Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zetto-assassin

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 95 Далее
1
Maximum, и чем же он НЕ похож на Алика из трешки? Цветом волос? Файрболлы и превращения в летучку на месте. Подтвердить Конами должна была где, и зачем, если это спинофф игры, вышедшей год назад? Я еще раз повторюсь, если не Алик (который уже часть Акумаджо на данный момент), то кто? Абстрактный Кун? По моему, элементарно, что в детском пародийном антураже использовать отсылки к классическим ужастикам (да да, Алукард как бы оттудова, если кто забыл) ровным счетом необязательно. Тут как бы слишком все на поверхности, чтобы вообще спорить. Я вообще не фанат рыться на ровном месте в вещах, над которыми практически никто никогда не заморачивается при создании (не ну давайте хронологию Гоемона проследим, че канон, че не канон, че там он Исикава или нет, или может уже другой черт бегает, ведь он по разному выглядит что на восьмибитках, что на шестнадцати, что на аркаде, что на ПС2). Так что да, ИМХО, это пародийный Алик, говорится ли об этом официально (особенно прикольно это все мутить в серии игр, где персонажи вообще постоянно меняли облики и способности)? Нет, не говорится.

2
Maximum, Алик был представлен в 89-м году, в Akumajou Densetsu, в 90-м выходит Akumajou Special, где участвует отпрыск Дракулы. Естественно, что пародировался тут именно что Алукард из третьей Кастлы (ну а кто еще? через год после дебюта персонажа внезапно придумали "другого" сына Драка?). То что пародия (ВНЕЗАПНО) находится вне канона и не сочетается с основной СУРЬЕЗНОЙ сюжетной канвой серии это слишком очевидно.

3

Но не уверен конечно, ибо некоторые вещи слышу впервые)

4
Чешир угадал все вопросы. Мель и Зетто - по три из четырех.

Тьфу ты, забыл что в Шанте в первой части ж она пешкарусом всю дорогу ходит (бесило жутко местами, да))

5

6
Maelstrom, я не буду корректировать, как ответил так ответил. Тем более в гугл после ответов уже немного залез)

7
Maelstrom, я уже понял, где я точно накосячил)


8
Maelstrom,


9

10
Жены Гайла и Кена сестры?! Фигасе, че тока не узнаешь от местных файтинговедов)

Добавлено позже:
Но загадывать не буду, а по играм (как и предложил Мельстром) я б поугадывал, да) Ибо, ну не фанат я пересматривать мультяшки 90-х (причем, давайте честно черепухи крайне сомнительного качества).

11
3, 8 и 10)

12
ЧП в 90-е показывали по центральной программе телевидения, его мог посмотреть любой. А Звездный Путь?
ЧП по этой причине стал значимым сериалом для многих. А Звездный Путь?
Хоть убей, не пойму, как тут можно ставить знак равенства.

Блин, тут вопрос то простой, многие ли люди пересматривали мультсериалы из 90-х? Конкретно Черного плаща? Я не спорю, что его знают (утка-бэтмен, зигзаг, гусена, газопушка, я ужас летящий на крыльях ночи), я спорю, что его именно детально знают.

13
Zetto-assassin, согласись, что сравнение произведений, знакомых лишь гикам-американцам с мультом из 90-х, который точно знают наши люди, те, кому за 30 - выглядит несколько странно. Не могу считать это узконаправленным - мульт как-никак известный. Другое дело, что вопросы были трудноваты.
И ещё, посмотрев на потрясающую активность форумчан, понимаю, что не видно гарантии общей посещаемости темы в случае даже если что-то более знакомое всем загадаю. Да и с играми тоже не все понятно. Одних какая-то игра интересует, другим на нее насрать. С фильмами и мультами все же проще в этом отношении, их все смотрят.
Не соглашусь. У человека за 30 быть знакомым с Черным Плащом (досконально) и Звездным Путем примерно одинаковые.

Про Человека-Паука пример был в том плане, что даже если напарывался, то упомнить, кто кого там озвучивал, сколько серий показывали по ТВ это уже явно сложновато вообще по своей сути. Примерно как и ответить на вопросы по комиксу с более 700 выпусков (ну окей окей, у нас продавали в нулевые Ultimate вроде как, пусть будет он).

14
Видимо, надо попроще загадывать.

Вопросы про мультсериал 30-тилетней давности, который и смотрели то не все (я к примеру серии в детстве вразброс, и не помню ровным счето ничего, и уже в сознательном пару раз по телевизору на канале Диснея, ага). Слишком уж узконаправленная штука вышла, если честно. Это как викторину устраивать по Звездному пути 66-го, или первому тому Amazing Spider-Man. Тем более на форуме, в основном посвященном играм.

Добавлено позже:
Но ww дальше пошел, хочет про Трехглазого вопросы задать, сугубо неизвестное никому аниме, которые видели уж точно 3 с половиной человека)

15
Разное / Кино
« : 03 Май 2021, 16:49:45 »
Demonyx, реально, всегда же снимали фильмы по играм, соблюдая лор игр, а тут раз вот и на тебе. Я фильм не смотрел, но вот вопрос внезапно возник. А разве во второй части игры (ну или девятке) внешмировцы не вперлись на Землю прямо после поражения в турнире? Там вроде как тоже турнир их якобы не пускал, ага.

