Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Jaonski47

Страницы: [1]
1
Всех приветствую)
В общем история такая. Когда давным-давно я купил несколько картриджей для Nintendo ds, и несколько из них оказались нерабочими. Я решил их разобрать, подумав о том что мало ли что-то могло отпаяться, и вообще хотел просто прочистить контакты. Как оказалось внутри меня ждала припаянная к плате sd карта на 128 mb.
Естественно первым делом я отпаял эту флэшку и сунул в свой ноут. Как вы можете видеть на фото 2 и 3 там оказались вот эти файлы. Путём не хитрых манипуляций я сразу нашёл ром игры и заменил на свой, что в прочем сработало и вместо Марио я запустил свою игру.
Я решил пойти ещё дальше и подумал, а что если закинуть сразу несколько ромов и попробовать запустить картридж. Я так и сделал, и картридж даже запустился открыв какое-то меню где были файл моих игр. По началу он даже вроде бы как-то их начал запускать, но потом начал глючить и что-то пошло не так.
Ну и тут мой вопрос знатокам, возможно ли его как-то переделать под аналог картриджа R4?
p.s. не обращайте внимание на папки dss и ds sw, это файлы из других картриджей
272753-0 272755-1 272757-2

2
Приветствую всех) возникла проблема при установке эмулятора мегадрайва на андроид. Само приложение работает не на весь экран, по этому в игры не удобно играть. В настройках ничего не нашёл. Помогите пожалуйста (

Страницы: [1]