Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GeD

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 12 Далее
1
согласен, темболее родной аккум испольхзуется как пандора батарея(я пользуюсь иногда) а вот в леваковых батареях такое не проканывает :)
Разве батарею от Go можно запандорить?

2
SAMael, Умная зарядка, это я как понимаю не комплектная сониевская) Ну вобщем как я понял, если что умрёт только аккум, а сама консолька пострадать не должна?
3DSchumacher, я так и не понял. Контроллер в корпусе батареи или на плате консоли в гошке.

3
3DSchumacher, спасибо большое за ответ. Но вот хотел уточнить.
ему пофиг
В смысле зарядит батарею любой ёмкости или если батарея будет скажем 1500мАч, то зарядится она лишь на 930мАч? А если наоборот, то разорвёт её к чертям?)
Просто тоже думал подыскать от телефона какую по размерам подходящую на 3,7В и чтоб ёмкость побольше была.

4
Являюсь счастливым обладателем PSP Fat и Go. В последнее время закралось предчувствие, что батарея на Go начинает "сдавать" и решил озадачиться заменой. Как оказалось дело не простое, в инете нигде уже нет в продаже запасных батареек. Пришлось из Китая заказывать батарею "местного розлива". Как известно, оригинальная батарея Go емкостью 930мАч, а китайский noname указан аж как 1860мАч!!! Тоесть в два раза больше. Я, конечно скептически очень отношусь к этим цифрам и уверен что всё совсем не так радужно...
Решил провести тест автономности на всякий пожарный с нынешними батареями: PSP Fat (2005г.) - 5:12, PSP Go (2010г.) - 3:47. Включал игру Bleach7, 2-й уровень подсветки. Показатели близки к эталонным?
Но, собственно, вот в чем вопрос: в случае замены батареи, как поведёт себя контроллер зарядки, ведь на сколько я понимаю он настроен на зарядку батареи 930мАч. Вобще стоил ли заморачиваться, имел ли кто опыт? Может какую батарею проверенную посоветуете. Или, есть ли например, место где ещё можно Go новую купить (прозапас :blush:). Просто моя любимая приставка портативная, хочется чтоб всё по первому разряду было).

5
Портативные / Re: Проблема с PSP (карта памяти)
« : 06 Сентябрь 2013, 11:55:35 »
Купил переходник на micro SD, вставляю в psp? карточку видит и просит отформатировать, но при форматировании выдаёт ошибку. SD надо как-то хитро заранее форматировать на компе чтобы она с переходником работала?

6
Вчера состоялся долгожданный взлом новой операционки для ARM планшетов - Windows RT! До этого времени планшет мог довольствоваться лишь средненьким эмулятором SNES - Snes8x, который в принципе развивается неплохо. Но с сегодняшнего дня, в виду взлома, под RT начали портировать приложения. Первый портированный эмулятор - CrystalBoy (GBC).
Уверен, что данная новость никак не может пройти мимо нашего форума и дальнейшее развитие данного направления предполагает появление на планшете огромного количества качественных эмуляторов.
Предлагаю в топике делиться ссылками на порты эмуляторов, которые найдёте, или, возможно, даже сами скопилируете под RT. Желательно с описаниями корректности работы.
  • CrystalBoy - эмулятор GB/GBC. Пока очень не стабильный, постоянно зависает и выдаёт 30-35фпс в играх GBC. Отсутствует поддержка DirectX и невозможно произвести нстройки (видно порт делался на скорую руку). Портом занимался товарищ daveoggy.

7
Софт есть. Я перегонял сейвы с эмуля на пс3. Для этого правда использовал много подручных девайсов: PS3, PS2 + MemoryCard, MemoryCardAdaptor для PS3. Если у тебя всё это есть, то могу написать мануальчик.

