Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hey-Pi-Ron

Страницы: [1]
1
Собственно прочиповал бокс, у меня 1.6, поставил Aladdin XT +4032, втолкал новый винт на 250 гигов, поставил дашборд Evolution X, всё хорошо, да только раздел поставился F на 120 с чем-то гигов, чую что где-то ещё осталось неиспользованное место. Слышал что-то про перепрошивку чипа, для использвания винтов больного объёма, но подробной информации не нашёл. Подскажите что да как. Как прошить, чем, как запилить ещё один раздел, и.т.п.?

2
Приобрёл бокс прошитый (или просто с софтмодом, точно не знаю), радовался, но дёрнул меня чёрт попробовать обновить UnleashX... Короче, глядя на инструкции подключился я по FTP, забекапил xboxdash.xbe или как там назывался файл дашборда и переименовал default.xbe от UnleashX в xboxdash.xbe. Т.к. я не особо умный, то после перезагрузки иксбокса выходит ошибка 13, дашборд не грузится... Хотя с дисков игры запускает, если диск оставить в приводе и перезапустить бокс. Товарищи, помогите-подскажите как можно подключить винт бокса к компу, чтобы вернуть бекап на место? Помогите идиоту пожалуйста...

3
Здравствуйте. Было это во времена видеосалонов с перым плейстейшном и дримкастами. Попадалась мнетогда какая-то забойная и довольно сложная игра. Убей не помню названия. игра трёхмерная. Суть игры - shoot em up, в конце уровня боссы были. Второй игрок, кажется, играл за какое-то подобие черепахи здоровенной. Действие происходит где-то в будущем. Второй игрок опционален вроде бы, и если играть одному эта "черепаха" и так появляется в качестве то ли союзника, то ли спецудара.
Знаю, описание крайне мутное, но всё же может кто-то понял о чём я... помогите найти пожалуйста...

Страницы: [1]