Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей Колясов

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 11 Далее
1
Эмуляторы компьютеров / WinUAE как настроить?
« : 04 Сентябрь 2022, 23:30:03 »
 Например вот здесь https://mega.nz/folder/gdozjZxL#uI5SheetsAd-NYKMeRjf2A есть что то из whdload игр.

2
Эмуляторы компьютеров / WinUAE как настроить?
« : 04 Сентябрь 2022, 19:22:37 »
Сильно ускорить загрузку игр с дискет в WinUAE и не только в нем можно но я уже подзабыл какие именно опции нужно менять. MetalliC можете мне помочь по моему вопросу в этой теме DOStoWIN Project - портирование DOS игр на Windows. Мой вопрос на последней странице в самом низу.


Добавлено позже:
Вспомнил - 800 % в floppy drive emulation speed в разделе floppy drives.

3
Добрый день. Может мне кто-нибудь помочь с настройкой Jurassik Park ? Она тормозит у меня примерно как в виде слайд-шоу, настройки желательно для ядра dosbox pure retroarch (если это возможно) и еще у меня не получилось установить CD версию игры, на сайте олд геймс есть фикс для ее установки но мне непонятно как его применить. Причина точно не в том что компьютер слабоват, например ЦП AMD FX-8350.

4
Значит всетаки удалили его шутку ну тогда как говорится и на том спасибо, только врядли он этого изменится, станет другим. А попытки ввести меня в заблуждение насчет эмулятора это плохая идея и без 100 % доказательств неполучится.

5
Yaranga это вранье и вы пытаетесь защитить MetalliC , неполучится. И вы стали занимать его позицию только после его слов, а до этого вы мне такого неговорили.

Добавлено позже:
Причина кривых сохранений - эмулятор, тоесть в криво работающей его этой функции, остальное вранье.

6
"Похуже? Где похуже, не вижу". Например его дурацкая шутка на 8 странице от которой пользы никакой нет и отношения к теме она также неимеет.

Добавлено позже:
"Ты хотел ликвидации аккаунта? Я тебе дал подробную инструкцию. Выполняй". Сами выполняйте раз уж я здесь лишний.


Добавлено позже:
Тем более это в вашей власти.

7
"технический консультант приносит пользу" по отношению комне это нетак. "Я же сказал: каждый отвечает за себя", но наказывают пока только меня.

Добавлено позже:
Yaranga, вы тогда еще может памятник ему сделайте ради его заслуг для вечной памяти потомкам.

8
MetalliC вел здесь себя похуже чем я. Почему его ненаказывают ? Может потому что вы с ним "кореша" вот и прикрываете его ?

Добавлено позже:
"В соответствии с правилами форума". А на MetalliC эти правила нераспространяются ?

9
А баллы тогда зачем прицепили ?

Добавлено позже:
Все эти ваши значки тоже непомогут.

10
Rumata ваших наказаний я не боюсь.

11
"просто вам моя регистрация что то дает - Ну так расскажи нам об этом. Может и правда что-то даёт". Я точно незнаю что именно но непросто же так ее нехотят удалять ? А других почему здесь не наказываете ? Yaranga вы врете и со мной такое непройдет.

12
"почему ты не хочешь признать что твоя проблема не имеет решения" - потому что пока что у вас неполучилось меня в этом убедить. "Ну если уж действительно тебе этого хочется - удалю все твои сообщения, забаню тебя или просто сделаю так, что ты на форум зайти под своим аккаунтом не сможешь - это не сложно. Следа от тебя не будет, ты только в базе останешься". Мой аккаунт мне здесь мало чем помог поэтому я им недорожу.

Добавлено позже:
"Зачем мне перед тобой отмазки придумывать" - потому что вы как и многие другие люди предпочитаете более легкие пути вместо настоящего решения проблем ?

Добавлено позже:
"Следа от тебя не будет, ты только в базе останешься" - хотя бы так но всеравно не на 100 %, точно безвыходное рабство какое то.

13
Yaranga про свое устройство управления я уже объяснил, а правила нарушаю нетолько я но наказывают почемуто только меня. Разве это справедливо ?

Добавлено позже:
Получается что Rumata здесь вобще неприкосновенный какой то ? Так непойдет.

14
Обновление эмулятора влияет только на него самого, про свои настройки я писал и только после них я начал им пользоваться. Yaranga вы путаетесь запудрить мне мозги и убедить в своей недоказанной на 100 % правоте, неполучится. Так может тогда с пользователем Rumata и общаться нельзя ? Еще скажите мне что он здесь бог, а я никто, непоможет.

Добавлено позже:
Неужели Rumata решил обидеться на меня и пытается мне отомстить таким способом ? Придумайте чтонибудь получше.

Добавлено позже:
"Удаление аккаунтов безболезненно проходит для базы данных если только они свежие. Твой уже далеко не свеж, может в ней кое-что испортить. Вместо удаления в последнее время применяем забанивание или "отлучение" от форума". Без доказательств это - отмазка и у вас какие то другие причины.