8
DruchaPucha, спасибо за перевод. Щас пытаюсь эту штуку на ps3 запустить)

9
Уважаемые, основное отличие этой версии RE4 от версии для пс2 и пк в том - что это ПОРТ С WII. Здесь модели с версий куба и вии, шейдерные эффекты и заставки на движке, а не перерендеренные!!! Такого ни на пс2 ни на пк НЕТУ, и даже с кучей патчей и модов. Так что непонимаю тех, которые не довольны данной версией. По мне так на море форумов именно о таком издании и плакались несщастные бедные фанаты RE4, сейчас прям как подменили всех.

10
Согласен во всём, отличное издание! А в ре4 наконецто получили графику с геймкуба и все плюшки. Кажись ваялся порт с издания для wii. Плюс добавили эффекты воде, и ещё вода появилась в одном месте на полу, где её вроде бы никогда и не было... не далеко от начала игры в канализации, где маску золотую берёшь. В версии для пс2 её там сто пудов не было, в кубовскую не играл.

11
сейв слотов всего 9. Тоесть для каждой игры ты имеешь по 9 различных сохранений. Но, как я понял, сыйвы, пердусмотренные в самих играх действительно не робят((( прошёл соника третьего а ничего не сохранилось в итоге..... печаль(
Блин, кограж эмуль psx допилять до уровня эмуляторов ***.emu(

12
Unkind, используй MD.emu - самый чоткий эмулятор. Скорость совместимость и прочее и прочее. А главное отличный звук и удобное управление. Погугли в нете взломанную версию.
Про сатурн забудь.

13
Лампочка маленькая кругленькая, сантиметра 2 нижк можемного разъёма.

14
Но я же и в инет даже не могу зайти через этот адаптер, а по идее должен моч) И там ещё сзади лампочка есть маленькая, она никогда не горит и не мигает(

15
vitas155, Спасибо, оформатировал хард с компа, залил пару игр, но.... ПС2 хард всёравно не видит. Кажется всётаки проблема либо в адаптере, либо в консоли(((
Может есть кто в Москве недалеко от Беговой, кто может предоставить свою консоль для проверки адаптера? Буду признателен)

16
К сожалению счастья нет((( В UlaunchELF нельзя произвести никакие операции с диском. Склоняюсь к тому, что адаптор неработает(( Хотя отчётливо слышно как, хард включается и раскручивается.
Может тут чип виноват? Есть какой способ проверить работоспособность адаптера? Может там мигать чё должно? адаптер с модемом.

17
Всем доброго времени суток. Прикупил на радостях себе сей девайс для PS2 и к нему жёсткий диск Seagate на 250 гигов. Но вот проблема, приставка не видит диск. HDloader всех мастей пишет "ошибка HDD" и в упор не хотят его видеть. На компе диск определяется, работает. Я его из NTFS отформатил в FAT32, но никакого эффекта всёравно(((
По этому списку диск подходит ST3250624A. На приставке чип M-3, но гружусь с FreeMCboot.
Подскажите, в чём может быть проблема!

18
Мне лично понравилась вторая больше, ибо первая какая-то лёгкая и ,немного, сумбурная по жанру. А так как я большой поклонник резидента, то вторая для меня прям мечтой ыла помеси хорора и рпг, было даже стрёмно в паре мест) Ну и конечно графические изыски второй части долго не выходили из моего сознания.
Третья же часть опять в другую степь полезла, но пока нравится)

20
Insane, Бесплатно. У меня просто в сидии появилось напоминание об обновлении эиуля, нажал "апдейт" и всё))) Репозиторий вроде как в первом посте.

