Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 138 Далее
1
вот если смотрел только американскую адаптацию этого сезона, то уже игра может не зайти. Там персонажи лишь выглядят схоже, а так - другие, даже по характеру.

Наруто я не смотрел, так что пока вряд ли проникнусь.
Вот я смотрел именно ту, где были диноботы. И в детстве именно эта игра попадалась, по этому вторые, с мелкими спрайты и, от которой все прутся мне не заходит. В викторине кстати только одну дизнь теряешь или зарабатываешь, так что не страшно было, но она супер лёгкая.

Добавлено позже:
Это хде такое можно? Это которую мы проходили? И как это сделать?
Да, для этого нужно пройти игру Наруто и Саске.
А потом ещё новые уровни будут без обучения и битвой с Гаарой.


Добавлено позже:
Крутая задумка от разрабов, да и отсылки своеобразные 0_0!
Ага. Вот этим понравилась. А тем более я фанат, манги конечно, но всеравно и по аниме ностальгия есть. Я тогда очень не хотел начинать его смотреть и на работе товарищь уговорил посмотреть  :lol:

2
Там я помню можно с помощью купленной вещи в магазине увеличить на одну единицу характеристики у черепах. А так да думал что после увеличение уровня у всех характеристики увеличиваются. Ну в принципе это и правильно, иначе все черепахи потеряли бы свою характерную особенность
Да, на 1 единицу можно увеличить купив предмет, но все остальные при этом деактивируются. Вот и стоит ли тратить деньги ради такого? Я думаю такие изменения даже не заметишь.
Да и вообще магазин почти бесполезен. Медальон для вызова черепах - он находится на уровне, нет смысла покупать. Всякие печенья, которые после уровня увеличивают опыт на 75, 150, 300 - смех. Да и проходя своими силами ты прокачаешь черепах на максимум (а всего у них по моему 2 уровня, т.е. +2 сердечка к ХП).
Только вот эти, что комбо дают, отскакивание от стен и быстрое заполнение шкалы вызова.

Я кстати добавил все описание предметов на сайт - https://www.emu-land.net/portable/gba/cheats?showid=2364

Сейчас еще решил записать прохождение Наруто. И знаете, игра открылась для меня в новом виде. Если ты фанат Наруто, то тебя она точно заинтересует. Очень круто сделаны отсылки.
Во-первых можно поиграть за Какаши  :cool: . Но он имба. А потом я узнал, что у героев по 3 дзюцу + 1 находится на одном уровне, но если при заполнении шкалы остановиться на красном делении, то выполнится другое дзюцу. И использовать его нужно прям как оригинале. Например - Эбису (босс 1 ур.) выносится одним дзюцу Наруто - Секси дзюцу (прям как в оригинале). Киба - если Наруто пукнет, то его хороший нюх его подведет и после этого Наруто выполнит комбо и выиграет (как в оригинале). Или Какаши может вызвать собак на Дзабудзе и потом проткнет его (т.е. такие фаталити).
Но и это еще не все. После прохождения открывается галерея с найденными персонажами. А еще можно сразиться с Гаарой. (3 последних босса будут Канкуро, Темари и Гаара).
В общем по фану - круто сделано, оценку немного повышу. Крепкий середняк.

3
наверное просто изначально уровней планировалось больше
Вряд ли, т.к. и так добавили один новый уровень. В некоторых играх тоже есть такие бонусы, которые встречаются только один раз за игру. Вот вспомнить бы в каких ))

4
Если игра сильно нравится, то поиграй в версию на FDS. Там есть развилки, которые открываются с помощью гранаты и другие отличия (снарядов можно накопить больше трех, но их дают по одному)

5
Эх... во время битвы мы потеряли одного напарника, надеюсь он к нам еще вернется.  :)
Но зато к нам примкнул новый член команды, с чем и поздравляю   :drinks:

Silver_Shadow, ААААА... пауза.... не забывай!!!
По мне игра визуально похоже смотрится. Такое, что-то среднее между 8 и 16 бит. Битва на самолете конечно круто выглядит. Но в остальном как-то простовато.
Боссу оставался один удар и дальше был еще один босс, которые одолелся очень просто. А вот босс 5-го уровня не оставил мне ни шанса.

