Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Raven

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее
1
Попробуй скачать данную программу http://m3.omgrofl.com/files/patches/arm7_fix.zip.
Положи rom c Зельдой в папку patient, а в папку donor положи Sim City DS(J).
Запусти fix.bat.
Введи Y.
В папке создасться файл fixed.nds. Переименуй его на свое усмотрение и залей через менеджер на R4.
Скорее всего должно помощь.

2
Еще один отрывок.
 
Когда школы стали выпускать все больше и больше бегунов, прыгунов, скакунов, пловцов, любителей ковыряться в моторах, летчиков, автогонщиков вместо исследователей, критиков, ученых и людей искусства, слово "интеллектуальный" стало бранным словом, каким ему и надлежит быть. Человек не терпит того, что выходит за рамки обычного. Вспомните-ка, в школе в одном классе с вами был, наверное, какой-нибудь особо одаренный малыш? Он лучше всех читал вслух и чаще всех отвечал на уроках, а другие сидели, как истуканы, и ненавидели его от всего сердца? И кого же вы колотили и всячески истязали после уроков, как не этого мальчишку? Мы все должны быть одинаковыми. Не свободными и равными от рождения, как сказано в конституции, а просто мы все должны стать одинаковыми. Пусть люди станут похожи друг на друга как две капли воды, тогда все будут счастливы, ибо не будет великанов, рядом с которыми другие почувствуют свое ничтожество. Вот! А книга - это заряженное ружье в доме соседа. Сжечь ее! Разрядить ружье! Надо обуздать человеческий разум. Почем знать, кто завтра станет очередной мишенью для начитанного человека? Может быть, я? Но я не выношу эту публику!

3
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 16 Январь 2007, 21:50:11 »
lob, Sheb, с днем рождения! Пусть жизнь станет для вас одним сплошным праздником!

4
Разное / Re: Поздравляю!!! ;)
« : 01 Январь 2007, 00:12:19 »
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!

5
Игры нашего форума / Викторина по книгам
« : 25 Декабрь 2006, 13:46:37 »
Попробую и я загадать одну книгу.
 
Без досок и гвоздей дом не построишь, и если не хочешь, чтобы дом был построен, спрячь доски и гвозди. Если не хочешь, чтобы человек расстраивался из-за политики, не давай ему возможности видеть обе стороны вопроса. Пусть видит только одну, а еще лучше - ни одной. Пусть забудет, что есть на свете такая вещь, как война. Если правительство плохо, ни черта не понимает, душит народ налогами, - это все-таки лучше, чем если народ волнуется. Спокойствие превыше всего! Устраивайте разные конкурсы, например: кто лучше помнит слова популярных песенок, кто может назвать все главные города штатов или кто знает, сколько собрали зерна в штате Айова в прошлом году. Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит,- ничего, зато им будет казаться, что они очень образованные. У них даже будет впечатление, что они мыслят, что они движутся вперед, хоть на самом деле они стоят на месте. И люди будут счастливы, ибо "факты", которыми они напичканы, это нечто неизменное. Но не давайте им такой скользкой материи, как философия и социология. Не дай бог, если они начнут строить выводы и обобщения. Ибо это ведет к меланхолии! Человек, умеющий разобрать и собрать телевизионную стену,- а в наши дни большинство это умеет,- куда счастливее человека, пытающегося измерить и исчислить вселенную, ибо нельзя ее ни измерить, ни исчислить, не ощутив при этом, как сам ты ничтожен и одинок. Я знаю, я пробовал! Нет, к черту! Подавайте нам увеселения, вечеринки, акробатов и фокусников, отчаянные трюки, реактивные автомобили, мотоциклы-геликоптеры, порнографию и наркотики. Побольше такого, что вызывает простейшие автоматические рефлексы! Если драма бессодержательна, фильм пустой, а комедия бездарна, дайте мне дозу возбуждающего – ударьте по нервам оглушительной музыкой! И мне будет казаться, что я реагирую на пьесу, тогда как это всего-навсего механическая реакция на звуковолны. Но мне-то все равно. Я люблю, чтобы меня тряхнуло как следует.

6
Космические рейджеры - за свободу.
Mafia - за сюжет и замечательную концепцию поведения машины в городе.
American McGee's Alice - за лошадиную дозу здорового бреда.

7
Сохраняться в игре можно после прохождения замков и после того, как ты потратишь 5 монет на открытие нового прохода.
После того как ты пройдешь игру, сохраняться на глобальной карте можно будет в любой момент.

