Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Acider

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Далее
181
Подскажите пожалуйста, а есть, ли какие нибудь пошаговые игры типа Disciples или, что то в духе Worms 3D. Чтобы сам бой или вообще игра проходили в пашаговом, но эффектном режиме, где еще мона играть не тока одному. Заранее благодарен.

182
Спасибо за инфу.

183
Цитата: NIK;158231
фейк

А, че такое фейк?

184
Слышал можно играть вдвоем, как то можно выбрать темного брата Дантэ. Подскажите как, поподробнее. Заранее благодарен.

185
Спасибо. Надо купить.

186
Люди, а кто уже поиграл в Final Fantasy VII - Dirge Of Cerberus? Как ваще игра и каков гейм плей, бои тоже тактические как и во всех финалках или это просто экшн?

187
Все тему мона закрывать. Сохранятся мона во сне возле синего фанаря, а на яву в вашей комнате возле фотика. Ваще глупая тема, так как я создал общую тему по обсуждению этой игры. Так, что уважаемый модеоатор, большая просьба к вам, пожалуйста удалите вот эту тему"Fatal Frame 3 (сохранение)". Заранее благодарен.

188
Люди, кто играл в Fatal Frame 3? Классный ужастик, меня эта игруха прямо заитриговала. Множество всяких тайн, жудкая музыка и довольно, таки классная графа. Просто ощущаешь себя участником психологического триллера. Поделитесь своими впечатлениями об этой игре. Вообще, то игра сложненькая и если кто ее прошол или занят ее прохождением, а самое главноле знает ссылочку на ее прхождение, то плиз киньте ссылочку, или кто знает какие нибуть читы, или какие то секреты, тож милости просим, не стесняйтесь, пишите:jumpy:

189
Игры на консолях 5-6 поколений / PS2 - USB
« : 22 Июль 2007, 01:13:58 »
Спасибо вам всем. А я даже и не знал. Прикольно,но клаву глупо подрубать, так, как я купил эту приставу штоб нормально, развалившись на диване рубать на анологовом вибро джойстике, ну и конечно, же ФИНАЛКУ 10 и 12 повидать.

190
Игры на консолях 5-6 поколений / PS2 - USB
« : 21 Июль 2007, 00:29:32 »
А, для чего в PS2 USB порты?

191
Подскажите пожалуйста, а где тут можно сохраняться?

192
Да, вот еще! Как я мог забыть. Вот http://www.megera.ru/PS2/ps2_games.htm  Здесь хорошо видно сколько есть лицензионно переведенных и походу хорошо переведенных игр для PS2. Даже Final Fantasy X и X-2 входят в их число.

193
Цитата: Unkind;157085

Acider, учи инглишь.....


Ды знаю я немного этот инглишь, просто русскую речь хотца, но текста в финалки в полне достаточно, ну типа анимэ мульт с русскими субтитрами.:)    Раньше по началу на PS one, тож дастойных переводов небыло, а потом не спеша начали переводить игрухи, особенно Worms классно перевели. Да и ваще нафиг пиратам переводить, если можно старым добрым способом, пиратнуть лицензионку переведенную, и все.
Но проблема в том, что красивых переведенок мало, а много лицензии на английском, а таво глядишь и на Японском. Есть таварищи каторые Финалку на Японском оч не плохо проходили.

194
Спасибо,большое за инфу.  У меня правда вот еше вапросик. А чипованная PS2 будет лицензионки брать, аль нет? И ваще будут ли лицензионки с переводом? И самое гланое - FF X есть ли пиратка, где текст переведен, а голос не тронут, или там ваще голоса нет, но текст хорошобы переведенный,хоть и каряво, как никак смысл происходящего знать, то охота.

195
Здравствуйте ышо раз уважаемые эмуляторщики и проста геймеры. Обращаюсь к настоящим цинителям Playstation 2. Подскажите плиз, а вот русские версии игр как переведены? Я имею ввиду полный перевод(текст и голос), там озвучка, ну например игр, которые есть и на компе(GTA(все), Worms 3D, Resident evil и т.д., они там теми, же актерами озвучаны или другими, если другими то как не плохо? И самое главное Final Fantasy X как озвучали? И есть ли ваще РУССКАЯ FF12?
Заранее вам всем благодарен.

196
Цитата: Grendaizer;156678
Прошу прощения. Вспомнил! Он может стрелять не только во время Прорывов, но и когда ты бьешь обычным ударом, для этого в момент удара надо опять же на R1 жать.

Ну, да. Я тоже теперь в курсе. Спасибо.

