Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 137 Далее
61
Ну тогда тему закрепляю. Я так понимаю можно свои предлагать, желательно обоснованно и с описанием?  ;) А ты будешь ниже добавлять

Я бы конечно еще с несколькими играми поспорил и кое-что посоветовал. Если тебе интересно, то отпишусь. Самое первое на что пал взгляд - Бэтмен... мне она прям вообще не нравится. Мне больше Бэтмен Ретурнс зашла

62
ицу игры Comix Zone на Сегу и немного удивился - там ярым покл
а чем мешает? Ну если только до кнопки загрузки далеко. Хотели по 10 ограничить, но для некоторых игр возможно будет и больше. На smd пока не смотри, раздел еще дорабатывается. Готовый - Сега СД, следующий будет по ГБА. На NEs тоже потихоньку обновляется.

63
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 04 Февраль 2024, 18:44:33 »
В общем по титульнику вот такой вариант
ну хз, мне кажется было бы норм, если бы третью морду снизу высовывалась. Можно даже тот-же рисунок, что сейчас. Только чтоб рукой хватался за returns и появлялся там. Или рукой можно за букву В и жаба как-раз вылезет. Тем более три жабы будут, мол 3-я часть, игра для троих и т.п.
 
Ну, или художника -  в студию :)
Дак у тебя вроде самого не плохо получатся, по этому и предложил заставки нарисовать  :)

64
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 04 Февраль 2024, 01:43:15 »
Вот такой титульник был БЫ, если бы не одно НО, было бы куда третьего вставить 
третий по центру появляется из тени сложив руки. Либо просто лягушачью морду по центру. Ну и желательно бы конечно, чтобы они не исчезали, не очень смотрится.
Я надеюсь финальный вариант не на черном фоне будет?  :)
Да и как-раз хотел написать про катсцены )) Надеюсь они будут не в стиле первой части (просто диалог между головами), а то повтор будет, а либо картинки на пол экрана, либо экшн типа ниндзя гайдена ))

65
Ну как я понял лучшее
Ну вот я открыл первую страницу и вижу там Комикс Зон  :lol: Полное дерьмище. Скорее всего в топ попало из-за любви к сеговской версии. Я где-то даже видел детальный разбор всех версий (там подробно было рассказано чем она так плоха). Контра конечно тоже не лучшая, но скрещение двух контр интересно выглядит. В общем можно их оба перенести сюда и там уже по ходу отредактировать. Я так понял там добавляли все, что предложили в комментах, по этому автор наверное не сильно обидится, если что-то от туда будет убрано

66
А по гба же такая штука есть
я так понимаю там просто ГБ, даже не колор. Только там без описания, не понятно, там просто все подряд разобрано по жанрам или все-таки лучшее?

67
Freeman665, обсуждение может и не пойдет, но зато все полезные темы будут в одном разделе. Возможно кто-то захочет сделать топ на НЕС, ГБ, ГБА, РСЕ и др. Я вот в отпуске займусь ГБА, возможно и до топа дело дойдет

68
Пока так, если что забыл - пишите. Потом Айрон раздел сделает более видимым. По Сеге я что-то не нашел список от Gelior,

73
Я наверное последний раз отвечу на эту тему. Всё-таки мы это уже обсуждали не раз.
Про стримеров пример был в другом. Они и без донатов играют в игры, против своей воли, лишь бы их смотрели. Вот возьмем Кинамана. Когда он хотел играть, у него стримы были интересные и зрителям и ему самому. Сейчас он сам говорил, что игры его почти не интересуют и вне стримов он не играет (т.е. играет только на публику) и все они стали унылыми и однообразными. Т.е. когда он сам хотел это делать, то и контент был интереснее в разы.
Вот когда тебе эта тема интересна  была - ты взял и сделал, без донатов и условий.

Твой пример с хаками вообще не подходит. Тебя мало того, что не просили хаки делать, а наоборот уговаривали сделать просто топ игр.

В общем мы это все уже обсуждали стопятьсот

Да и топ на нес уже был. Когда тебе давали раздел все ждали топ на снёс, геймбой и др.

74
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 02 Февраль 2024, 23:21:30 »
Просто прикол 
:lol: :lol: :lol:
Может на каком-нибудь уровне сделать такое? Пьешь элексир и вырастаешь на время.

