Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hadouken55

Страницы: [1]
1
1-3 поколения / Проблемы с Twin Sharp Famicom
« : 15 Январь 2019, 17:40:27 »
Добрый день друзья! Есть знатоки по Twin Sharp Famicom? У меня такая проблема, в режиме "картридж" приставка работает исправно, но когда переключаю в режим "FDS", появляется артефактная заставка, звук и игровой процесс при этом работают.

2
Собственно такой вопрос, развалился пассик в труху. Есть ли подробная инфа на русском, как его заменить и откалибровать. И наиболее важный, какие размеры пассика. Про размеры так и ничего не нашел :neznayu:

3
Проблема с первым портом джойстика от Famicom. Приобрел я значит фамиком, сначала все было ок, работал отлично.Месяц не играл, потом сел за приставку, а первый джойстик и не реагирует на нажатия(либо реагирует очень плохо, с эффектом паузы..то есть при нажатии допустим кнопки прыжок, он прыгнет и нажмется пауза, нажимаешь еще раз на кнопку..пауза отжимается). Думал проблема в джойстике, оказалось нет, т.к. взял фамик у друга и переставил его первый джой на свой, реакция аналогичная. Еле как получилось включить игру на двоих, второй джойстик работает без нареканий. Кто сталкивался с данной проблемой. Подскажите, что делать?!

4
6 поколение / Вопрос по поводу GameCube
« : 08 Май 2018, 17:01:32 »
Всем привет! Назрел вопрос. Поставил я чип Xeno и перевел японский кубик в режим американского с помощью паяльника, чип при включении консоли горит, но диск не читает и пишет типа что-то: " диск не может быть прочитан, читайте инструкцию в книге". Что не так?) чип то вроде "работает" раз горят индикаторы.. Может ли быть так, что с чипом что-то не так? заказывал с али-экспресс.

5
Всем привет! Как я понимаю, он запускает фамиком через RF-канал. Вопрос, что за хрень он подпаял, что бы она нормально работала в диапазоне европейских ТВ?
П.С.
Май инглиш из вери бэд.

Страницы: [1]