Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dyons

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 264 Далее
211
Читал, что многие коды в таких книжонках от балды писали)
Ну у меня такого плана была в 90x для ПС1 книжечка, от балды там не писали, но игр с кодами было раз два и обчелся. Для той же ПС1 толку больше было от диска GURU с сейвами

Dyons, ага диалаповский :lol:
Не трынди, в 2003 я уже с проводным сидел  :lol:

212
Softer, ок. Посылай, жду. ниасилил, например такие?
Кому они нафиг были нужны, когда интернет уже был.  :lol:

213
Наверное потому же, почему кубовскую при наличии Resident Evil 4: Ultimate HD Edition 2014-года на всех платформах включая ПК. Дань традициям.
хз каким традициям дань, если вии версия это кубовский графен, контент с пс2 версии + моушн управление, не говоря уже о дефолтной поддержке кубовского пада

214
НФС ХП2
А на пека не порт

на пк вроде ж с ps2 делали
делали, да так делали, что просрали все освещение на релизе, потом патчем довозили

Я о том, что есть причины эмулировать кубовскую.
мне вот интересно фигли до сих пор вспоминают кубовскую, при наличии Вии версии

215
Ну фиг знает, по сравнениям на ютубе не особо то и понятно, что лучше, по крайней мере Sands of time.
На всех этих ютуб сравнениях тебе не показывают ФПС, который в ПС2 версии трилогии ну такой себе, во вторых нативный вайдскрин есть только в хбокс версиях PoP WW и PoP TT

216
Опа пошли холивары  :lol:

говорили про принца
А че там говорить, там и так понятно что в консольных версиях фору в трилогии имеют Хбокс версии.


Добавлено позже:
это доказательство того, что GameCube легче эмулировать, чем PS2.
ох уж эти сказки про легче, хбокс ориджинал соврать не даст  :lol:

217
Dyons, Завтра шарик может по звизде пойти, он подписку до 50 года делает.  :D
Да тут не факт что хбокс через пару лет не закроют, а чел верит что в 2050 еще пылейстейшн будет  :lol:

218

Добавлено позже: Самый дешевый был в турции, 44к рублей 450 баксов до 2050 года, не хило так?
 :lol:
сразу видно отборного лоха  :lol:

219
Русский везде есть
чес, я помню как триал еще тогдашнего ПС Нау в Бриташке регнул, думал ща качну Прей, за неделю пройду, а там руссика нет, сейвы с пройденной демо не подтягиваются и вообще полный попандос  :lol:

220
народ а скидки на подписку в псн сторе бывают?
давно не помню, раньше стабильно было под конец года и в марте скидки в 25-30%

221
Словно дисками пользоваться как-то очень уж сложно.
Не сложно, приводы то где нарыть потом нормальные. У меня вон лежит ПС1 с приводом который видел только 4 лиц диска за свою жизнь. Буду ли я его гробить дисками, да фиг там.

222
Общий / Пройденные игры
« : 17 Октябрь 2023, 04:07:21 »
Прошел The Quarry, в общем, как я уже писал сюжетно это практически, калька с Until Dawn. При этом если предыдущие игры имели вкладку где показывались статусы героев, то тут это пошло под нож. В прочем не удивительно, более мене фишка использовалась только в Until Dawn, не ну конечно игра типа показывает, поверил вам не поверил, но никакой нагрузки это не несет, поверил, не поверил, ничего по факту не меняется. И если в предыдущих играх куцость выбора не так бросалась в глаза. То тут уже на этапе пролога видно что приличная часть решений тупо для галочки. При этом разбили это все аж на 10 глав, хотя там часть глав куцые по самое немогу, типа 10 главы где действа не натянули и на пол часа, при этом еще и мейн босс пососный, кастцена с qte на три клика и все  :lol:, а после этого еще и пососный эпилог, от которого, я как бы ожидал немного больше чем просто абзац текста напротив каждого персонажа. И все это еще разбавили старухой между глав, аналог Хранителя из предыдущих игр, только еще более бесполезная, да она типа сюжетный персонаж, да типа за нее есть флешбек и то не все его увидят, ну вот потому что он завязан на карту таро, нашел карту, увидел флешбек, не нашел, не увидел. И если бы старуху к чертям вырезали, игра бы абсолютно ничего не потеряла бы и даже смотрелась бы более целостной. А и еще тут игра, как предыдущие сейвит каждый чих, то есть если ты внезапно захотел глянуть, а что будет если выбрать это а не это, но надо постоянно бекапить сейв. Нету даже отдельных сейвов после каждой главы, что как бы полная ересь. Не конечно есть выбор главы после прохождения, но извините кому оно надо уже после прохождения  :lol: При этом еще и не дают все улики и прочий хлам собрать за одно прохождение или дособрать после прохождения, тупо стартуй заново, что как бы тоже полная ересь, потому что выбор не настолько глубокий, что бы было желание играть больше чем один раз.

223
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Октябрь 2023, 20:25:15 »
Знач колупаю дальше  The Quarry, тупо бюджетная калька с Until Dawn , причем выбор тут через анус реализован, выполнил QTE в прологе, не выполнил, а машина в хламину в любом случае. Соврал менту не соврал, абсолютно ничего не меняется. При этом какие-то сумки в первой главе, это ой какой важный сюжетный выбор. Ну тупо ржака. А еще тут есть бабка, которая тупо показывает будущее, во первых бабка показывает, так что ничего не понятно. Во вторых может показать будущее которое ты уже железобетонно избежал, по факту бабка для галочки. В том же Man of Medan, выбор был, как бы более очевиден и логичен.

