Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Uncle_Snoopy

Страницы: Назад 1 [2]
31
И снова немного пластмассового дерьмеца, занимающего место:
212271-0

Блин, вроде фото развернул, а все равно грузится так :neznayu:

32
Скажем так - даже в самой Японии всё уже не настолько здорово, как было года три-четыре назад. Спрос на ретро растёт, доступные запасы стаффа сокращаются, отчего я тут имею «удовольствие» наблюдать голый картридж Kyatto Ninden Teyandee для Famicom за 11000 йен, Ghost Chaser Densei для Super Famicom за 39000 йен или тот же Tokkyu Shirei Solbrain для Famicom за 5000 йен (который два года назад продавался за 2,5к йен).

Про стоимость игр для Saturn и Mega Drive вообще молчу - ценники там вообще запредельные.

Однако, всё вышеперечисленное не мешает мне посещать магазин Super Potato в Осу каждые выходные. Игромания - это болезнь)

Про стоимость могу сказать только одно - спрос рождает высокие цены) Max Payne 3 обошелся мне в 1500₽, хотя остальные диски я брал за 500 :neznayu: Всё зависит от жадности продавца

33
potatowarrior, вот и еще поэтому тоже. Я бы брал японки, если бы не лень было заморачиваться с блоками питания под нашу электросеть, языком (с английским у меня нормально в отличии от японского), поиском на аукционах и ожиданием доставки оттуда + цена на доставку удручает, так же как с ибеев и амазонов - доставка выходит в стоимость товара почти

34
korn, на PS3 щас само время закупать - игр еще много и они, в большинстве своем, относительно дешевые и в хорошем состоянии. Еще пара лет и ассортимент резко снизится, а цены полезут вверх...
Прям с языка снял ;)

Добавлено позже:
Смотрю в топе собирать игори на PS3 ;)
Да дело даже не в том, топ не топ..Вот лично для меня ps1 ассоциируется со штамповкой и болванками. PS2 такая же история. Ну физически не представляю себя, покупающего лицензию на эти консоли. А лицензия ps3 - это уже нормально) Я специально даже искал неломанную консоль и лицензию на дисках покупаю

35
Поддержу любителей пластмассового дерьма. Тоже немного обновился:

212239-0


У меня в городе реально какая-то проблема была достать Пэйна <_<
Нигде нет, никто не продаёт. Еле нашёл. Осталось Red Dead Redemption найти

36
Разное / Ваши рабочие столы
« : 11 Июль 2019, 12:47:22 »
У меня такой стол:

37
Rockman Z, а 15 фпс - это на основании чего? Я ради интереса посмотрел сравнение с xbox 360 - разницы практически не увидел.
Тем более я играл в них на xbox 360 - и не припомню, чтобы картинка не была плавной и фпс падал.

Ещё стоит учитывать, как мне кажется, состояние консоли - температура cpu и gpu, состояние привода, hdd, самого диска и самое главное - программы, снимающие геймплей едят часть ресурсов для своей работы.

В любом случае завтра сяду поиграю и посмотрю. Пока в планах доиграть "За гранью. Две души" и насладиться "Valkyria Chronicles".

38
Пару недель назад взял ps3 и немного игор прикупил за это время:


DOA5 порадовал - неплохой файтинг.

p.s Касуми - няшка ^_^

39
~MaoSadie~, привет! Да конечно, могу еще по отдельности каждый сфоткать, но позже ;)

40
Alex Monk, очень приятно познакомиться!

Вот если говорить честно, то в детстве у меня была Genesis model 3 (но не факт что это был "оригинал" (бразильский, ЕМНИП), а не китай-клон этой Бразилии), и потом был клон мега драйв 2, но со всеми сеговскими шильдиками.
Конкретно в этом случае я долго думал что лучше - Mega Drive II европейский либо Genesis 2 (один человек в моём городе продавал обе консоли) и взял Genesis - 60 герц против 50 и странная тяга к американскому определили выбор)

Genesis 1 модели нравится за вход под наушники (этого реально очень не хватало в те годы, да и сейчас только в портативе встретить можно - ну кроме вывода звука через геймпады Xbox One и PS 4) и плюсом первые версии более нераспространенные, что ли.. А уж в приличном состоянии, как в твоём видео, и не задолбанные работой 24/7 - редкость, КМК)

Может быть, если найду за вменяемую цену, куплю её на полку вместе с PS 1 fat и PS 2 fat.

з.ы. телик у тебя неплохой, я себе прикупил почти за "спасибо" у коллеги своего Hitachi 99-го года и познал опять всю прелесть игры без инпут-лага и красивую картинку по сравнению с жк телевизором :wow:

з.ы.ы
может быть кто-нибудь знает, с какого региона (страны) этот геймпад? Вроде оригинал, но у американок и европеек цвет кнопок другой был :?

41
Привет всем, я новенький на форуме, хотя уже давненько почитываю интересующие ветки.

Итак, меня зовут Павел, мне 26 и я рад познакомиться со всеми вами :drinks:
Не считаю себя ретро-геймером/коллекционером etc, а просто тихонько себе ностальгирую по тем вещам, которые были в детстве и приобщаюсь к тем, которые упустил в то время, когда это было актуально.

Мне, конечно, нечем хвастаться, так как это есть у всех практически - но пусть тоже здесь будет:






На ближайшее будущее планирую взять Nintendo Super Famicom и, возможно, Sega Dreamcast/Saturn (пока не определился).

Страницы: Назад 1 [2]