Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - antonka89

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Всем привет, помогите пожалуйста - скачал русские версии игр для Дримки, но в метках прописано абы что (Dreamcast game, Noname, Game) или вообще пустая метка. При заливке в GDEMU через SD Maker они так и отображаются, либо вообще без названия. Попытка переименоватть их через встроенное меню не помогает, ибо от кривых имен программа тупо вылетает. Помогите пож, каким софтом можно переименовать метку образа? Формат CDI и иногда MDF.
212633-0

2
Подскажите пож, чем можно заменить кнопку на Sega Genesis Model 2? Перестала нажиматься и включать консоль.

3
Помогите пож. не включается данный девайс, при соединении его с Мегадрайвом и запуске биоса с Эвердрайва черный экран, но слышен звук гудения звукового чипа Мегадрайва, как будто идет загрузка, а потом затухание этого звука, без МегаСД такого эфекта нет. Пробовал разные полярности адаптера на 9В но не помогло, разъем питания чистый. Мог ли я убить МегаСД если не ту полярность подал? Куда копать, подскажите пожалуйста?

4
Всем привет, помогите пож. Имеется Сатурн с лазером Оптима 6. Второй раз беру на Ебее лазер Оптима 6, до этого брал на Али, хорошие отзывы у продавцов по товару, на лазерах наклейка что пройден контроль качества 2018 года. Но при установке диск даже не крутится, лазерная голова просто чуть ездит вперед-назад, потом несколько раз щелкает, поднимаясь вверх-вниз и все, он даже не светится красным цветом. Старый лазер хотя бы давал еще раскрутить диск и светится. Пробовал крутить желтый регулятор мощности на лазере но это тоже не помогло. Скажите пож, может есть вариант просто перепаять сам лазерный диод в этом модуле? Если есть ссылки на них скиньте пожалуйста. Или посоветуйте пож что еще можно сделать? Спасибо.

5
Всем привет! Помогите пож. Не работают порты контроллеров на NES. Подкидывал к плате NESки рабочие порты с другой NES, все ок. Прозвонил тестером все контакты, провода на разъемах, все ок. Контакты не окислены, повреждений нет. Что еще может быть?


6
Всем привет, продаю консоль  Sega Genesis 2 MK-1631. Рабочая, состояние на 4, также отдам оригинальный геймпад.
Встреча в Москве или могу отправить почтой в регионы. Также могу предоставить видео работоспособности.
Консоль покупал в Японии в 2017 году в SuperPotato
Цена 3000руб.

7
4 поколение / Sega 32x не стартует, свистит
« : 01 Август 2018, 00:39:06 »
Всем привет! помогите пожалуйста, купил 32Х американку, при включении свистит и не выдает картинку. Тестером мерил, напряжение на плате есть., где то 5В где-то 9В. Куда примерно копать, я не электронщик к сожалению( Думаю что-то с кондерами питания, но вздувшихся бочонков нет. Также протер ФлюкОффом контакты белых шлейфов, продул разъемы и почистил спиртом аккуратно.

Прикладываю видео с включением (можно посмотреть онлайн) - https://drive.google.com/open?id=1HwZKNM2XazYno7pmcsRNEnWBll6dbw4P

8
1-3 поколения / RGB NES French FRA
« : 23 Июль 2018, 22:30:15 »
Всем привет. Помогите пожалуйста, где можно найти название разъема на консоли, чтобы под нее найти этот кабель. Ебей и Али не помогли.
Консоль французская и обычный фамикомовскиий кабель не подходит.


9
Всем привет, интересует Sega 32X PAL не убитая в пределах 2,5-3к руб. Нахожусь в Москве. Почта РФ тоже подходит.

10
5 поколение / Sega Saturn Action Replay Plus 4M
« : 28 Октябрь 2017, 14:51:02 »
Привет. Помогите пож. приобрел сегодня этот карик, запускаю Waku Waku 7, а она требует RAM-картридж, с родным Sega Saturn RAM 4M запускается отлично, а вот со взломщиком не хочет, хотя там заявлено тоже 4МБ оперативки. Подскажите пож. в чем может быть проблема? Спасибо.

Добавлено позже:
Нашел решение - на Али и других сайтах продают старые ревизии, которые нужно модифицировать. Режем дорожку и припаиваем провод на указанных контактах и все будет огонь. Также это нужно для следующих игр - Vampire Savior, Pocket Fighter, Marvel Super Heroes vs. Street Fighter, Dungeons & Dragons Collection, Street Fighter Zero 3.



11
Всем привет, помогите пожалуйста, очень нужен код для Codebreaker 10 для этой игры, чтобы полиция не могла поймать (полоса ареста не заполнялась до конца). Именно для версии Black Edition SLUS-21351. Огромное спасибо.