стори моды из игр гораздо МКшнее этого МК.

Ну то есть сами игры больше похожи на игры, чем фильмы по ним? Нифига себе.



16
Лангустер, какой к черту комикс про Darkman'а ты постоянно вспоминаешь? Адаптацию фильма? Если что, фильм есть оригинал. Комикс адаптация.

Добавлено позже:
Ты настолько глуп и жалок, что даже не в состоянии прочитать, прости госпади, статью с википедии, я уж молчу про что то посерьезней, и при этом лезешь че то доказывать.

17
Как и с тем дурачком

Е мае, даже обозвать не смог сам, тупо стрелку перевел. Лангустер, риали, просто самоуничтожься) Доказательств разума ты так и не привел, а стоны-всхлипы неудавшегося ромхакера-обзорщика, который за 10 лет не может себе комп собрать....ну да, это только раздражает. И да, госпади, ты реально НЕ остроумный, твои потуги в шутки это просто кошмар какой то.

18
говноедов выявляем. :D

А чего его выявлять? Он один тут носится как дурачок)

19
Лангустер, ты же новых жаб даже не запускал ни разу и старых не проходил, я уверен, да и Киллер Инстинкт в глаза видел только опять же по ютубу, чего ты тут вообще распинаешься, знаток ты лихой наш? Пилотная серия мульта невышедшего у него там источник информации....и прости госпади, простоквашино какое то новое как аргумент....харе может позориться уже в самом то деле?

20
Лангустер, и что это доказывает? Что ты можешь прислать кусок фотографии клавиатуры? Нет, ну не хочешь аттестат, давай видео, только в отдельной теме, тут и без твоего несуществующего мега продвинутого и просто лучшего видео в русском сегменте ютуба хватает чуши. Вот один нормальный видос, и я прям резко начинаю быть твоим фанатом. И да, твой "обзор" на 1942 был редкостной чухней.

21
Лангустер даже слово never нормально написать не смог. Все еще жду доказательств, что он разумное существо, а не крайне недалекий зловредный паразит.

Добавлено позже:
Нет, серьезно, мне будет достаточно аттестата о полученном среднем образовании.

22
safronoff, госпади, твои посты тоже никому не интересны, но ты, блин, же продолжаешь их тут пачками штамповать. И ты тоже еще не доказал, что ты существо разумное.

23
Господин Street Fighter, ты проходил игру то с квиксейвами? Если так, то все предъявы YuzorGа разумеется будут нулевыми.

24
Общий / Mortal Kombat 11
« : 26 Ноябрь 2020, 19:05:11 »
Да, я интересовался темой, только эти фильмы больно смотреть.

Простите, но больно смотреть Выход дракона, и в то же время вполне себе нормально смотреть Смертельную битву?

25
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 22 Ноябрь 2020, 19:43:15 »
Я предлагаю, на правах других людей, написать "всем советую идти играть в Микки Мауса 3, а Кастлеванию оставить тем, кто жить не может без хардкора"

26
Дайджест / Battletoads (новая игра для Xbox One)
« : 01 Сентябрь 2020, 17:02:30 »
Да ладно там форумы, он еще и видео может снимать, Васи из Выдропупинска они такие.

27
Общий / Пройденные игры
« : 30 Август 2020, 12:56:57 »
TimeSplitters чего уж там далеко то ходить.

28
Дайджест / Battletoads (новая игра для Xbox One)
« : 23 Август 2020, 22:22:16 »
Smoke_John, это ж откуда вдруг у Alien Storm'а аркадного реклама то взялась у меня тут? Или Golden Axe? Ну на худой конец Final Fight? Возвращаются реже в них кто вообще? Что за мифические таки персонажи? Кому вперлись жабы то 91-го то елы палы среди битемапов? Битемапов, карл, блин. (Как и собственно о господи, божественная трилогия DD для NES, такой тоже себе представитель жанра, хех).

29
Дайджест / Battletoads (новая игра для Xbox One)
« : 23 Август 2020, 21:24:17 »
Откуда у тебя такие мысли? BT и DD, чтобы ты вспомнил, являются одними из лучших битемапов, геймплей которых выстрелил относительно других

Куда там выстрелил геймплей битемапа BT в 91-м? Себе в ногу если только. DD это типа аркадный который? Прорывной, но кривой что крантец (ну эт Технос, они иначе в принципе не умели). Или это снова из параллельной вселенной, где внезапно какие нибудь Golden Axe,  Final Fight или Alien Storm (аркадный если что, хех) не выпускались в принципе? Или это из той вселенной, где мегадрайв с SNES'кой не вышли уже к выходу жабок? Прикольные вселенные ниче не скажешь.

30
Дайджест / Battletoads (новая игра для Xbox One)
« : 22 Август 2020, 22:08:29 »
А ради чего тут столько воплей из-за одной паршивенькой игры? Я понимаю, диванная аналитика живет и процветает, но как бы спорить с людьми, что игра хрень неудобоваримая, при том дойдя разве что до первого босса....окей, высказался, но не 6 же страниц описывать ощущения от....ничего почти?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 95 Далее