Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Demon

Страницы: [1]
1
При скачивание из интернета или копирование файлов на флешку - сильно замедляется скорость или вообще останавливается закачка\копирование на несколько секунд, а то и минут, когда файл почти закачан и до полной загрузки остаётся пара-тройку мегабайт\килобайт.

Почему так происходит?

2
1. Как ломать стены?

Там какой-нибудь ещё персонаж присоеденится (сейчас четыре перса: главный герой, принцесса, охотник и вор) или предмет какой-нибудь надо использовать?

2. Главному герою можно купить удочку и наживку. Я так понимаю можно рыбу ловить? Только вот как, а точнее где?

Добавлено позже:
3. У персов есть дополнительные способности:
 - охотник - ходит через деревья и стреляет из лука по животным;
 - вор - замки открывает и ловушки находит;
а главный герой и принцесса что умеют?

3
Обнаружилась такая бяка - при игре, когда активно машешь мувом и он "улетает" за пределы видимости камеры, то при возращение сбивается калибровка. Как бы в спортивных играх это не мешает и даже вовсе не заметно, но вот в шутерах прицел на экране отклоняется на пару сантиметров от "центра" мува, что очень сильно затрудняет игру. Лечится это перекалибровкой мува во время игры, но потом история повторяется заного.
Мува у меня два и на обоих такая ерунда. Калибровку в настройках самой консоли делал несколько раз - не помогает.

Как устранить эту проблему?  :-\

4
Hard'n'Soft / Локальная сеть через Wi-fi-роутер
« : 19 Апрель 2012, 15:19:07 »
Имеется ПК (Win7) к которому по кабелю подключён роутер (TRENDnet TEW-432BRP). Роутер также раздаёт инет по Wi-Fi ноутбукам (Win7 на них также).
Всё работает, инет везде есть и файлами через Домашнюю группу можно обмениваться. Но обмен файлами идёт, как бы через интернет, т.е. скорость передачи ограничена тарифом провайдера (10 Мбит\с аплоад), а не возможностями роутеры (54 мбит\с).

Вот как можно сделать, чтоб обмен шёл не через интернет, а через локальную сеть? Маршруты прописать надо?

P.S. Гуглил-гуглил - ничего не нагуглил :)

5
Хочу 3D-телевизор. Ввиду большого количества моделей на рынке, выбрать довольно сложно. Да и отзывам в интернетах на сайтах магазинов особо не доверяю (наверняка реклама и всё такое), а на специализированных сайтах очень большой поток информации в которой сложно соорентироваться.
Вот хочется узнать у кого какой теливизор и как он вам.

Сам телевизор мне нужен:
 - универсальный, т.е. и эфирные каналы смотреть (но тут супер-пупер качество не обязательно), и кино смотреть, и в игры играть.
 - диагональ от 32 дюймов. Из-за особенностей "советского квартиростроения" смотерть буду с 2-2,5 метров и 32 дюйма вполне комфортно смотриться - больше диагональ хз как будет.
 - цена - психологический барьер 35.000 рублей, но если оно того стоит, то можно и дороже.

6
Можно ли заставить работать обратную связь в Silent Hill 3 на ПК с XBOX-геймпадом?

В самой игре эта функция присутствует - на паде от Thrustmaster всё работатет, но сам пад ушатан сильно.

7
Вот такой странный вопрос у меня появился :)

Ложусь в больницу на довольно длительное время, чтоб скоротать время хочу взять ноут с собой. Но так как живу в России, то его обязательно сопрут при удобно случае  :lol:

И вот собственно у кого какие идее есть как и где его ныкать?

Ой, разделом ошибся мальца :)

8
В прикреплённом скрине видна суть проблемы - так текст отображается на абсолютно везде в игре.

Как бы текст у меня всегда так отображался и я думал, что это так и должно быть (мол локализаторы накосячили). Но вот сегодня игра запустилось с нормальным отображением шрифтов, а при повторном запуске опять все вернулось к чёрточкам-квадратикам...