12
1-3 поколения / Dendy Steepler 1993 UMC 1818 + UM6516
« : 29 Декабрь 2014, 16:51:35 »
Друзья, подарили сегодня мне консольку, хочу понять, хороший экземпляр это или нет? Вижу два 6516-чипа, на прошлом стиплере был только один чип UMC на задней части платы, на месте где у этой чип 1818Р. Плюс у прошлой, впрочем как у многих экземпляров Денди была еще проблема - при звучании канала Треугольник, звук был "шлепающий". Стоит ли оставить этот экземпляр или он такое же барахло как и та на однокорпусном UMC?


 

     

13
Заказывал из Англии тушку Sega Mega Drive 2 PAL (Made in Malaysia), не пригодилась. Тушка полностью рабочая. Хотел бы обменять на рабочую тушку Dendy Steepler. Москва (Медведково) или Мытищи. Либо почта для знакомых тут лиц или проверенных.


14
4 поколение / Звук Sega Mega Drive Pal (MK-1631-50)
« : 27 Октябрь 2012, 01:05:57 »
Друзья, прилетела моя Сега из британии, но смущает что в ней нету Ямахи 2612 и какой-то странный у нее звук. Прикрепляю запись из Дюны. Сега 100% не левак, разбирал и видел что стоит железный каркас для корпуса, а в китайцах его нет. Единственное, может проблема в БП? Т.к. не нашел подходящего по размерам от наших Сег, то прицепил на 8.5 вольт от ПС2 слим? Может из-за него она так гудит? РФ-модулятора вроде нет. В чем тогда проблема такого грязного звука?

http://narod.ru/disk/62997012001.4391f9b882d0d75a00d5341a0518d6e9/Sound%204.rar.html
Добавлено позже:
Оцифровка сделана на хорошей карте Асус Ксонар ДХ, в режиме 192КГц 24 бита -15Дб, потом в Саунд форже я поднял уровень до -0,5, так что это не клиппинг. Она так звучит и на тихой громкости в телевизоре.

15
Продаю скопом! Москва (Медведково) или Мытищи.

Пиратка 31 штука, три лицухи, мегакей все рабочее. за все 2500руб. Хочу избавиться поскорее, т.к. заказал флешкарик.


16
Архив / Продам Dendy Steepler Classic
« : 31 Август 2012, 15:42:02 »
Продам в Мытищах или Москве (Медведково!) приставку, два джостика, видеокабель и коробку. БП не сохранился. Цена 1300руб.




17
Куплю этот картридж в рабочем состоянии с минимумом хаков или вообще оригинал. Расплатиться могу только электронными деньгами!

18
Друзья, поменял наконец-то свой Марс на МодБо 5.0. Скажите пожалуйста, ставить скрин-фикс или вообще не включать, чтобы все игры шли нормально, с нормальными цветами и скоростью, а также чтобы хоумбрю навроде эмуляторов тоже не глючили. Имею в наличии диски как ПАЛ, так и НТСЦ, сама приставка 77005 ПАЛ

Вот доступные команды чипа, какую выбрать для лучшей совместимости? Думаю либо ОФФ, либо КОЛОР...

PS2 SCREEN FIX:
 
Укажите из выбранных пунктов.
 
OFF - фиксация отключена
COLOR - игры идут с оригинальной цветностью
PAL/NTSC/PAL60 - режимы принудительной системы цветности
VGA - режим поддержки работы приставки с переходником для монитора

19
Друзья, помогите пожалуйста, при игре постоянно дергается звук и прыгает скорость эмуляции. Эмулирую только ригинальные NTSC-ромы, режим тоже стоит NTSC. Подскажите пожалуйста, что не так настроено. Прикрепляю конфиги эмулятора и железа:




20
Hard'n'Soft / Заставить привод писать на 1-2х
« : 16 Ноябрь 2011, 11:45:35 »
Друзья, объясните пожалуйста, можно ли каким-нибудь методом модернизировать прошивку привода, чтобы он писал на 1-2х? Я слышал можно как-то удалить из прошивки таблицу скоростей для матриц и тогда привод будет подчиняться программе записи. Вообще зачем все приводы сейчас почти идут на минимум 8-16х, до сих пор же известно, что точные копии делаются на минималке. Только прошу не флудить сообщениями типа "Зачем тебе минималка, пиши на 8-16х".

Отвечу сразу, мне нужна минималка, не более 1-2х для СД и 2-2,4 для ДВД. Вот хочу я писать игры для ПС2 и ХВОХ360 на таких, и пофиг, что на 8-16х тоже нормально будет. У меня синдром аудиофилии, точнее дискофилии и прогрева проводов :wow: :D

Добавлено позже:
Для знающих ХВОХ360-еров.

