Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - rytazim

Страницы: [1]
1

Любители игровой приставки Sega Mega Drive получили на днях приятный сюрприз – компания Sega анонсировала свой новый проект, игровую консоль, поддерживающую беспроводные пульты дистанционного управления.

Sega Zone позиционируется в классе молодежных приставок и не собирается составлять конкуренцию "большой тройке" Xbox, PlayStation и Wii. Она будет стоить всего порядка 50 фунтов и ее ассортимент насчитывает лишь полсотни игр. Никаких возможностей пополнить коллекцию игр не предусмотрено, поскольку консоль не оснащена ни CD-приводом, ни картридером, ни устройствами для выхода в Интернет.

Стоит отметить, что 20 из предустановленных игр – классика Sega вроде Alex Kidd, Golden Axe, Sonic и Ecco the Dolphin. Остальные игры более новые, причем половина из них поддерживает использование беспроводных пультов.

Компания не стала приводить технических подробностей, однако внешним видом ее новинка больше всего напоминает Nintendo Wii, завоевавшую признание геймеров именно благодаря удобным пультам управления, не связанным с самой консолью проводами. Как сообщает TechRadar, летом этого года Sega Zone появится в продаже в Великобритании.


2
Портативные / Портативная dendy
« : 14 Январь 2010, 22:49:33 »
В общем нашёл в нэте такой вариант портативного дендика в котором встроены 76 игр. Может у кого есть такая модель, напишите что за игры на ней и как вообще консолька работает.


3
4 поколение / Ремонт mega drive
« : 07 Январь 2010, 22:53:46 »
После того как на приставке пропал звук, я замкнул на микросхеме SEC 8 и 9 ножки и звук появился, но вроде появился шум, впринципе он не мешает. Может ли эта манипуляция повредить приставку, я тестил 5-10 минут.

4
1-3 поколения / Помогите опознать dendy
« : 05 Январь 2010, 21:28:28 »
В общем шёл по рынку и заметил среди разного электронного барахла приставку, приглядевшись увидел надпись "ДЭНДИ" именно на приставке, сама приставка чёрного цвета в дешёвой коробке из пенопласта обмотанная плёнкой. Может у кого-то есть такая модель, опишите как работает.

5
4 поколение / Подключение SEGA к скарту
« : 03 Ноябрь 2009, 20:44:00 »
В общем нужно подключить сегу к скарту(не rgb), нужна точная распиновка

Страницы: [1]