И я че-то со страйдером не нашел ни чего общего ))

Ну и кстати выложил прохождение Черепах со сбором всех трофеев и с суперударами. https://www.emu-land.net/portable/gba/movies?id=1157
Прокачка кстати там работает на всех черепах и прокачивается только здоровье, так что ни каких рпг-элементов особо нет.

6
Для пиратов у нас даже список нормальный не составлен ещё.  :)

7
а мне сразу вспоминаются
Skull & Crossbones - нес
Cutthroat Island - сега
Makai Island - нес

Это к лучшему я считаю.
да, а то от ниндзя уже устали все ))

8
Ждем, когда уже Maximum, завершит прохождение и ждем что будет дальше (а кто следующий выбирает я опять не знаю).
Все, далее будут игры про пиратов  :lol: Можно просто тему создать и туда накидать варианты )) Пока мы ниндзя проходим можно будет и список составить. Только вот выбирать где мы играем за пиратов или типа как "Игры на цирковую тематику", где есть уровень с пиратами, враги -пираты и т.п. У меня уже вспоминаются несколько игр.

9
Вот одолел Канкуро, он уже не очень приятный тип и может своими куклами зажать, но у кукольников есть слабость - ближний бой. Уровни стали немного сложнее (из-за пропастей), но вот если их не исследовать, а бежать напролом, то они проходятся очень быстро. Одолел Хаку, но мне повезло, что он ен использовал свое дзюцу, которым он выносит почти сразу. Остановился на Дзабудзе.
После прохождения попробовал поиграть и он проходится не сложно, а вот Орочимару - это уже не просто. Но главное уворачиваться от его змеи и это последний босс так то. Только в конце че-то там про хард писали, может мы опять на изи проходим? ))

Заранее напишу про игру. Игра средняя, ничего особенного, прям вот вообще ничего. Бои с боссами реализованы плохо, уровни почти одинаковые. Зачем нам жизни и секреты собирать - не понятно (ну только здоровье пополнить).
Но вот как фан игра - мне понравилась. По 3 дзюцу у каждого, знакомые персонажи и локации.

10
Silver_Shadow, играл во вторую, она лучше. Только там скорее уже файтинг.

11
Не понял, зачем Silver_Shadow пытался кунаями атаковать, они, как и во франшизе, используются в основном для отвлечения.
Т.к. схватки тут очень легкие (главное прыгать в противника и жать кнопку удара), то решил посмотреть на удар лотуса, а после заняться собирательством. На уровне много секреток, где я нашел жизнь, но взять ее так и не получилось, пропала. Ну а дальше в погоне за секретками и в яму свалился. :lol:


12
Выглядит очень даже "ничего". Думаю стоит пройти как-нибудь. Конечно все эти "более 40 ударов" больше отпугивают, чем притягивают. Вспомнить ту-же Палузу, где кол-во персонажей было только в минус. Так и здесь - не будут ли эти куча ударов мешать играть в удовольствие? Тем более если захочешь все их запомнить и потом будешь вспоминать... Вот в СОР все делается просто и интуитивно, ничего вспоминать не нужно, а с ДД обычно всегда проблемы с этим были.

13
Я думаю это одна и та же версия. Тк их вроде всего две было

14
ну тогда следующая игра будет
Naruto - Ninjutsu Zenkai! Saikyou Ninja Daikesshuu
 :)

15
кто игру то выбирает?

16
Там просто бежишь куда глаза глядят и все. Не увидел, что там прям много думать надо
Меня смутило то, что это Метроидвания. Т.е. не понятно будет куда идти и что вообще делать. В итоге так и получилось. Выбрал локацию, где меньше всего играли и вроде как даже записал не бесполезную проху  :)
Вообще ни разу не видел эту игру и не знал о ее существовании. Графон приятный и прям вот видно, что пытались сделать круто, но местами все-равно смотрится халтурно. Каша из спрайтов и различные баги на уровнях - это тут норма. Особенно на первом уровне - не хватает этих куполов, да и поезд какой-то совсем унылый.
В общем пошел в Китай и нырнул в первую же трубу и попал туда, куда вроде еще не ходили. Даже полноценного босса нашел и завалил, после чего вышла дама в зеленом костюме. Потом решил посмотреть правую сторону и там нашлись ботинки, с которыми мы теперь можем смело валить врагов в подкате

17
Ребят, если там игра слишком замороченная и нужно много разбираться, то я к сожалению не смогу много времени потратить. Могу только если быструю проху записать, не зная куда идти и т.п. Либо могу свое место кому-то другому отдать. Прям вообще со временем плохо сейчас.  :cry:

18
Да)
не, я такой концовкой не доволен... получается мы сдались. Ну если концовка одинаковая, то ладно конечно, но изи - для слабаков, а не для ниндзя

19
Дак мы на изи допроходили?

