Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Acider

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее
121
Люди, подскажите плиз кто знает, а существует, ли контроллер к PS2 как на Nintendo Will? Я имею ввиду такие два пульта, для левой и правой руки. Очень удобны для Mortal Kombat. Или это только эксклюзив для Nintendo Will? Или может быть и для PS2 такое есть? Как ни, как Nintendo Will далеко от PS2, не ушла(по играм). Заранее благодарен.

122
Игры на консолях 5-6 поколений / Final Fantasy XII
« : 22 Сентябрь 2007, 12:12:35 »
Антон Макарский, я кстати прошел этот уровень без проблем, когда был хорошенько прокачен, а главное классно вооружился. И ваще советую начинающим, разумно настроить гамбиты. Самый лучший вариант это ставить лечение через гамбит. Есть такой гамбит, когда у тя жизней меньше 30%, то персонаж выполняет помощь, предворительно установить надо, что бы он лечил тебя обычным зельем, очень даже эффективный вариант.

123
Игры на консолях 5-6 поколений / Final Fantasy Tactics
« : 22 Сентябрь 2007, 12:03:49 »
Вполне возможно, что может быть и другая концовка, так, как существуют игры даже, не с двумя, а с несколькими вариантами завершения игры, а уж в финалках такое должно быть.

124
Разное / Скачать обложки для игр PS2
« : 18 Сентябрь 2007, 22:14:14 »
Спасибо.

125
Разное / Облагородить пиратку на CD/DVD
« : 18 Сентябрь 2007, 19:16:08 »
Люди, подскажите плиз, а где можно скачать обложки для игр PS2. Ну, распичатать и вставить в коробку DVD. Меня пока интересует FF X-2.
Заранее благодарен.

126
Игры на консолях 5-6 поколений / Final Fantasy XII
« : 17 Сентябрь 2007, 20:25:06 »
Цитата: vovan;171902
Не-е-е.После того как купил лицензию и меч ты просто заходи в меню (старт или селект) и затем ищи пункт экипировка ( ну или как там перевели на русский я не знаю) ну и все . Выбираеш там свой новый меч и вперед .Короче как в обычной РПГ.
Судя пото му как он описал момент то он в подземелье с этой "ушастой" телкой и пиратом сразу после того как он украл кристал в замке.А там проблемы с покупкой оружие( точнее его там купить негде).И при всех записях напоминают что вернутся оттуда нельзя ,и поэтому надо записыватся отдельно.


Спасибо большое. Я кстати сам разобрался. Нужно просто было по меню полазить освоиться. Ядаже то сообщение обрезал. А, то из-за токой глупости обращаться. короче сори за глупый вопрос.

А, что касается подземелья, то да там с оружием напряг,так, что я пока, не поперся в замок хорошенько прокачаюсь и наберу по больше всяких вешей.

127
Игры на консолях 5-6 поколений / Final Fantasy XII
« : 17 Сентябрь 2007, 11:00:35 »
Спасибо тебе vovan . И тебе респект Антон Маккарский

128
Игры на консолях 5-6 поколений / Final Fantasy XII
« : 16 Сентябрь 2007, 15:14:08 »
Привет люди. Я тут реально протупил. Короче первый раз играю в ФФ 12, ну и попер сломя голову. Выполнил, токо одну охоту, на томата, да и награду забыл получить и попер как говориться по сценарию за камнем, ну потом и  во дворец  зарулил(рэмбо блин), не магии у меня, не было да и уровень слабый, короче салага, ну и когда прорвался я с этими пиратами в подземелье, где лазяют существа которые энергию поглащают, там конечно из -за моей слабой прокачки начались проблемы. Короче не магу пройти, прям возле  следующей двери с рубильником  валят. Так вот , подскажите плиз, с каким уровнем разумно будет идти во дворец.

129
Цитата: deformer;171054
Саркофаг:CN  3003 монет  Сайракс  
Саркофаг:ZW  1485 монет  2-й костюм Сайракса


Спасибо.