Как это можно исправить?

9
Хочу прикупить жёсткий диск, а вот свободных 4-ёх пиновые штекеров у блока питания больше не остаалось. Придётся отключать DVD-rom.

Вот собственно вопрос, как ещё можно запитать DVD-rom (к слову, я им очень редко пользуюсь)?

У блока питания из "лишних" штекеров остались: квадратный 4-ёх пиновый (тот который в области процесссора подключяется) и питалово для флоппи-диска. Или можно как-то по USB запитать? Или разветлитель какой существует?

10
Как это часто бывает, что чем больше карта, тем больше глюков. Вот и в Civilization 5 по мере открывания карты (играю на самой большой), возрастатет частота вылетов.

Все вылеты сопровождаются руганью на Microsoft Visual C++ (подробностей никаких нет - только выскакивает "стандартное" окошко с ошибкой), которых я ставил-пераставил целую кучу:
но проблему это не устроняет, так же как и патчи (v.1.0.1.167, вроде как последняя версия).

Вобщем что делать? :)

P.S. Конфиг компа: Core2Duo E6550 2,33Ггц, 4Гб DDR2, GF8800GTX, WinXP SP3. Перегревов и прочего безобразия не обнаружено.

11
Дело было вечером - делать было нечего и вот решил поиграть в эту "замечательную" игру, но застрял на первом же бою. Когда у противника заканчивается здоровье, то у него на шкале здоровья появляется надпись "FINISH" - вот собственно как этот FINISH сделать? :)
Если просто бить дальше, то противник не умирает...

12
Есть ноутбук с видеокартой ATI HD5850 (система Win7 64-бита, домашняя расширенная), всё ничего, но в играх все цвета очень блеклые. Как можно увеличить насыщенность цвета?

В настройках драйвера от NVIDIA, есть такой ползунок, тут же в упор не вижу подобной функции...


13
Вроде такой темы нет.
Уже почти зима, нужно какое-то развлечение для пассивного отдыха придумать - вот думаю приставку современную купить.

За играми не слежу и поэтому возник вопрос, много ли качественных игр с кооперативным режимом на X-Box 360?
Интересует именно кооператив. Игры где просто соревнуешься с другим игроком (файтинги, спортивные игры и т.п.) - не годятся.

Добавлено позже:
Тут сайт нашёл, посвящённый кооперативным играм, но чё-то таам скромненький набор игр... http://www.co-optimus.com/

14
Как убить последнего (?) босса?
Вот скрин с ним:
На боссе таймер, когда доходит до нуля, то происходит что-то наподобее взрыва и появляется непонятная застаавка:
Это всё? Игра пройдена? Или надо уложиться во времени, чтоб его убить... только куда бы не стрелал - умирать он не хочет.

15
Играю на эмуляторе Fusion 3.63, ром называется Splatterhouse 3 (U) [c][!].
Вроде всё нормально, но у меня игра дальше третьего уровня не идёт. Точнее после четвёртого уровня, начинается второй с сохранением всех жизний - и так уже третий круг наяриваю  :lol:
Играю вроде на самой высокой сложности, которая зовётся Game Master.

Собственно вопрос: это глюк? Или это так и задуманно и что-то походу игры сделать надо?

16
Вот такой собственно вопрос...

Я имею ввиду игры, где не просто враги зомби\призраки\мутанты\оборотни\вурдалаки и их толпим валишь под весёлую музыку, а чтоб хоть какая-то атмосферность была а-ля "Silent Hill" или неожиданные "БУ!" в стиле "Resident Evil" или нечто среднее, либо своя какая-либо оригинальность :)
 
Я хоть сыграл не так много игр на MAME, но уже заметил, что хоть графика не фонтан по нынешнем меркам, но со звуковыми эффетами всё нормально. А раз звук позволяет, то уже и атмосферность создать можно - взять бы тот же "Guwange" для примера. Конечно же специфика игровых автоматов говорит сама за себя, но вдруг есть такие игры? :)

Страницы: [1]