20
подскажите, можно ли как-то отписаться от данной темы?
нет, ты будешь страдать вечно

21
А какой эмулятор нужно выставить для Sega CD?
тот же, на котором страйдера записываем

Ну что... наслаждайтесь концовкой  :lol: На самом деле потренил всего пару раз и прошел быстро. Да... со Страйдером покончено  :wow:
Ну вот, а вы говорили "Не пройдем"... турбо-палец выручает

22
Вчера не смог. Спать завалился. Сегодня попробую. Этот страйдер меня даже не играя в него из сил выводит. :D нокаутировал, что я только подумав о нем отрубился.

На счёт ниндзя ворриорс. Я за, играл, игра - г..но. Чем то похожа на зелёных беретов.

23
В общем осталась только эта многоножка, и последний босс. Будем рисковать их пройти?
Я свое место не уступлю  :) Надеюсь и вы тоже добьете игру
Я постараюсь завтра

24
По прохождению. Я сделал все, что мог  :lol: Я тут перед этим запустил и проходил до куда смогу. Оказывается у нас еще 3 конта (уже меньше). А если это действительно последний уровень, то мы можем затащить, главное, чтобы прохождение хотя бы до чекпоинта было ))

25
Не фанат если честно. Но пытался подсесть на Наруто, посмотрел первый сезон, где сразили главгада этого сезона, потом пошли скучные серии не о чем. Младший брат пришёл, типа спец по Наруто, сказал, что дальше смотреть нет смысла проходные серии и лучше сразу переходить ко второму сезону. Ну так и сделал, смотрел-смотрел и не заметил как забросил . Остановился вроде на моменте, где учителя-жабу, который обучал Наруто, убили.  Может через игры удастся лучше подсесть к вселенной Наруто.
это были филеры )) т.е. серии, которые выпускают чтоб увеличить кол-во серий в аниме или когда аниме обогнало автора манги по сюжету и нечем серии наполнить (а в аниме они растягивали как могли). Лучше мангу почитай.

А по игре - это скорее файтинг. Мне вторая часть понравилась. Все по сюжету кстати и юмора много.

26
Street Fighter, да у нас вообще-то игры и по Наруто есть  ;)

27
Вот тебе музычка в помощь, Сильвер
а я думаю это намек на следующую игру  ;)

28
Удивительно, ww больше критиковал игру, но у него самая содержательная и сбалансированная проха получилась
я на это попыток потратил не меньше, чем ты  :lol: Причем когда просто запустил побегать, то с первого раза прошел эти бомбочки, а когда записывал, то это было боль
Ко всему прочему, в эту игрушку просто нельзя играть урывками, она в этом плане абсолютно не подходит для некачпрох.
наоборот. Вот когда тебе надо проходить полностью - то заучивать еще больше приходится, а здесь у нас задача затренить небольшой участок ил уровень, при том что перезаписывать можно сколько угодно раз.
Как там остальные считают?
Ну прям дропать вот так нельзя. Хотя бы доиграть

29
Не, я когда смотрел прохождение у Коляна, то смотрится очень даже ничего. А вот когда проиграешь....
Это тот случай, когда графон не главное :(

30
Пришлось с конца прохи Silver_Shadow, побегать и посмотреть что это за зверь за такой? И мои первые впечатления:
"ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО???"  >:(
Я не знаю как я это прошел, но в следующем уровне я продержался не долго. Враги просто валят толпами и их не остановить (это как респав в ниндзя гайдене, если стоять на одном месте, только здесь наш персонаж огромный и отхватывает от всего). Прыжки - это просто искусство. Пройдем ли мы эту дичь? В ней кстати конты конечные  :)
В общем мне повезло, я нашел место, где босса - 3х тянок, завалить без проблем. Но эти летающие снаряды - это полный рандом и боль.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 138 Далее