Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 ... 268 Далее
5881
да все черепахи одинаково хороши ;)!

5882
Цитата: ALEX_230_VOLT
нежели здоровенный громила 
а че сразу здоровенный громила!? может просто панцирь крепче...

5883
Цитата: kupnu4
А вот Street Fighter чего-то вообще поиском секретов похоже не занимается...   Даже не заметил разбивающихся простым оружием блоков, за которыми была пачка бомб. А ещё умудрился не заметить вверху дверь, хотя она попадала в его поле зрения. Там была секретная комната перезарядки.  И ещё много-много всего.
в серии Metroid у меня был всегда конфликт приортетов - либо поиск секретов, либо прохождение на время. поиск секретов, особо ничего не дает, кроме пополнения боезапаса, а вот в прохождении на время целый шанс увидеть Aran без костюма -_-. так что ничего удивительного не вижу в том, что я пропускаю столько секретов :shifty:. а за сводки спасибо, интересно посмотреть, что и где было!

Добавлено позже:
Цитата: minimog
СТОЯТЬ!!! Я СЛЕДУЮЩИЙ!!! Пару суток не было интернета, а тут уже меня фигачат с очереди! Так что, kupnu4, я следующий!  Проха будет завтра, так что потерпите, да и то я сюрприз приготовил!
мы тебя еще долго ждем в Маске, надеюсь ты представишь свою быструю эпичную смерть :D.

5884
Интервью / Re: Интервью с Neon`ом
« : 22 Август 2010, 19:33:54 »
как дела? что заставило редко посещать форум?

5885
да и Nintendo та еще темная лошадка. если податься в аналитики, то думать, что она не заботится о совершенствовании своей Wii-консоли было бы нелепо для такой успешной компании при достаточно явных минусах. мне кажется здесь работает маркетинг, который был во времена их 8-битки. когда продажи Nes устраивали Nintendo они очень сильно затягивали с выпуском Snes, в США так вообще поступила в продажи в последнюю очередь по той же причине, что Nes хорошо приносил прибыль. сейчас Wii достаточно популярен и делать громкие заявления на данном этапе N также не имеет смысла.

5886
kupnu4 как ты делал хук справа при боксировании o_0, я изрядно удивился. хоть игру уже прошел, но не помню такого красивейшего нокдауна :wow: и всегда в основном боксировал одной левой :-\.

5887
Rockman X это уже говорили и в прошлом году, и позапрошлом, и еще в самом начале конкуренции PS3 с другими консолями :).

5888
у Донателло, из-за его оружия, большой радиус поражения, берет гораздо большие расстояния. особенно это ощущается в поединке с доисторическим, одним из сложнейших, боссов данной игры. шестом Дона мне не только удавалось держать его на приличном расстоянии, но эффективно атаковать при его нападениях.

5889
Цитата: ALEX_230_VOLT
Кстати я не знал что можно делать подкаты, тем более не тратя маны  
да уж, я и сам об этой подсечке узнал в последнюю очередь, а комбинация очень эффективна во многих случаях :cool:.

Добавлено позже:
Maelstrom красиво мафиози с крыши сдул :lol: а другого подсек  с высоты :wow:.

5890
Цитата: kupnu4
Просто надо её регулярно морозить, и тогда всё будет ок.
я решил избрать метод колобка :D.

я от псевдо-Самус ушел, я от корнеплода ушел... и дальше мой путь лежал к еще худшему "Кошмару", по крайней мере так прозвали этот сонный технический организм. в общем, под конец он стал ярым фанатом нашей героини, еле-еле от него отбился. но без подарка он не исчез, оставил мне новенький костюм от Метродочи, позволяющий гулять под водой. дальше я пошел осматривать просторы в своем новеньком стильном модном костюмчике, забрел в прекраснейшие подводные края, думал из них выбраться, а не тут то было, обратного пути нет, в общем сохранился и остановил проху, чего т не захотел я искать выход :blush:. действительно, как сказал kupnu4 напряжение растет и меня хватило только на эти три нервные встречи, сильно разгуливаться я не захотел.
собрал кучу супербомб, и один Е-Tank, и с меня достаточно!

5891
NES / Dendy / Re: [Dendy] Игра про машинку
« : 21 Август 2010, 17:31:59 »
может Mad Max.

5892
Цитата: kupnu4
После этого он отправился в город на поиски ответов...    Городские вели себя как обычно - выкидывали мусор из окон, по карнизам гуляли безмозглые клоуны. Ничего странного.
:lol: :thumbup:

5893
Цитата: minimog
Street Fighter, блин! Я же просил! Хотел же проху первым начать! Вы совсем озверели?
у меня была такая мысль, как в случае с Metroid Fushion! но внимательно почитав твои посты, не увидел явного желания именно быть первым в данной игре, так что особо не ругай ;).

5894
я занимаю, наконец-то все посмотрел!!!

5895
Цитата: kupnu4
Street Fighter, ты б в Метроида наконец заглянул.(и не только ты )
да я со вчерашнего дня там, никак не могу определится, кто больше заслушивает статуса "Пожирателя времени" :lol:.

Добавлено позже:
Цитата: kupnu4
Maelstrom, за очередь не бойся - там простой.

простоя там не было, все ждали подвига Silver_Shadow'а :D.

Добавлено позже:
и он изрядно всех удивил :lol:...

5896
Цитата: kupnu4
Street Fighter, о да!
они тебе отомстили, когда ты пытался взять E-tank :lol:.