197
Цитата: Grendaizer;156660
Acider, подробнее:
Прорыв - это тоже самое, что в FF7 Limit, то есть критический удар героя (у каждого свой), только тут у тебя не энернгия копится для него, а он появляется в один из двух моменотов:
1) Когда ты делаешь магию Аура, например, на Скволла, он загорается жёлтым цветом;
2) Когда у тебя жизнь, близкая к "желтой".
После чего, когда жмёш на отмену у команды Attack появляется стрелочка вправо (заметил?), тогда надо, удерживая вправо, нажать на действие и пойдёт Прорыв, во время которого ты и сможешь как раз стрелять, если только будешь нажимать на курок (то есть на R1) во время прожождения через него вертикальной полосы индикатора.
Фуууу, куда уж подробнее!!!!!:)


ОК. Теперь все понял. Спасибо.

198
Цитата: Grendaizer;156319
Умеет стрелять, но только во время Прорывов (на джойстике надо нажимать на R1, а вот на клаве не помню - попробуй поищи сам). Модернизировать ничего не надо, там все клинки с курками.:)  Кстати, в твоей версии для компа все карты менять можно? А то в той, что была у меня менять было можно меньше половины карт, что сильно бесило>:(


Погодите. А во время каких еще прорывов. Мона по подробнее, плиз.

199
Цитата: Grendaizer;156319
Умеет стрелять, но только во время Прорывов (на джойстике надо нажимать на R1, а вот на клаве не помню - попробуй поищи сам). Модернизировать ничего не надо, там все клинки с курками.:)  Кстати, в твоей версии для компа все карты менять можно? А то в той, что была у меня менять было можно меньше половины карт, что сильно бесило>:(


Спасибо за инфу. А, я кстати играю тока на джойстике в финалку.Игра оч классная

200
Все понял. А, я то думаю, че придметы не доступны к использованию, а тут аказывается тока в магазе мона. А журналы у меня тоже есть. Спасибо большое.

Я тока не понял, а зачем модератор перемистил мою тему из PC раздела в
консольный. Он разве не в курсе что FF8 есть и в PC версии. Эту игру уже давно портировали с PS на PC. Ну ладно какая разница.

А, вот еще. Сквал, то из своего мечека стрилять умеет? А как? Или после модернизации, какой нить?

201
Привет всем кто играл в FF8. У меня такой тут вопрос. В игре можно переодически совершенствовать оружие. Вот к примеру у Сквала есть ружье-мечь(револьвер), и в инструкции написано, что для модернизации необходимы предметы(например БОЛТ и КУСОК КАМНЯ) и их колличество, все это у меня есть, вот только вопрос, как их использовать, если они не горят(не доступны). Подскажите в каких случаях они доступны и как ваще их использовать для модернизации оружия, пожалуйста по подробнее, а то вроде все перепробывал, куда тока не заходил.
Заранее благодарен.

202
Цитата: Prince Nick;153193
Не существует.

Вот и спасибо.

203
Привет всем. Я тут решил погонять на GBA, тока на ЭМУЛЕ. Так вот все ОК, Final Fantasy Tactic, просто вещь, даже понравилось больше чем FF8,
но классно бы было если бы персанажи по русски разговаривали, я то впринцыпе там все и по английски понемаю, но тока на 80%, а хотелось бы на 100. Подскажите пожалуста, есть ли ваще русская версия этого рома, или какой нибудь патч, что ли с руссификатором? Заранее благодарен.

204
Ну, вы и даете. Создал я тут тему про Street Fighter 3, а тут целая дискуссияобразовалась совсем на другую тему. О как бывает.:jumpy:

205
Цитата: Trauerbringer;150651
Sega Genesis, естественно...


Спасибо.

206
Извените пожалуста. А этот патч на UMKT, какой системы  -  SNES, SEGA или MAME?

207
Цитата: sergaking;150523
В первом посте есть ссылка GameFaq там ищи.
Вводишь в строку пояска название игры получаешь такой результат.
http://www.gamefaqs.com/search/index.html?game=Street+fighter+3+3rd+strike&platform=0


Хорошо, я просто не знал. Спасибо.

208
Цитата: sergaking;150516
http://www.emu-land.net/forum/announcement.php?f=17


Спасибо конечно, но что то переход по этой ссылке мне не помог разобраться в Street fighter.

209
Привет всем любителям поиграть на аркадных автоматах. У меня вот вопрос про Street fighter 3 3rd strike: figt to the future. Подскажите пожалуйста какие комбинации кнопок надо использовать, что бы сделать супер удар, когда заполнена шкала внизу экрана. Че то у меня не выходит. Подскажите плиз. Заранее благодарен.

210
Люди, я недавно скачал MK4 для PC. Игра конечно старая, но вполне приемлема, как ни как знаменитый файтинг. Играть можно на клаве, но хотелось бы на стандартном цифровом USB по рубиться. У меня чет не овечает на позывы джоста этот МК. Подскажите , кто нить играл в эту игру на PC с джойстиком , или это не реально?

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Далее