15
"Так что в данном случае в сотый раз повторяю: придуманная тобой проблема решения не имеет", Yaranga без предоставления вами 100% доказательств вашей правоты я вам не поверю, так что это только ваше мнение.

Добавлено позже:
Хотя бы баллов ему накиньте тоже и удалите его шутку на 8-ой странице.

16
Yaranga говорил что может удалить мою регистрацию но нехочет этого делать, так что кто то из вас врет. И с моим геймпадом и его настройкой проблема есть, так что это нета причина.

17
"удаление регистрации не возможно в принципе. Движок форума не позволяет физически". Вранье просто вам моя регистрация что то дает. Это что за электронное рабство такое из которого обратного пути нет ? При регистрации нигде невидел таких предупреждений.

Добавлено позже:
"Да, так и есть. Умница! Впервые за два месяца хоть что-то дошло". А насчет MetalliC ситуация таже и ему можно себя так вести ?

18
MetalliC я не вру, а если неверите мне то и ненужно для меня ничего делать.

Добавлено позже:
Yaranga насчет управления я уточнял. Неужели вам или еще комуто сложно его изменить ?

19
"те папки о которых речь с иконками, в Workbench они остаются в том же порядке хоть сколько угодно раз перегружайся", с этим согласен но для тех которые без иконок изменения несохраняются. И всетаки речь не об этом была, покрайней мере с моей стороны.

20
Я уже многократно оглашал - удаление моей регистрации.

Добавлено позже:
Rumata извините но вы здесь тоже не мало написали не потеме так может и себе баллов добавите. Или раз вы здесь супермодератор то вы особенный и вам нельзя ?

21
А за тем что я регистрировался здесь не просто так, так что буду пользоваться этой возможностью, а 100 %-й выход из этой ситуации вам известен.

22
Без удаления регистрации незнаю но толку от этого форума мне практически нет, а для решения своих проблем самому мне регистрация здесь не нужна.

Добавлено позже:
MetalliC я выложил именно ту сборку на которой играл и сохранялся.

Добавлено позже:
"вообще папки иначе расставлены". MetalliC группировка папок частично сбрасывается в эмуляторе при каждом его запуске, изменения я сохранял так что незнаю.

Добавлено позже:
"На форум обычно обогащаются за помощью или за обсуждением каких-то решений". Все дело в том что некоторые люди здесь вместо решения проблем пытаются пойти более легкими обходными путями да еще и упорно пытаются убедить других в своей правоте, что по другому никак нельзя, я не из таких и также от некоторых людей здесь ничего такого не предлагалось и были даже оскорбления меня но наказали почему то только меня одного. C такими людьми решать проблемы по настоящему невозможно.

23
Извините но я несчитаю что чем то обогатился здесь и считаю что допустил ошибку когда принял решение о регистрации здесь.

24
На ваш форум я обратился за помощью имено по его теме. А если я здесь никому ненужен то удаляйте вместо жалоб на мои  различные недостатки. Если я этого небоюсь то почему вы сопротивляетесь ?

Добавлено позже:
Про "спросить этих людей" понял но я несмогу - основная преграда английский язык плюс  обязателная регистрация.

Добавлено позже:
Удалите тогда и хотя бы одну из шуток MetalliCа на 8 странице так как она тоже неимеет никакого отношения к форуму. Или раз он здесь технический консультант то ему можно себя так вести ?

25
"спросить этих людей". Это каких именно, можно писать попроще без намеков ? А раз "избавляться не будем" то жалобы не помогут.

26
В интернете я ненашол решения сам и спрашивать мне больше негде. А насчет сайта раработчика я уже все говорил. А ваш то форум зачем нужен если я буду сам посебе ?

27
"Скорей всего там этой проблемы просто нет" и опять неправда так как если бы в FS-UAE небыло похожих проблем то и непредлагались бы их возможные варианты для исправления в нем другими людьми.

Добавлено позже:
"Воздержись от нарушения правил". Yaranga, а пугать меня ненадо лучше избавляйтесь на совсем и нетолько я  здесь вел себя неправильно, это неправда.

28
"Вариант с "сделать так же, но на WinUAE" не рассматриваем, потому что он невозможен", это только ваше мнение но не мое и это обходной путь вместо решения проблемы.

Добавлено позже:
Тем более что FS-UAE в значительной степени основан на WinUAE, а не совершенно другой эмулятор.

29
Мои слова то зачем повторять ? Я и так знаю что это мое личное мнение. Извините но потеме эмулятора вы и сами ничего полезного непредложили, а наказываете только меня.

Добавлено позже:
Может еще и за ошибки в тексте будете баллы добавлять ?

30
"созданная Вами проблема не имеет решения". Yaranga это всеголишь ваше мнение с которым я несогласен.

Добавлено позже:
И проблема с работой сохранений создана не мной, а разработчиком эмулятора WinUAE, ненадо врать.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 11 Далее