А еще тут бюджетность прет из всех щелей, в эпизоде с озером тупо можно словить из-за этого эффект зловещей долины, так как у воды физики нет, а высокополигональные головы тупо, как парят над водой  :lol:

224
Общий / Во что сейчас играем?
« : 14 Октябрь 2023, 00:03:25 »
Сел играть в The Quarry и в общем за то что, какая то светлая голова решила повесь QTE на стики, надо руки отрывать. Потому что запускаю игру, первое же QTE мне игра показывает типа жми O, только это оказалось не жми O, а отклоняй стик  :lol:, а куда, еще возьми сам и догадайся, и на это у тебя пара секунд  :lol:. И так как тут на каждый чих автосейв, то это вообще капец.

225
Потом можешь играть в неё под любым аккаунтом до тех пор, пока на консоли есть тот аккаунт, на котором игра была куплена.
нет, если ему продают акк на котором он не может сменить пароль, то это тройка или четверка, а там надо смотреть что ему впаривают

226
Народ а если не делать акааунт
это тебе не ПС3, тут псн акк в любом случае делать надо

Чё то я не понял может,но это типа напрокат что ли?Мой вопрос.Ещё раз спрошу,уж извините за назойливость,никогда такими манипуляциями не покупал игры.То есть вы мне продаете аккаунт с купленной игрой? Я потом меняю пароль на свой и на этом всё?
Ответ
я вам продаю доступ к учетной записи на которой куплена игра. менять данные нельзя. загружаете игру играете с вашего профиля. профиль который добавите остается на консоли и даёт вам лицензию игры
иди гугли что такое тройки/четверки, что б не задавал потом глупых вопросов

227
Hard'n'Soft / Брак монитора?
« : 08 Октябрь 2023, 18:12:45 »
Что это такое, как это назвать при возврате моника в магазин?
Типичный засвет, только мелкий. Только в магазе надо упирать на то что это дефект подсветки.

228
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 21:08:40 »
это у бомжей Турков 126 евро в год
так туркам че плакать то, у них же инфляция через пол года сделает тоже 55 евро  :lol:

229
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 20:34:48 »
Dyons, Хммм В Турции прайс на 600% подняли 1 год =12500р (экстра 126 евро). Ну после 25 года будешь платить как состоятельный господин.  :lol:
Туркам подняли, а у меня не подняли. Завтыкали видать. Хотя я как лох перед подорожанием докупил 1 год, а подорожания не было  :lol:

230
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 20:14:22 »
Dyons, Что ты пЫздишь? :D Это где такой прайс 55 евро в год? В какой чудо стране? тариф у тебя явно не Essential, минимум Extra....ты это кому нибудь другому заливай  :lol:
Ну че, сам посчитаешь сколько это в евро или помочь?  :lol:

231
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 19:17:33 »
Не ты ли хвастался "бомжеТурецким" плюсом за 55 евро в год?
Это ты сам додумал что плюс бомжтурецкий  :lol:. А плюс у меня не турецкий, и акк в 2017 году зареган не в турции  :lol:

232
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 15:22:31 »
1 - Подписка и потраченные в пустую 100 баксов 2- Сэкономленные 100 баксов и таже подписка с игрой, ты на какой стул сядешь? 
тебя посажу на оба  :lol:

Добавлено позже:
И стоимость подписки будет только увеличиваться со временем.
конечно будет, за геймпасс яро топят только бомжи настакавшие его через конвертацию  :lol:

233
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 05:50:53 »
Я посмотрю на лица ЛОХов когда диаблу 4 в пасс добавят  :lol: развели дурачков на соточку, говорили не покупайте, дождитесь в пассе.  :D
так абажди, не ты ли нам втирал, что подписочки для лохов  :lol:

234
Ещё там что-то в биосе есть про цифровой выход
это про звук

235
Hard'n'Soft / Интернет-браузеры - ваше мнение
« : 04 Октябрь 2023, 00:03:56 »
В общем вопрос, есть какие-то плагины на хром, которые позволяют выкачивать все что кто-то выкладывает в инсту. Раньше юзал отдельную приложуху 4k Stogram, но инста теперь мне кукиш выдает. А те плагины что я в хроме пробовал, тупо качают только фотки, и в перемешку без структурирования по дате.

236
Вопрос насколько этот способ на горячую опасен для конопли
лучше б за тв подумал бы, ибо разность потенциалов между землей на консоли и землей на тв, вполне тебе может выбить хдми

Добавлено позже:
батарейка Биоса под замену ?
да

Возможно ли что в этом причина что сбивается настройка сигнал в меню пс2 на РГБ по умолчанию?
нет

237
а как тебе ранний доступ за соточку, предзаказы на неработающие/поломанные игры на старте?
тебя че под дулом пистолета заставляют брать ранний доступ и предзаказы?  :lol:

238
Dyons,  Вот из за таких не нищуков (донат/лутбоксы/пассы) игровая индустрия в полной жопе. А потом все плачУт что компании борзеют и вертят игроков на пипирке.  :lol:
В жопе, ахахаха, да обновленный пс+ это лучшее что случилось с сосони за последние 10 лет. Обмазываюсь за 55 евро в год сосони экзами и еще кучей игр. А ты можешь и дальше втирать, как меня поимели  :lol:

239
Опять нищуки чужие бабки считают  :lol:

240
Dyons, я думал они все на всеобщем языке и только местная валютка обозначена
нет, они были на языке стран для которых они выпущены
для турции карт нет, иначе никто не заморачивался бы с олдубил и прочим

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 264 Далее