75
Может это, конечно не так.
Это не так. Наблюдал за темой не с самого создания, а когда тут что-то интересное еще появилось и показалось, что когда прошло столько лет - проект наверное заброшен. Но вижу, что новости постоянно постят. Но когда увидел что именно... вообще я думал "Может игра давно закончена? Какие-то подкасты выходят, стримы, интервью..." а по сути за столько времени нам показывают "обновление айтемов". Я конечно понимаю, что автор хочет слепить "конфетку", но с таким подходом ты ее не закончишь никогда. Советую заглянуть в соседнюю тему...
Ладно, извиняюсь, если обидел. Просто было интересно узнать ждет ли кто-то еще спустя столько лет, следит за проектом, или относится с пренебрежением (мол выйдет и выйдет). Я сам не люблю играть в демки, по этому когда выйдет законченная версия обязательно заценю.  :)

Добавлено позже:
Мне НЕ нравится, что есть шанс состариться раньше выхода игры, но как уж у автора появляется время на разработку - его личное дело.
вот и я о том же. Ты заходишь в тему (ну тот, кто ждет), в надежде, что там будет что-то про финальную часть, а в итоге там стрим про то как ее столько лет мучают, с какими трудностями столкнулись и т.п.

76
Есть полноценные темы по NES, SMS, SMD, PCE CD, Спектруму, хоумбрюшкам. Вполне достойный список, который, возможно, стоило бы поместить в отдельный раздел.
Я думаю так и сделаем. Возможно в этот раздел, раз автор забросил его. Ещё его бы выделить как то. Если никто не против, то.к. по smd  я что-то пропустил топ

Добавлено позже:
Возьмём для примера yousver2. Захотел он когда-то создать топ по PCE CD, после чего взял - и сделал. Без всяких условий.
Верно. По спектруму вроде также.
А сейчас... мне он напоминает наших стримеров  :lol: которые уже не хотят играть в чёрных плащей, но всегда придумывают условия, типа "ну ладно, если меня так сильно просят, ну наберётся полоска доната и поиграю. Но я это делаю не для себя, а для вас... вам это надо".

77
"Пациент" Рафаель, а вы не пробовали иногда просто сидеть и рисовать уровни? Может таким образом у вас темп ускорится и новое видение откроется 
как бы 13 лет прошло. "Это" до сих пор кто-то ждет? Зато видео смотрю регулярно выходят.

78
За последний год емнип - только Gelior постарался и все
Как минимум у меня был топ по хоумбрюшкам.
1 человек интциативу проявид, а ему 10 по носу дали.
не правда... мое мнение хочешь делать - делай. Хоть кто-то до этого упрашивал или ставил условия? "Я продолжу топ только если... (не будем все вспоминать) пройдут игру и отпишутся".
Просто ему самому надоело - вот и бросил. Никто тут не ругал и по носу не бил. Даже смирились с хаками.

79
yousver2, все это делается только если тебе самому удовольствие доставляет. Поначалу это было так, что ты даже фейков создал.
Как только надоело - ты перестал. Хотя тебе писали здесь и игры проходили.

80
Поздравляю с прохождением Черной Манты!
Игра прикольная, много интересных идей с допросами и заложниками, но... Графика мне показалась не очень... уровни выглядят однообразно (какой то склад или завод и слишком просто). Ну и этих заложников не обязательно спасть, да и информацию они не такую важную дают (все говорят секрет в стене). Ну ладно, с ним мы разделались.

Shadow of the Ninja
Вот это уже хорошая игра.
Если б не остановил, то наверняка отмахал бы две трети игры
В принципе ее можно и на одной жизни пройти  :) По этому лучше играть по уровням. Меня конечно бесит, что меч отбирают и вот без прокачки меч это как кортик... ну серьезно, бить движущихся врагов им очень не удобно. Я игру уже не помню особо - жаль что нельзя оружие менять на селект и оставить его на боссов или других врагов. И я не помню как там делается суперудар (вроде последнего босса им валил и он вроде жизни отнимает).
В общем прошел босса и 3-й уровень. Передаю эстафету.

