Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - hippiman

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Преобрел недавно клон -Bitman super первых ревизий. Простые картриджи он читает нормально. Как из 90х так и новоделки. Проблема с флеш картриджем. Everdrive me, оригинальный от krikkzz a. Картридж точно рабочий, на современном клоне с ним проблем не было. На Бутмана иногда после включения приставки картинки становится чёрно-белой. После пары ресетов, цвет возвращается. И проблемы с чтением флешки. Из корня или недалеко от него файлы читаются, если залезть глубже то зависон или ошибка.
В чем может быть дело?
Чуть позже выложу фото платы и экрана. Сейчас пишу с телефона.

2
Меня давно мучала пара вопросов касательно этой игры, ещё с 90х, а сейчас что-то снова вспомнилось.

После прохождения игры нам даётся пароль Magicbox, который позволяет выбрать любой уровень.
В том числе, режим Арены, в котором можно только смотреть демки боёв между динозаврами и прочими наёмниками.


1)Можно ли как-нибудь побегать на арене самому? т.е. не игрок против игрока (пароль civilwar) а именно против динозавров.
2)В некоторых боях участвуют динозавры, которые мне не встретились ни разу за игру. Они очень похожи на детёнышей стегозавра.
В игровой энциклопедии, про них тоже упоминаний нет.

Кто-нибудь знает что это за зверь такой? Может быть его собирались вставить в игру, но по какой-то причине на стали? Можно ли его увидеть где-нибудь ещё, кроме арены?




3
5 поколение / Вопрос по приводу PSone
« : 19 Июнь 2013, 09:26:00 »
PS one некоторые писанные диски нормально читает только если ей приподнять правый бок. Поискав по форуму, я узнал, что это плохой признак и в скором времени привод придется менять. Вопрос: что конкретно изнашивается в приводе и временно лечится таким странным методом? И можно ли как-то отсрочить смерть привода (почистить, смазать, подпереть и т.д.)?

4
Прохожу Pirates! Gold в переводе от Magic team и нашел вот такой глюк. Когда соблазняешь дочь губернатора, но не женишься на ней, она становится информатором и при следующем посещении губернаторского дома должна делиться информацией. В этот момент игра зависает, даже не просто зависает, а вываливается в синий экран. Я покопался в роме и выяснил, что слово "оповестительницу" слишком длинное. Если убрать всего одну букву, то будет все нормально. В общем заменил это слово на  "любовницу" (тоже по смыслу подходит). Думал еще про "информаторшу", но звучит криво.
В общем вот подправленный ром. Больше, кроме подправленной чексуммы, ничего не трогал.
http://yadi.sk/d/ZFvBZ_-o2zj1C

Страницы: [1]