130
Игры на консолях 5-6 поколений / Final Fantasy XII
« : 12 Сентябрь 2007, 12:10:49 »
Цитата: Антон Макарский;170967
Acider, поздравляю с покупкой!
R2 кажись побег от монстров.. никогда не применял этой возможности..
Призывники появятся ещё не скоро.. первый по-моему в храме, что со стенами сражаться приходилось.. кстати, помощи от них не столько, сколько зрелищ от увиденного..


Спасибо.

131
Привет всем любителям финалки. Ну, наконец, то достал себе ФФ 12, Русскую и Английскую версию, сразу на одном двух стороннем диске. Все отлично работает. Перевод тоже, не плохой, хоть и субтитрами. Да, это и к лучшему, голосом они бы нормально, не перевели, только испортили бы это творение.
Вопросы у меня такие. Вопрос первый. Подскажите пожалуйста, вот я нажимаю R2, и на экране эффектно высвечивается надпись "Fleeing", это для чего? Вопрос второй. А, когда я буду бегать, не в доспехах, а в таком прикиде, так называемого футуристического Алладина( игравшие меня поймут). Вопрос третий. Подскажите, а стражи(суммоны) когда будут? Я пока что, ну типа в начале, завалили какую то летающую вещь, и я щас в замке бегаю, один. Заранее благодарен.

Так, ну по поводу доспехов, я разобрался, в дргом,то прикиде,другой воин будет ходить, зовут его Vaan.

132
Цитата: Le@n;170819
Дык потому что ты уже приз-то получал!:)

Ну, да. Я в курсе. Это такая ловушка для, не внимательных. Но Сайракса так хотца.:cry:

Добавлено через 2 минуты
Цитата: deformer;170828
Я тоже пару раз на это попадался будь короче внимательным не трать монеты на погасшие номера.С тебя снимут только заработанные монеты и никакого приза не дадут.Там в меню можно вроде сделать чтоб мини игры за которые дают серые монеты были чаще.Сайракс в игре есть.Второй костюм отдельно открывать надо.

Так, ты мне скажи пожалуйста реально ли в саркафаге именно Сайракса открыть и потом им играть или это тока костюм? Ваще я думаю там именно Сайракс, так как уж больно высокая цена для костюма, походу там именно боец Сайракс.

133
Цитата: Герман;170746
Бред,по поводу того,что саркофаг после открытия не тухнет


Я, не сказал, что он НЕ тухнет, а наоборот говорю что он НЕ горит, а следовательно тухнет. С этим все ОК. Я просто хотел узнать, можно ли много раз с одного и того, же саркафага сдерать манеты, ну так проще будет накапить серые манеты. Но как выяснилось этогог, не получиться.
И предеться зарабатывать на Сайракса, кровью, потом и слезами. Ну, а вообще скажи, там хоть правда есть саркафаг после открытия которого сайракс откроется, а? Заранее благодарен за ответ.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата: Герман;170746
повторно открыть не получится(с монетами)

В том, то все и дело, что даже с погасшим номером, открывается, деньги снимаются, и показывается картинка с призом(монеты), но монеты, не прибавляются.

134
Игры на консолях 5-6 поколений / Video shoters [PSX]
« : 11 Сентябрь 2007, 03:38:09 »
Спасибо.

135
Привет всем. Тут такая ситуация. Короче, все кто играл в MK: Deadly Alliance знают режим Krypt. Я в одном морталовском сайте нарыл раздел где как раз показаны номера всех, или почти всех саркофагов и что в них лежит. Ну, и там есть саркафаг стоимостью 3003 серых монет и написано "Сайракс". Люди, кто знает, там че скрытый персонаж Cyrex, или просто его альтернативный костюм? Стоит, ли копить эти манеты или нет?
Еще вот, что. Серые манеты дают редко, но есть саркафаги, которые открываются за золотые монеты и в них лежат серые, т.е. типа обмен. Но загвоздка в том, что стоит один раз открыть саркафаг и его номер после этого не горит, а просто серый и если еще раз открыть его, то золотые манеты за открытие снимаются, показано, что ты получаешь еще серых монет которые там лежат, но монеты, не прибавляются. Короче кидалово.
Скажите это так и должно быть, или просто глюк. Если учесть, что номер на саркафаге перестает гореть, то это так и задумано, ну типа саркафаг использован и второй раз его открывать, не нужно. Но, зачем, же тогда разработчи сделали повторный показ содержимого саркафага, если манеты все равно, не прибавяться? Кароче такой, не дочет.
А как вы думаете?
  У кого нибудь получалось открыть саркафаг с, не горящем номером и повторно получить монеты?