81
ну знаешь, как если с другого ресурса постить ,и они со временем исчезают
Дак они вроде исчезают если источник помирает. По этому и лучше заливать на форум.

82
Если что, все скрины отображаются. Точнее скрины были на месте, но было ограничение на кол-во одновременных подключений. Сейчас все должно отображаться норм.

83
Да какая разница, если мы будем по очереди выбирать игру, то пусть чья сейчас очередь - тот и выбирает, т.е. Maximum . Либо кто прошел игру  :)

84
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 28 Январь 2024, 13:58:37 »
Если до сих пор кажется, что уровень коротковат и динамики в нём по прежнему недостаточно, я могу в конец уровня, после джипов добавить Биг-Блега, который из BTDD, т.к. первый Биг-Блег из BT - уже есть в первом уровне.
Дело не в том, что коротковат, а конец у него не правильный. Идея с боссом шестеренкой - не подходит? Второго крыса тоже не вижу смысла добавлять. Если шестерня не подходит, то сделай чтоб вконец уровня так как на нес было (музыка концовки и потом жаба уезжает за экран).

По графике - да, это точно не нес. Чем то напоминает мастерсистем или пысы энджин.

85
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 28 Январь 2024, 11:08:52 »
Ну про очки и 1up я тоже писал, надеюсь добавится.
Про шестерёнки - так автору нравится. Да и надо понимать, что не все хотелки он сможет реализовать. Как и с поездом горящим.  :) Но идея прикольная. Я конечно когда свои идеи предлагаю, то представляю графон как на аркаде, где крупные спрайты, все взрывается.

Вот по поводу шестерёнки. Может сделать босса в конце уровня? Шестеренку побольше или меняющую цвет, как в клингере?  Она будет подпрыгивать повыше и от касаний жаба пожирает. Её нужно будет бить на вперед-вперед-удар.
Если такой вариант не понравится, то сделай в концовке чтобы жаба уезжала за экран, а то остановка времени вообще не в тему

86
че т мне немного поднадоело, оставлю топ на нес как он есть. Если на Гейм бое также никто не будет ни писать, ни  играть, то слава богу, хоть отдохну от топа ахаха 
В общем, я много какие игры хотел еще поправить на денди, но надоело.

87
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 27 Январь 2024, 12:25:39 »
Тогда понятно. Лучше конечно иметь право ликвидировать врага
ну в крайнем случае можно было бы сделать, чтоб он баночки с очками покидал, а ты ловить должен (жизнь собрать) и уехал, а потом появился грузовик с гранатами и хардкорный отрезок какой-нибудь

88
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 26 Январь 2024, 20:28:34 »
ездить и из окон кидать гранаты, то как его убить?
я хотел его добавить только как препятствие. Т.е. он поездил покидал бомбы и уехал.

Добавлено позже:
а по поводу уровня на поезде?, уже в 2д

89
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 26 Январь 2024, 00:21:00 »
А может все-таки автобус будет?  :) Он будет сверху ездить туда-сюда, а из окон будут такие бомбы кидать и нужно будет уворачиваться. Только не по одной а в разные стороны и побыстрее. Ну и размером побольше нужно (и грузовик тоже). Грузовик как-то слишком простенько смотрится.
Еще можно было бы добавить уровень на поезде и он будет на подобии ракеты в БТДД. Т.е. можно будет врагов выкидывать в окно. Например иногда на поезде попадаются участки где фон на переднем плане. Поезд например такой

И автобус там есть, только его нужно немного дорисовать и палитру изменить

90
Maximum, тебе видимо повезло, я вот до этого не встречал эту игру и никаких упоминаний о ней не замечал. Ну а 4-м Гайденом вроде был "ниндзя крусейдерс", про нее по крайней мере говорят и вспоминают.
Фишка с допросом мне понравилась, но как и писали выше - игра слишком линейная. И соглашусь, что европейские бродилки тут были бы к месту и чтоб в подсказках не прямым тестом говорили, а намеками. По картинкам дети вообще не похожи на детей  :lol: Ну для кого-то они еще дети конечно. И я смотрю количество спасенных детей ни на что не влияет, т.е. можно тупо идти вперед?
Я еще меньше продержался и найдя комнату с боссом помер в ней.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 137 Далее