Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PANTHER

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Всем спасибо за варианты.Нашёл человека который мне помог.Большое ему спасибо за проделанную работу.Тема больше не актуальна.

2
Убил и последнего.Не могу только дополнительных трёх босов убить,но с ними заморачиваться уже не стал.Купил третью Xenosaga и там на босе Levi уже застрял.Он моих E.S  ваншотными атаками  выносит.

3
Нужна помощь в Екатеринбурге с оцифровкой видео кассеты, за вознаграждение.Вытащить звуковую дорожку и отсинхронить её с более качественным видео. Подробности в личку.

4
Снова встал.Не могу пройти самого последнего босса.Довожу его HP до конца и он почти полностью регенится.И так по кругу.Как его мочить?Весь инет перерыл,нигде ничего не пишут.

5
Всё.Разобрался.У стика три положения действия.Щелчок, простой оборот и оборот с сильным нажатием.Какраз и нужно было сильно давить на стик и одновременно его крутить по часовой стрелке.Пальцы отдавил). Стик не чувствительный ,и очень сложно найти среднее положение при котором всё срабатывает.Кстати в игре срабатывание подтверждается вибрацией джойстика.

6
Пробовал другой джойстик подключать,таже фигня.Оба джойстика оригинальные.Кнопка аналог не вырубается и не должна,на втором стике управление движением.

7
Вопрос для тех кто полностью проходил это игру.Не могу пройти пару дополнительных заданий,например есть задание помыть окна.Что бы его выполнить,нужно крутить правый аналоговый стик джойстика,и вот в этом то и проблема.Стик никак не реагирует,хотя в других играх он работает.В том же Call of Duty.В чём может быть причина?

9
Когда то собирал их,теперь храню как память о тех весёлых деньках,когда сонька ещё была современной приставкой.

10
Ну например Dune 2000 с нахапа без карты не пройти.Некоторые уровни я с другом проходил по 18 часов.)))В Gran turismo полноценно не поиграть.Раньше продавали книги с кодами и прохождением,в своё время я покупал эти книги,но пользовался не часто.

11
Новая приставка без чипа у нас стоит 4500.Мог бы купить и новую,но потом опять  бегать искать где прочиповать.Чип тут у меня старый с двойным ресетом.По хорошему бы его заменить на 760 modbo.

12
Свозил приставку в ремонт,заменили лазерную головку.Ремонт на 2000 р.

13
Скорее всего не подойдёт.Свою проблему так и не решил,протирка лазера ничего не дала.Пока не смог найти у нас в городе где можно починить чипованную приставку.При загрузке что то постоянно щёлкает,потом в биос выходит.Пиратские идут но не все.

14
У меня тоже небольшая проблема.Купил новый телевизор Toshiba AV6xxPx,подключил PS1 через композитный кабель который в комплекте идёт.В итоге цвета почему то тёмные,в настройках самого телевизора пробовал настраивать,толку нет.Пробовал менять сигналы,если ставить pal ,то всё чёрно-белое,остальные сигналы также,только автоопределение идёт в цвете но темно.Не пойму в чём причина.

15
Все штырьки на месте,механических повреждений нет.Лазер тоже вроде чистый,я уже не знаю на что грешить.Полгода не играл и не трогал приставку и как она могла сама по себе сломаться. Сейчас перепробовал все диски и выяснилось что приставка всё же запускает игры,но почему то выборочно.Пиратские крутит но не все а лицензионные не один не берёт.Нести её в сервисный центр,так у меня чип стоит.В центре ничего на  счёт этого не скажут?

16
Пол года не включал приставку и вчера решил немного поиграть.Приставка перестала читать диски,думал может чип слетел поставил лицензионный диск,тоже не берёт.Выходит сразу в биос,при попытке загрузки диска сопровождается треском,потом замолкает.Вменю биоса всё работает переключается.Что это может быть? Консоль SCPH-75008 CB Слимка.

17
Портативные / Re: Модификация прошивок PSP
« : 17 Декабрь 2011, 12:35:17 »
Всё думаю перепрошиватся с 5.00m33-6 на 6.60 me1-6.Кто ставил расскажите в чём преимущество и возможности прошивки.Как сохранения работают со старых прошивок.В гугел меня отправлять не надо,если бы там всё нашёл,тут бы не спрашивал

18
Дело в том,что раньше всё работало нормально,а сейчас вот такая фигня.

19
У меня проблема с управлением в игре,его просто нет.Там где раскладка управления таблица пустая,а в игре не могу двигаться ,только мышкой крутить.Никто не сталкивался с такой проблемой?

20
Metal Gear Solid (фанатский перевод) (текст) - качественный текстовый перевод, есть версия с наложенной озвучкой от Вектор. Ссылка есть? или это она и есть под спойлером?

22
Я только за,мне всегда нравилась эта игра и поиграть в неё на родном языке будет намного приятнее.

23
Ace Combat Joint Assault и Gran Turismo

24
Kill Zone и Metal Gear Solid 3. Поиграй,не пожалеешь.

25
PC / Персональный Компьютер / Re: [PC] квест
« : 27 Декабрь 2010, 11:55:36 »
Да,это она.Спасибо.Сейчас буду копать где скачать.

26
Возможно и не не "ололо".Почитай вот эту тему http://pspiso.ru/psp-soft/16862-prometheus-iso-loader-for-620-tn-a.html Сам не пробовал,но в отзывах народ пробует и вроде как работает всё.

27
Играл в неё в 1998-2000 где то так,ещё на 98-й винде.Вид от первого лица и управляешь каким то инопланетянином.Целью игры было открывать новые планеты.Игра начинается в кабине корабля и двигаться в нём можно было как в myst по кадрам.В этой же кабине была карта на ней нужно было выбирать планеты на которые лететь.Общаясь с жителями этих планет можно было открывать новые планеты.

28
Кто знает в каком порядке проходить миссии что бы открыть задания 5b ,10 и 21b ? Уже три раза прошел игру а эти миссии никак поймать не могу.

29
Портативные / Re: Модификация прошивок PSP
« : 13 Ноябрь 2010, 11:24:19 »
 Только сейчас наконец то добрался до PSP.GalaxyBotСпасибо,твоя ссылка помогла,перепрошил за две минуты на 5.00 m33-6.Сейчас в Ace Combat Joint Assault играю.

30
Портативные / Re: Модификация прошивок PSP
« : 24 Октябрь 2010, 16:02:12 »
Подобная тема возможно уже была,но чем больше я читаю такие темы и гайды про прошивки тем больше путаюсь и тем больше вопросов возникает.Именно поэтому и решил создать новую тему.Сут моей проблемы.Хочу перепрошить PSP-1004K.Сейчас установлена 3.40 OE-A на более новую,так как новые игры требуют новое по,тот же Gran Turismo.Распишите порядок перепрошивания,можно ли с ходу ставить например 5.50 или откатывать на 1.80?Многие говорят что перепрошивается всё просто,но уж больно я боюсь брикнуть консоль.А лучше помогите кто в Екатеринбурге живёт,естественно не бесплатно.

Страницы: [1] 2 3 Далее