136
Игры на консолях 5-6 поколений / Video shoters [PSX]
« : 10 Сентябрь 2007, 23:38:37 »
Многим известна такая консоль как 3DO и на ней выходили такие игры как Bounty hunter. Простым языком говоря графика там "Фильмовая", думаю все понимают, что я имею ввиду. Так вот на 3DO таких игр полно, про полицейских, на диком западе, еще про космических пиратов и кстати во все эти игры можно играть в двоем(ну типа две мишеньки по экрану бегают), а вот про такие игра на PSX я че то, не слышал.
Большая просьба к тем кто играл в такие игры или просто знает названия, пожалуйста пишите их в этой теме.
Заранее благодарен.

137
Цитата: VoLAN;170473
Это и есть Fatman


  Я так и думал. Просто почему, то я не магу этот Fatman, не где найти, весь инет перерыл, вот и подумал, что она, не Fatman называется. Значить, не весь еще инет то перерыл. ОК, буду искать.
Большое спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Опаньки. А вот уже и нашел. И называется она "Tongue on the Fatman".

138
Привет всем. Ищу очень старый файтинг, досовская игра. Играл очень давно  гдето в 1992, примерно на 486 компе. Не помню точного названия игры, что то типа Fat man, искал по этому имени, чето все напрасно, может кто мне поможет найти точное название этой игры. Кароче бойцов где то 10 или по больше чуть. Людей там вроде бы, не было, только всякие монстрообразные товариши. Типа насекомого багамола, потом помню был с головой напоминающей помидор, называли его все в игровухе - "Помидор убийца", еще был робот из пикселей, был песочный человек(весь из песка), какой то просто робот, астольных не помню. При выборе бойцов, они все стоят как в Galaxian Figter : Universal warios.
Помогите плиз найти эту игру. Заранее благодарен.

139
Цитата: Taven;169816
Эхх...Рассказываю свое Ultimate Fatality.
-> -> Треугольник
<- <- Треугольник
Вниз,вниз,треуг.
Верх,верх,треуг.
Назад,вперед,треуг.
верх,верх,икс.
Верх,верх,икс.
вперед,вперед,кубик.
вперед,вперед,кубик.
назад,назад,кубик.
назад,назад,кубик.
Добиваем.Допустим,вперед,вперед,кружок.


Ваааауууууууууу!!!!!!!! Да ты крут. Надо будет тоже попробовать, хотя я пока, не уверен, что успею проделать весь список, так как у меня максимально получалось то ли пяти, то ли шести кратное фаталити(Bloody Fatality).
А так ваще у меня все ОК. Я разобрался с добиваениями. Да ты прав, их можно самому комбинировать. Спасибо за инфу.

140
Цитата: Taven;169674
Ой нубство,ой нубство!
Вблизи делается.
Там сам делаешь добивание.


Ну ка просвети как? Добивание сам делаешь эт я знаю, но одни добивания вблизи, а другие из далека, а еще и не савсем из далека, вот я у знающих людей подробности спрашиваю. А нубство здесь не причем. гы-гы.

141
Люди, я надыбал страничку со всеми добиваниями для MK: Armageddon. Там их около ста. Тока, че то некоторые, не получаются. Скажите пожалуйста, кто их все пробовал делать? Они с разных расстояний делаются или все вблизи? Если с разный киньте кто нить ссылочку на русскую страничку, на которой подробно написано с какого расстояния их конкретные фаталити можно делать. Заранее благодарен. А так вот та страничка http://mkw.mk5.org/mka/fatality/

142
Так, все ОК. Разобрался. Скачал образ диска с уже укомплектованным эмулем(кто ищет тот всегда найдет) + игры в нем к тому же трех игровочный. Одна игра работает, а 2 и 3 не хотят че то, ведать автор че то с ромами напутал. Можно делать как много игровой так и одно игровой как я понял. Вот нате http://stg378.ifolder.ru/download/?2944919&YvZMj08SbCGv18pGLbiTOOduhAz%2FiHK4cd2eMY2m9Rw%3D

А кто знает, где еще игры скатать мона, или образы от эмуля Neo Geo подойдут?

