Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - iron_man

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Убрать банер с порнухой
« : 29 Январь 2010, 23:00:33 »
При загрузке выползает банер на все окно, закрывается через 60 сек, но потом выползает снова. имя процесса- snql.  каким образом убрать?

2
смотрел журнал игромания,увидел на странице изображение персонажа из одной игры,играл давненько, в демку,взятую из той же игромании. вот собственно и он

3
застрял на 4 уровне, core. как я понял, его без джетпака не пройти.джетпак я взял на 3 уровне,sponge. а как его этот джетпак активировать?где-то прочитал что квадрат + селект - так активируется карта.

4
Игры на консолях 5-6 поколений / RPG для PS1-PS2
« : 27 Февраль 2009, 22:56:56 »
есть ли на соньке игра,подобная TES4:Oblivion?Хотелось бы поиграть в что-нибудь этакое...

5
Был у меня на 3DO такой диск,на заставке был мишка и что то говорил по английски.было там вроде всего 5 игр: расскраски(помню,что первая картинка была дракон,лежащий на траве),карты и еще какая-то игра с палочками,смысл уже не помню.может кто нибудь встречался с чем-нибудь подобным?

6
Я застрял на уровне "спящая деревня", где все жители ходят как зомби.так вот.я взял бюст мэра,тут появились железные солдаты.потом я взял распятие,которое , как сказано в игре, спрятал мэр. а что делать дальше-незнаю!насчет распятия чтото сказано в церкви,но у меня плохой перевод-так и не понял что делать.Так же в городе еще есть кузница,в которой можно прыгать на меха и они будут раздувать огонь.может,как то надо и их использовать?Жду ответов!

7
Обьясните пожалуйста,в чем отличие этих приставок?или это одно и то же?

8
6 поколение / Запуск игр от PS1 на PS2
« : 15 Январь 2009, 16:08:03 »
У меня почему то не запускаются игры,точнее запускаются только от отдельных фирм.Например диски,где взади написано www.playbox.newmail.ru запускаются,но еле-еле,раза с 20-30ого. Также удалось запустить диск crash bandicoot от megera, но внизу экрана была большая черная полоса,и изображение было сжато.остальные диски запустить не удалось.У кого нибудь есть такая же проблема как у меня?Кто сможет,помогите!

9
Подскажите пожалуйста такие игры!хочется поиграть с другом вдвоем.из таких игр я знаю только:драки на двоих(мортал комбат,теккен и т.д.),worms и crash bash.Подскажите еще!

10
Помогите мне пожалуйста с этим вопросом,собираюсь на днях покупать соню,как узнать-чипованая она или нет?

11
Хочу я прикупить себе PS2,посмотрел по магазинчикам нашего города,нашел только в одном.цена-8 тысяч!посмотрел в интернет магазинах,там цены намного поменьше,в пределах 5-6 тысяч.так вот мой вопрос:кто нибудь заказывал консоли через интернет магазины?поделитесь опытом!и если да,то через какие?

12
Играем за мячик,катаемся по 3D лабиринту,который висит в воздухе.Что-то собирать надо на время,не помню что.Там еще есть шипы всякие,их перепрыгивать надо.

13
Суть игры заключалась в том, что надо ездить по городу и развозить посылки, или чето типа того. велосипедист мог прыгать, сбивать пешеходов, показывать fuck полиции.играл я в неё на sony playstation. помогите пожалуйста!

14
Игра-2D.Там пацан с мячиком в начале был в городе, бегали всякие дядьки нехорошие, ездили на велосипедах...Так вот, этим мячиком их пинать надо было.Мяч можно проткруть было или потерять. но без него было делать нечего.Может подскажет кто, что за игра?

Страницы: [1]