Прошивка под мой привод для модернизации, она уже iXtreme Burner, нужно только удалить из нее таблицы скоростей:

http://zalil.ru/32066753

21
1-3 поколения / Покупка Фамиком
« : 15 Ноябрь 2011, 23:11:25 »
Друзья, ай нид хэлп, я наконец избавился от своей NES и теперь ищу Фамиком. Просьба помочь пожалуйста, мне нужно определить ревизию Фамы по моим запросам:

1) Чтобы звук и картинка были без гула и сильного фона
2) Чтобы джои можно было менять
3) Чтобы жрала нашу китайскую пиратку или хотяб была максимально совместима
4) Были тюльпаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!
5) Была возможность взять с Ебея или Амазона или еще где, кароч не дикий рарик

Я слышал, что было несколько ревизий Фамы, мне нужна та, которая максимально подходит под эти запросы.

Почему решил ее, чтобы и играть можно было в наши китайки и на полочке рядом с другими приставками стояла, а то этот НЕС только пыль собирал.

22
Друзья, помогите пожалуйста, решил пройти все части Гитар Хиро на ПС2, DVD5 прошлись нормально, а DVD9 зависают на середине игры, как раз где должен быть переход на второй слой, скажите пожалуйста, как заставить Loader видеть второй слой образов? Токсик патчером образы патчил, не помогло(

Добавлено позже:
Может пересобрать их как-то? Играю через Network

23
Друзья, сегодня поменял голову на 75008 слимке, сначала все было хорошо, но потом она перестала читать диски, в чем еще может быть проблема? Диски только Вербатимы, записанные на 4 скорости, лазер новый PVR-802W.

Добавлено позже:
До этого бошка два года исправно работала, лазерфикса нету.

Добавлено позже:
Ах да. Засунул в нее двухслойку Smarttrack, записанную на 2,4х. Но т.к. сонька ее не прочитала, то сразу вынул.

Добавлено позже:
После этого и перестались диски читаться :'(

Добавлено позже:
Фуух, вроде оклемалась, но теперь просто запускает какие-то диски сразу, какие-то запоздало, надо лазер обкатать???

24
Друзья, помогите пожалуйста подсказкой, как пройти уровень в игре. Со слов моего друга

God Eater Burst короче после прохождения 6 главы(звезды) сюжетные мисси не открываются я таак понял надо чёто в архиве сделать, у меня был видеоролик как он сидит у себя дома и после этого миссий больше нет.


Вот сейвы http://zalil.ru/29929515

Просто подскажите пожалуйста, что ему нужно сделать? Может он квест какой-то пропустил? Спасибо!

Добавлено позже:
может есть прохождение? На любом языке =)

25
Друзья, помогите пожалуйста подруге найти игру. Вот текст ее сообщения:

Она один в один как и фильм параграф 78. Игра начинается с того что падает вертолет и с него до падения выгружается небольшая команда в количестве помоему 3-х или 4-х человек, а дальше все один в один как и в фильме. Те же противоядия, те же зомби, и заброшенноя база. Но игрушка по круче той что сделали одноименную с фильмом параграф 78. Год 2003 где-то.
Вообщем еще выяснилось что там герой может замерзнуть на улице и есть индикатор холода.

26
Архив / Куплю Sega Mega Drive 2 (оригинальную)
« : 21 Декабрь 2009, 04:45:58 »
Куплю Sega Mega Drive 2, не важно какого региона, главное чтобы не Китай, а ОРИГИНАЛЬНАЯ Pal или Ntsc. Цена не выше 500-800руб (ориентировался по многим прошлым темам). Если за такие деньги отдавать жалко, то могу купить чисто консоль и БП (тоже оригинальный))))

27
4 поколение / Вопрос по Сеге
« : 20 Декабрь 2009, 18:28:39 »
Народ, сегодня приобрел такого клона. Скажите он нормальный?


28
Общий / Где это волшебное место????
« : 12 Декабрь 2009, 17:03:18 »
http://cah4e3.shedevr.org.ru/pirates.php

Пожалуйста скажите , где этот Пиратский рынок???

Добавлено позже:
Написано что Москва!!!

29
Куплю Денди Джуниор от фирмы Стиплер (фото прилагается) в хорошем состоянии, рабочую, без глюков и косяков!



Цена не более 500-600руб (если в комплекте будет приставка, хотя-бы один джой и адаптер)

Если в комплекте будет еще и коробка, то кроме 500-600руб, могу в качестве бонуса отдать Денди Классик от Стиплера!

Фотки приставки

Писать пожалуйста в личку, В Контакте, или в аську 446613868

Москва или Мытищи)

30
Друзья, я скачал эмулятор CD-I, биос к нему. Она запускается, выдает "дашборд" приставки, но при запуске игры появляется красный экран и там написано что требуется Digital Video Cartridge, скажите где его можно скачать?

Эмулятор cdiemu-0.5.2, биос 910, игра Thunder in Paradise.

Страницы: [1] 2 3 Далее