8
Общий / jRPG. Быть или не быть?
« : 08 Декабрь 2006, 21:29:55 »
Согласен с R4kk00n зло не JRPG, а random encounters в них. С учетом того, что средняя продолжительность JRPG часов 40-50, то часу на 25-30 они начинают просто бесить, особенно в старых JRPG, где для того чтобы добраться до босса надо преодолеть многоуровневое подземелье-лабиринт. Также злом в большинстве RPG является прокачка персонажа и добывание энного количества дензнаков посредством многократного убиения одних и тех же монстров в одной и той же местности. Занятие монотонное, бессмысленное и беспощадное.

9
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 26 Ноябрь 2006, 19:33:10 »
Всем большое спасибо!
Я очень тронут.

10
Игры нашего форума / Лишнее слово
« : 15 Ноябрь 2006, 23:19:00 »
Namco, Capcom, KOEI, Konami - японские компании
Midway - американская
 
Zelda, Metroid, Kirby, Peach - персонажи игр компании Nintendo
Mega Man - Capcom

11
Игры нашего форума / Лишнее слово
« : 15 Ноябрь 2006, 22:06:41 »
Mega Man

12
Может, Dungeon Keeper.

13
Prince Nick
1) Chun-Li из серии Street Fighter

14
Игры нашего форума / Угадай мелодию
« : 14 Октябрь 2006, 21:05:00 »
The Karate Kid.

15
Найденное / Тотальный контроль [All]
« : 13 Октябрь 2006, 17:37:41 »
Lego Star Wars

16
NCSoft- это издатель. А разрабатывала игру компания ArenaNet, основателями которой являются Майк О'Брайен ( бывший директор Blizzard), Патрик Уайт ( бывший вице-президент Blizzard) и Джефф Стрейн (бывший руководитель команды, трудившейся над World of Warcraft).

17
Серия Silent Hunter.

18
Игры нашего форума / ...или...
« : 20 Август 2006, 11:39:55 »
Велосипед, потому что экологичнее.
Моцарт или Бетховен?

19
Игры нашего форума / ...или...
« : 19 Август 2006, 16:37:02 »
UbiSoft, потому что французы.
 
Научная фантастика или фэнтези?

20
FaRn, наверное надо схватить этого охранника, подвести его к сканеру сетчатки глаза и использовать схваченного охранника на этом сканере.

21
FaRn, подкрасться сзади к охраннику и схватить его, не пробовал?

22
"drag him away" - взять тело и оттащить его в сторону, для этого надо зажать "квадрат" рядом с врагом, лежащим на полу, при условии отсутствия у персонажа оружия в руках, оттащить тело в нужное место и отпустить "квадрат"
"shake" - взять тело, отпустить тело, повторять эту процедуру несколько раз до выпадения предмета

23
Общий / Особое мнение
« : 05 Август 2006, 11:58:05 »
Запишите в ряды плохих игр Burnout: Revenge, вполне достойный кандидат. После шедевральной третьей части играть в это нет никаких сил. Милые сердцу пасторальные пейзажи сменились неоновым безобразием в стиле Need for Speed: Underground. Но это еще можно было бы вытерпеть, если бы не ужасающее нововведение, переворачивающее весь смысл игры: попутный трафик можно сшибать без каких либо штрафов. Разработчики даже не постыдились сделать особый тип миссий, основанный на этом новшестве, не пройти которые может только полный идиот.

24
Есть еще Guild Wars, официальная MMORPG без абонентской платы.

25
Разное / Re: Кино
« : 05 Июнь 2006, 22:01:28 »
Не знаю, мне Евангелион не особо понравился ( особенно две последние серии), зато Школа Убийц тронула до глубины сердца.

26
Бег, генерал Хлудов, Владислав Дворжецкий.

28
Попробывал запустить Phoenix Wright: Ace Attorney.
DeSmuMe
Надписи на нижнем экране не эмулируются, показывается только фон и несколько фунциональных кнопок. На верхнем экране изображение нормальное.
Ideas 1.0.0.8
Верхний экран эмулируется отлично. Надписи на нижнем экране эмулируются, правда количество багов огромно, но при желании играть можно.

29
Разное / Евровиденье 2006
« : 21 Май 2006, 17:34:22 »
-Diablo-, заходишь по моей ссылке, ждешь 20 секунд, после чего жмешь на ссылку появившуюся посреди экрана.

30
Разное / Евровиденье 2006
« : 21 Май 2006, 16:24:03 »
Я брал отсюда http://www.axifile.com/?8203112.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее