубже" вставить кабель. Но звук может пропасть как сам, так и от того, что провод немного задели. Это банальное отошло гнездо и надо подпаять или что-то посерьезнее?

6
Всем привет!
На продажу выставляю американку NES в комплекте Action Set(в комплекте пистолет и картридж Марио + птички). Все в отличном состоянии, хорошо работает,'есть все, чтобы вновь насладиться золотыми днями 8-битого детства:)

Цена: 5000р. Продажа в Москве и, как обычно, по Почте России.
Услуги почты: 250-300р, в зависимости от региона(сами услуги + коробка от Почты России)









7
Архив / Продам Need For Speed Most Wanted PS2
« : 01 Ноябрь 2013, 23:40:26 »
Продам замечательную игру Need For Speed: Most Wanted 2 (PAL) для Playstation 2. Лучшая версия, нежели Most Wanted 2012. Игра абсолютно новая, в заводской пленке, никогда не вскрывалась. Версия PAL. Полностью на русском языке(озвучка, субтитры)
Стоимость: 600р.

Оплата: кредитка от Сбербанка, Киви. Встреча лично в Москве. Подъеду в любое удобное Вам метро. Работаю с почтой.

8
Скажите, а какая была самая самая первая JRPG на PSX? Многие говорят, что это Beyond the Beyond, прекрасная JRPG в стилистике Сеговской Shining Force. Но в английской Википедии наткнулся, что это была первая JRPG на PSX для Запада, но не первая для системы. А какова была самая первая, пусть и чисто на японском?

9
4 поколение / PAL Соники на PAL Mega Drive
« : 05 Февраль 2013, 16:33:54 »
Давно хотел спросить, но все руки не доходили. Паловские соники реально медленнее чем американские? А то имею в коллекции оригинальных паловских соников 1-3, spinball, и решил я как-то запустить их на паловской приставке. Первая модель, еще из ранних ревизий с хорошим звуком. И как-то мне показалось, что они чем-то медленнее, чем американские, словно нет такой бешеной скорости. Это норм и как бы из-за 25 fps vs 30?

10
Hard'n'Soft / Подключение PC к кинескопу
« : 14 Ноябрь 2012, 21:17:42 »
Реально ли подключить старый комп с разъемом VGA(D-Sub) к кинескопному телеку? У телека есть композит и RGB-Scart. А то хочется подключить старый комп и поиграть в старые игры на нормальном кинескопе, а не на жк. Кинескопный монитор к сожалению некуда поставить, а кинескопный телек есть. Может как-нибудь нужно перепаять D-Sub кабель? Ведь D-Sub - это же чистый RGB, а Scart тоже

11
продам толстушку Playstation 3 60 Gb американка. Не включается, ибо Ylod случился. На запчасти или ремонт.
Цена вопроса 2500р.

Фотос:

Страницы: [1]