5897
kupnu4 зачем над своим собратом кирпичом поиздевался, заставил его появляться и исчезать несколько раз :lol:

5898
чего т ничего не понял, у меня проха minimog,а заканчивается в информационном отсеке, а проха kupnu4 начинается с котельного отделения :?.

Добавлено позже:
кажется понял в чем дело, minimog чего т долго не двигался после завершения своей миссии, что kupnu4 подумал об окончании прохи :lol:. ну ладно, думаю minimog не сильно обидется, что у него забрали незначительную долю игры. интерсно наблюдать, как Вы в одинаковых моментах игры реагируете на них по разному :).

5899
решил начать эту Маску, предложенную Мимино :D и так сказать познакомить вас с основными фишками героя. по окончанию все-таки предлагаю взяться за Червя Джима.

Mask,_The_(U)
snes9x-1.51-improvement5.2-win32

наше приключения начинается с дома Стенли Ипкиса, надев маску, он отправился на вечеринку, дабы познакомится с какой-нить красоткой. но веселье ему испортили всякие разгулявшиеся отбросы общества, гопники уже вовсю оборзели - грабят ни в какой-то подворотне и в темных закоулках, а прям на лестничной площадке и в коридорах подъезда. в общем, так как Стенли не спалось, он и первым попался под оборзевших гопников, угрожая ножом, они запросили у Стенли кошелек, но вместо кошелька у Ипкиса в кармане лежали боксерские перчатки. отколошматив несколько бандюков, кто-то из них созванился с братками и подоспела целая банда, окупировавших весь район. к счастью, Стенли вырос в этом доме и знал все его тайные ходы, поэтому лазил туда, куда взбредет ему в голову :D. гопники неожидали таких обходных маневров, поэтому терпели поражение.

пришлось также позаботился о сне соседей. тайное общество будильников, о котором не знает все человечество, решило поработить всех людей постоянным ночным звоном. наш Ипкис случайно стал свидетелем этого. к счастью, Стенли не куда не выходит без своего молоточка. по всюду шастали эти звонящие объекты и сводили с ума всех соседей, которые начали уже спать с двухстволками и палить в разные стороны. наш герой тихо пробирался сквозь такое психическое растройство, все время прислушиваясь к опасности. соседи так начали сходить с ума, что мучали своих домашних кошек и выбрасывали их на улицу.

было ли тайное общество будильников заодно с гопниками придется и выяснить нашему герою. один главарь банды - папаша в гавайских шортах и рубашке, был настолько зол, что может раскрыться заговор, что начал рвать и метать шары от боулинга, пришлось применить к нему все доступные виды оружия.

тайное общество было настолько обеспокоено, что подослало самого страшного своего монстра и убийцу, которое и завалило нашего героя.

с этим монстром теперь придется встертися следующему игроку :D.

теперь без сомнений тайный союз будильников и гопников по порабощению мира существует и наш герой знает об этом. вся надежда теперь на него...

5900
Цитата: Piratt
Maelstrom, не сдуло, а засосало.
я понял в чем там дело было. та пиявка хотела поцеловать Митю и Maelstrom принял единственное правильное решение, бросившись на шипы :lol:.
Цитата: Piratt
А Червяка Джимма уже проходили?
кстати, тоже была мысль Червя Джимма предложить :wow:!!!
Цитата: Maelstrom
Фтопку маску эту.
да тоже юморная игра, я ее недавно прошел, сложная штука, много раз режимы save-load задействовал, я думаю мы хорошо повеселимся там, но до конца не дойдем :D!

5901
Цитата: AngelWings2010
а точнее невидимый проход в стене
он, вообще, к чему-либо ведет, этот секрктный проход?

5902
Цитата: minimog
Вон в самом начале уровня сдох не геройской смертью
неужели ты смог превзойти меня :wow:!!!

5903
Разное / Мультфильмы
« : 20 Август 2010, 19:17:32 »
ну вроде это так подавалось :D.

5904
Разное / Мультфильмы
« : 20 Август 2010, 18:46:12 »
Цитата: Septor
так он как? автономный?
скорее всего! хотя мне показалось, что он графически выгядядет посвежее, а так ничем не отличается от мультсериала, который крутили по СТС.
Цитата
UPD: И знатоки, подскажите, плз - какие самые интересные мультики про супермена!
Санта-Барбара про Лигу Справедливости вроде сейчас в моде...
Цитата: Septor
а никто не знает - почему супермен без маски, а его никто не узнает?
потому что Кларк Кент это полная противоположность Супермена, личность, которую он сам себе придумал - слабый, неуклюжий, безвкусный - серая натура, которая ничем не примечательна, скрывающая свою силу за нелепыми очками.

5905
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 20 Август 2010, 18:30:44 »
Mefistotel С Днем Рождения!!!
Shtoporr также с Днюхой приморец!
 :drinks: :drinks: :drinks:

5906
http://rghost.ru/2386694 - ром
эмуль fceu-0.98.15-rerecording

пока очередь занял Maelstrom, смотри внимательно сообщения.

5907
Цитата: minimog
Ну это еще со старушки денди: Без сейв-лоада я ее пройти не могу)))
нам интересен твой проигрыш, а не то, чтобы пройти игру :D.

5909
Цитата: minimog
Я начну The Mask? (Решил записать ее)
сначала помоги нам трехглаза пройти ;)!

5910
Цитата: BmpCorp
В общем, игре конец, причём игре, надо сказать, очень хорошей - спасибо Silver_Shadow, что познакомил
тоже не знал ничего об этой игре, титры прикольные сделали, кстати :).

Страницы: Назад 1 ... 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 ... 268 Далее