Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nemesis_c

Страницы: [1]
1
Хотел поиграть в shining forse 2 в русскую версию от шедевра на телефоне с андроидом и столкнулся с такой проблемой: статичный текст отображается корректно, а текст в диалоговых окнах пишется крякозябрами и в огромных количествах. Предполагаю, что это из-за неправильной адресации при переводе, которую не понимают андроидовские эмуляторы. Вопрос - может кто сталкивался, работает ли у кого-нибудь нормально русская версия shining force 2 на ведроид-эмуляторе и на каком если да. Или возможно кто-то фиксил ром..

2
Игра на PC доворльно старая, играл в нее примерно в промежутке 1995-2000 (не помню точно  :()
Итак.. игра, я так думаю, для детей от 5 до 10 лет... сюжет чем-то схож с Comix Zone (могу ошибаться в подробностях и деталях) - художник попадает в нарисованный им самим же мир.. Первую половину носится по этому миру что-то ищет (все встречающиеся персонажи исключительно добрые) вторую половину игры носится по уже измененному миру и кого-то спасает (все персонажи стали злыми). Управление в игре осуществлялось кажется только мышкой. Мир как мне помнится разделен на две части то-ли пропастью то-ли рекой и единственная переправа через нее - это канат натянутый меж берегов с подвешаным слоном на велосипеде - чтобы добраться на другой берег - точно помню - нужно было найти мышь. Помню вообще урывками.. В самом начале игры нам нужно посетить замок - который охраняют два лисенка - их как-то нужно отвлечь - они начинают чё-то петь... бла бла бла... Отчетно помню телефон - с цветными клавишами вместо цифр.. единственный номер - куда я лично звонил - это полицейский участок (номер полицейского участка находился на картинке с ментом в противоположной части мира относительно того места где стоит телефон). Помню, что по пути встречается что-то типо хлева с коровой.. корова вполне вменяемая - после какого-то сюжетного события - зайдя к этой же корове - обнаруживает её по-моему на стене (аля бдсм  :lol:). Еще помню момент - когда главного персонажа ловят враги (враг.. х.з.) его сажают в котел. Чтобы выбраться из котла нужно его раскачать (и по моему не мышкой - первое место в игре где надо клавой чё-то делать)..
Вот собственно и все, что я помню.. если у кого-то есть соображения - подскажите  :)

3
Собственно продаю барахлишко...  :cool:

Сеговские картриджи (все рабочие, все в коробочках)
Fifa 98 и NBA 98 - с батарейками.. Картиночка прилагается..

Телефон №1- d500 две активные симки, сенсорный экран, фото/видео камера со вспышкой, два фонарика - обычный и ультрафиолетовый, фм приемник, цветной тв тюнер, эмулятор денди, карта памяти микро sd... еще куча всяких понтов.
В комплекте - коробка, инструкция, зарядка, наушники, провод для компа, запасная батарея.. внешний вид на 5

Телефон №2- fly b700 две активные симки, камера 1,3.. карта памяти микро sd, java и как обычно.. в наличии только сам телефон и где-то был провод для компа.. состояние на 4

Если вдруг, кому интересно - пишите, договоримся  :)

Карики могу поменять (тоже на сеговские), т.к. это дубли
Территориально москва.. в область не поеду, если только по горьковскому направлению по пути.. могу отправить почтой если растолкуете как  :) за всю жизнь ни одной посылки не отправил.. только получал и то в армии

Страницы: [1]