21
Ну чтож, начну по порядку. Тестировал на iPhone 4.
Совсестимость - не знаю стало ли работать больше игр, так кк меня интересуют лишь некоторые и они все работают как и раньше.
Изображение - тут явно есть улучшения, исчезли многие глюки с текстом, в частности в Vagrant Story и, главное, исчезло мигание надписей в битве в FFIX, очень рад)))
Скорость - честно, прироста в скорости не заметил, где раньше тормозило, там и сейчас тормозит, хотя вроде 2-3 фпс может и прибавилось))) Видео ролики стали идти плавнее.
Звук - вот тут самое интересное, звук появился в видео (просто немеренно счастлив, ролики идут гладко и звук чистый) и появился звук в играх (раньше в играх была только бэкграундовая музыка, а теперь и голос персоонажей, как например в Resident Evil)))
Управление - сказать нечего, ничего нового.
Итого: основной прорыв овой версии, это безусловно работающий нормально звук и исправление некоторых графических глюков с текстом. Обидно, что скорость и управление никак не улучшились( Но, как ни крути, прогресс на лицо) В след версии обещали улучшить скорость и сделать новое управление, очень жду)
Ах да, чуть не забыл, теперь по непонятной причине автор сделал запуск биоса перед игрой, как на реально приставке. Незнаю как остальным, но меня это стало раздрожать...

22
omegasid, возможно ты не правильно биосы назвал или вобще не закинул их куда надо.
Вот не пойму - почему сделали соединение с виимоутом, ведь на джое ПС3 тот же блютус и он гораздо удобнее? Или считается что моут достать легче впродаже???

23
Lost Soul, чтобы пол появился нужно в настройках включить transparency или чтото-типа этого. Согласен, управление в эмулях на айтрубе хуже некуда(((

24
Видать прирост не хилый даёт 4.1, ибо игры практически летают. Кстати уменя в первый день как эмуль поставил все игры просто безбожно лагали, что я аж расстроился, зато на следующий день всё было просто идеально, видать надо было просто перезагрузить телефон)))

25
Да,да..Я сам в диву дался,думал на 4-Ом пойдет,но пока увы(
Всмысле на четвёртом айфоне не идёт? Я вот на днях стал его обладателем, так у меня и 7 и 9 фиалки фулспид идут и со звуком. Девятая правда местами подтормаживает ну и звук глючной немного, но играть можно абсолютно без каких либо проблем, всё просто идеально.

26
Вот, собрал сей девайс. И, как почему-то и ожидал, он не заработал. Сигнал, как я понял, монитор получает, т.к. моонитор при подключении через этот переходник, уже не пишет что нет сигнала, как у меня было раньше. Симптомы аналогичные, как если бы монитор ушёл в режим ожидания. Как видно на фото я использовал 5 вольтовый БП для питания цепи. И согласно инструкции соединил между собой 10 и 11, а также землю (- на БП).
Умельцы, подскажите в чём может быть дело. И ещё повторю свой вопрос, это будет работать для PS3, или я зря стараюсь?

27
нет, я имею ввиду не делать переходник с компонента на VGA, а сразу разобрать готовый AV кабель китайский с полной распайкой и прямо туда запаять синхронизатор с VGA-мамой, и заодно туда s-video припаять, ну чтобы был на всякий пожарный. К каким из 12 пинов тогда всё это чудо паять?

28
Мда, действительно 680, ток там не на VGA вроде. Тогда может я зря мучаюсь, если всёравно придётся курочить сониевский multi av конектор? И тупо сразу к нему паять. Пустить на 9,11,12 RGB, 1 или 3 на землю, 10 на питание. Или тогда можно вобще без этого конфертора обойтись как-нибудь задействовав 6 пин?
Просто за одно прифигачу s-video чтбы мульти-кабель получился.

29
Раз появилась такая тема попытаю и я счастья. Паяю переходник по этому гайду. В частности интересует конвертор для NO SYNC-ON-GREEN монитора. Там присутствует сопротивление на 575 килоОм, такое вобще купить можно(?), где не смотрел везде продаётся не более 10 килоОм. И ещё там два провода свободных: один на землю (за что мне его заземлить?) и один требует напряжение 5В (от батарейки его что ли питать?).
И самое главное, подойдёт ли это дело для PS3?

30
Спасибо огромное за подробное разъяснение. Всё что хотел - выяснил.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 12 Далее