143
Цитата: nrl_quaker;169164
гы. походу у тебя эмуль неогео сд. вот он и просит вставить диск от этой консоли.

Ну, да. Ведь это эмуль автомата Neo geo на PS2, от какой еще кансоли он просит диск, че то не пойму. Но кстати скачал тот же эмуль, но с другого сервера и он, не че не требует, у него еще и папки под биос и ромы отдельные, тока дальше заставки не запускается. Мож из - за того, что болванка RW(оч. покоцанная) и записано на 10 скорости. Ну не магу я на эту болванку меньше скорость
записать, че то неро не дает, наверно надо балванку сменить, уж много на ней перезаписей было.

Люди напишите кто уже пробовал запускать этот эмуль на PS2 и играл в игры на нем. И как все работало, а я потом тоже проверю и нарежу на хорошую CD - R от Verbatim. Заранее благодарен.

144
Кароче, я провел эксперимент и  на всякий случай кинул архив просто на диск со всеми файлами + туда, же разархивированный биос + в папку roms архив и туда, же разархивированный. Ну, че, теперь насчет биоса не ругается, зато пишет "Insert a disc and press X to continue". Ну и не помагает этот X жать. Да и ваще, че за тупость, если диск еще не вставлен(сонька не читает), то как же я тогда могу видеть это сообщение на фоне заставки NEO CD, заставка то в мести с этим сообщением загружается с диска. Может быть про какой то другой диск речь идет. Или глюкнуло из - за, не правильного содержимого диска( из- за того, что я много биосов накидал). Или мож я эмуль не полный скачал. Посоветуйте че делать( обращаюсь к тем кто уже пробовал играть в  neo- geo на  PS2. Люди плиз помогите. Жду ответа. Заранее благодарен.

145
Цитата: Yaranga;169061
М-дааа... Отсюда не пробовал скачать?

Добавлено через 3 минуты
А помещать, очевидно, туда же куда и игры.


Большое спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Биос скачал, а куда его конкретно поместить и в архиве помещать или распаковать? Пожалуйста по подробнее. Заранее благодарен.

146
Приветик всем эмуляторщикам. Уж очень хотца мне поиграть на Neo - geo, но не эмулировать его на компе, а порубать на телике. Выход есть "Neo CD". Скачал я эту прогу, записал файлы на диск, все заработало(диск загрузился), но на заставке написано, что не найден биос. Подскажите, а че за биос, откуда его скачать и  куда его поместить? Заранее благодарен.

147
Общий / Максимальное существование KI
« : 05 Сентябрь 2007, 16:55:23 »
Спасибо.

148
Общий / Максимальное существование KI
« : 05 Сентябрь 2007, 00:58:43 »
Цитата: aUruM;168930
http://www.gamefaqs.com/search/index.html?game=Killer+Instinct&platform=0

Последняя, вторая часть серии вышла исключительно на аркадных автоматах. На PSX и PS2 ни одна из частей серии не выходила. Самая последняя из приставок, которую KI почтила своим присутствием - Nintendo 64 (Killer Instinct Gold).

Абсолютно все части сериала есть на Эму-Ленде: http://www.emu-land.net/?services=find_roms&id=all&fstr=Killer+Instinct

Спасибо за инфу. А реально ли поиграть на киллер инстинкте который старше по графе чем 16 битный(поиграть на PS2) ? Ну к примеру есть ли типа эмуляция аркадного KI на PS2?

149
Общий / Максимальное существование KI
« : 05 Сентябрь 2007, 00:10:13 »
Привет всем любителям файтингов. Подскажите плиз кто в курсе развития Killer Instinct. Существует ли эта игра на PS или PS2. И ваще какая самая последняя консоль на которой есть самая максимальная версия этого хита? Заранее благодарен.

150
Цитата: Герман;168296
Ну конечно есть,выбери игру котор. тебе надо из столбика в верхнем левом углу и далее определишься.

ОК. Спасибо.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее