Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Acider

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Далее
61
По поводу апгрейда оружия СПС.

62
Погодте, ребзя))). Можно по подробнее че там пихать то в оружие мона?

63
Кстати издание от "Новый диск", содержит в себе русскую документацию к игре как на PS3 так и на XBOX 360. Убидительная просьба кто владеет этой книжечкой, плизз, отсканируйте и дайте скачать :blush:. Просто интересно позырить.
А мож кто в курсе где скачать мона, например в PDF формате?
Заранее благодарен. Да и не только я.

64
Acider, а как ты узнаешь, НД это или нет? Различий, кроме коробочки и ее содержимого, между играми нет. Игра внутри - то же самое, что и во всей другой Европе, только с рекламой Нового Диска. В инете вроде материальные мануалы и коробочки скачать нельзя. И Doctor Venkman тебе правильно сказал: ты глянь к примеру на рецензентов. Они игру получают задолго даже до поступления в магазины. Абсолютно полную версию. И были раньше казусы, когда даже нечестные рецензенты воровали игру и выкладывали в инет. Но тут речь идёт конкретно о воровстве из магазина.Нет. Это дата начала продаж. Дата "выхода игры в продажу". Также и слово "релиз" - "вывод игры на публику".

Спасибо, я все понял.

И кстате Русс субов от Новй Диск не будет?

65
Acider,Сам придумал? А головой подумать никак? Игру в магазины завезли раньше на неделю, ее сразу же и увели. А 9 марта это не дата создания английской версии, а дата начала продаж. Например, всем рецензентам развезли уже игру, чтобы те своими выхлопами осуществляли рекламу прямо со старта продаж.
Про пиратские субтитры ты тоже сморозил. Начнем с того, что японской версии ФФ13 для ХВОХ360 нет в природе. Это какие же крутые пираты, взяли и сконвертировали игру на с ПС3 на ХВОХ360!Да, называется бета версия  :lol:

Тоесть вы хотите сказать что уже можно даже увидеть выложенную в сеть копию изданную распространителем "Новый диск" ?))))) Насколько я знаю дата релиза, это дата выхода игры, т.е поступление ее в магазины. А в наших магазах она ваще на 10 марта планируется быть в продаже, так как 9 марта походу только поступит. Во всяком случае на сайте Новый диск дата продажи 10 марта.  А по поводу субтитров я и сам добавил, что нет Японской версии на боксе, поэтому мя и удивило ее появление и естественно пираты не крутые шоб партировать, это был юмор и сарказм в моем высказывании, не ужели не понятно. Я же даже писал предложение -" Но все бы нечего, если бы не одно но, - Японский релиз вышел только на PS3" , по внимательнее плиз))).

Да походу дела, ты прав, точно, появление игры в сети объясняет, то что игра действительно поступила к реализатарам(распространителям США и европы)  раньше (оно так всегда и делается), а в продажу 9 марта выйдет. Значит какой то работник фирмы распространителя, выложил оригинал в сеть.




66
Acider, на склады\в магазины игры завозят за неделю или даже чуть раньше. Работники складов\магазинов вытаскивают да выкладывают в интернет, или дают своим друзьям, которые являются релизерами в интернете :D

Но ведь игра это не фильм который можно переснять с кинотеатра и продать до офф релиза, но опять же с хреновым качеством, а хорошее раньше офф релиза не как не появится.
Эта игра которая на данной Консоли и с данным языковым интерфесом должна появиться в америке и в европе не раньше 9 марта 2010 года. Значит это походу Японский релиз переведенный пиратскими англ субтитрами. Но все бы нечего, если бы не одно но, - Японский релиз вышел только на PS3. КАк же ваще появилась XBOX 360 версия. Значит ее выкрали. Или есть более ранний релиз о котором умолчали.

67
 Не пойму главного юмора. Дело в том что -  Японский релиз игры для платформы PlayStation 3 состоялся 17 декабря 2009 года. В Северной Америке и Европе игра выйдет 9 марта 2010 года на платформах PlayStation 3 и Xbox 360, извените, сейчас далеко не 9 марта. Откуда ваще взялась Англоизычная игра для XBOX 360 в сети? Кто знает, пишем.

68
Спасибо за инфу.

69
Здравствуйте увожаемые форумчане.
Я слыхал, что есть на XBOX360 игра Worms она двухмерная, но все классно прорисованно. Она что только онлайн? или мона локально играть просто. И самое главное ее что прикрыли? Дело в том, что ее не где нельзя найти что бы скачать или хотябы купить. Только обзоры ее есть. Дата ее релиза аж 2007 год. Но не пойму куда она делась?

Подскажите плиз про этот релиз по конкретнее, кто в курсе.

Заранее благодарен.

71
Подскажите пожалуйста, а как открыть трек группы marilyn manson. Он там есть знаю точно.
Прошел игру на медиуме. Что еще надо сделать заранее благодарен.

72
Подскажите плиз, а где можно потратить денег в этой игре? Где там магазины с экиперовкой, зельем, магией? Наверное на корабле? Заранее благодарен.

Добавлено позже:
Все, спасибо, уже разобрался. Магазин есть на нашей базе на планета, на которую призимляемся.

73
Hard'n'Soft / Re: Optiark DVD RW AD-7200 A (DVD-9)
« : 28 Сентябрь 2009, 17:30:17 »
Спасибо.

74
Hard'n'Soft / Optiark DVD RW AD-7200 A (DVD-9)
« : 28 Сентябрь 2009, 11:40:43 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, а привод "Optiark DVD RW AD-7200 A",
способен записывать двухслойки DVD-9?
Заранее благодарен.
 

75
ОК, спасибо разберемся (((.

76
Да там и до 20 гигов получается не дотягивает. Если сумировать занятое место под демо игры, видео(заставка) и сэйвы с оставшимся местом, все сходиться и получается 13 гигов.
 но ведь 13 гигов дискак в природе и нету. Странно как то.

77
Здравствуйте. У меня XBOX 360 Go Pro 60 Гб. (прошитый).

Не магу дать ладу, по поводу емкости винта, так как пишет, что его емкость 13,9 Гб., свободно 9,8 Гб., а так же ниже написано - "Оставшееся место зарезервированно для системного использования".
 Что это за системное использование и как мне для себя использовать оставшееся место?
Просто хочется точно знать полный размер своего диска, что бы притензий к продавцу не было.
Посоветуйте что нибудь. Заранее благодарен.


79
Подскажите пожалуйста, кто знает, а можно ли в эту игру с товарищем поиграть друг против друга, на одном компе?
Игра то тактическая.
Заранее благодарен.

80
У меня лицензионный диск с этой игрой от 1С.
Компьютер: Intel Core 2 Duo 3000, 2 гига оперативки, видюха  Ge - Force 8600 GT(512 mb).
Игра летает без проблем, но когда идут видео заставки (анимэ), то частенько наблюдается искажение (пикселообразное).
Подскажите плиз, вчем тут дело, мож кто знает.
Я мож в кодэках дело? Если так посоветуйте самый лучший для этого видео.
Заранее благодарен.

82
Здравствуйте увожаемые участники форума. Посоветуйте мне пожалуйста игру в духе "заработало", или что нибудь типа там - собераешь какую нибудь машину(самодвижущийся механизм, робота) и запускаешь его. Ну и естественно все зависит от учетов физики, как эта машина себя поведет. Слышал таких игр много, но знаю только игру "Заработало"
Заранее благодарен.

83
  А через что подключаешся:через телевизор или через тв тюнер?Если через телевизор,то попробуй подергать все провода от приставки при запущеной игре.Если через тюнер и через вход s-vhs то полосы так и будут проезжать по экрану.
подключен я через телек, причем уже давно. И помех таких некогда не было. А потом вдруг появились. Хорошо, проверю шнур, подключу другой, но мне кажется не в нем дело.

Добавлено позже:
Так. С приставой все ОК, так как подключил другой шнур, обычный AV и все ОК. Значит или это мой компонентный шнур подломился гдето или поднакрылись входа компонента на телике, но скарее всего шнур, так как я вроде его скручивал, когдато. Блин в штукарь все равно влетел :)

84
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста кто знает, что это может быть за поломка в консоли PS2(чипованная). Суть такова - появился такой вот глюк, сначала загрузки приставки и ее подготовки к запуску игрового диска, все ОК, но после того когда уже грузиться игра, да и далее когда в нее играишь и т.п. по экрану идут горизонтальные, широкие светловатые(на белом не ведны), полосы. Можно особо не придавать этому значения на ярких фонах особо не брасается в глаза, но тем неменее, этого раньше не было, да и раздражает, сами понимаете. Удивительная ситуация, что копия англ. версии Final Fantasy X, работает без глюка и в Suikoden tactics, все ок только на прогрэссивном режиме.
Может кто в курсе? Жду ваших ответов. Заранее благодарен.

Если вдруг разделом ошибся,то извеняюсь. А, то не пайму, толи в помощь, то ли в железо правельнее.

85
что-то этого не заметно  ;)

Следи за новостями. Мало того что в этом году вышли игры на PS2, так еще и есть, которые скоро выйдут.

86
Интернационалка настолько проработана, что я не понимаю, почему ее не издали за пределами Японии. Zodiac Job System - это такая вещь, что с ней игра становится совершенно другой. По сути - Final Fantasy 12-2. +кучи всяких фиксов и дополнений вроде управления гостями, новые монстры, новые охоты, новые квесты... Да куча всего.

Учитывая то, что SONY, не смотря на выход PS3, все равно во всю поддерживают PS2 и игры новые выходят, вот можт быть и локализуют финалку на английском, или наши пираты ее быстрее на русский переведут :D

87
Спасибо, за коментарии.

88
Подскажите пожалуйства, а вышла ли Final Fantasy XII International: Zodiac Job System английская версия? Ато по японски сложновато, что, то понять.
Заранее благодарен.

89
В фронт миссион 3 я точно помню я с другом играли на двух джостиках на первом главный герой и риого на втором смотря какой сценарий играеш и кого выбираеш :)

Добавлено позже:
 :cool:кстати если кто незнает как где будет разходиться пути сценария могу написать :)

Ну, вот походу это в Front Mission 3, а не в 4.
Спасибо за инфу.

90
А в фф6 тоже только в боях. Ты снaчала проверь обе эти игры, а потом отрицай.

Да, я только за. А как это там настраивать? Или что просто берешь второй джост? Ну и нечего не произойдет. Я просто первый раз слышу.

Я в Front Mission с другом каждый своими персонажами играли с двух джостиков нормально один мочит одних другой других особено с лазера прокаченого зашибись мочить альфу и бэту числа.
А вот в Front Mission 4 это как с двух джойстиков, не понял? Не, конечно можно и одним если фантазии много ))), ну типа расставляешь ванзеры и сами для себя делити их на двоих типа этот и этот мой, а эти два твои и джост, как в Worms передовать друг другу. Но мне кажется это глупо. Или ты имеешь ввиду другое? Что действительно с двух джойстиков мона? Я просто не знал. Напиши ответ.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Далее