Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kardebaletchik

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 Далее
91
Сегодня (21.03 в 18:00 мск) вечером VodzigorDC продолжить бороздить тайные места заколдованного королевства в игре - Draconus: Cult of the Wyrm. (Pt.2). Колдуны, тролли, орки, минотавры, и прочая нечисть будет огребать по полной от бесстрашного рыцаря с мечом. Присоединяйтесь к стриму на нашем канале - http://dreamrus.tv/video

92
Сегодня (20.03 в 18:00 мск), состоится Speedrun Challenge по игре TaleSpin на NES. Kard и Frozza займут места пилотов в двух разных гидропланах, и помчат наперегонки к финишу. Полубочки, мёртвые петли, сокровища, вражеские мессершмитты, привидения, крокодилы, бомбардировки царь-бомбами, сумасшедший тракторист, подводная лодка из армии зла, и прочие чудеса на виражах. Не пропустите. Прямо на Кракене:
http://kraken.su/stream/
http://kraken.su/etc/player.html

93
Сегодня (15.03 в 17:30 мск) Кард продолжит собирать страницы Necronomicon ex Mortis - веселого комикса веселых трупаков. Теперь проблемы Эша стали еще серьёзней - он в Дамаске, и он в 713-м году. Не пропустите второй и завершающий стрим по игре - Evil Dead: Hail to the King. Только на нашем канале - http://dreamrus.tv/video

94
Сегодня. В субботу. 14 марта. Вас ждет грандиозное и невероятное событие. На нашем канале пройдут сразу три стрима. Один за одним.

13:00 мск: Strik3r продолжит гонение мультомужика в скафандре со "старым славянским именем" Bazz, в игре - Toy Story 2: Bazz Lightyear to the Rescue! (part 4)

15:00 мск: Kard начнет контролировать побег Эша из проклятого дома, проклятого леса, проклятого захолустья, в игре - Evil Dead: Hail to the King! (part 1)

18:00 мск: VodzigorDC погрузит вас в мир таинственного средневековья, а также рыцарей, колдунов, магии, и хорошего настроения, в игре - Draconus Cult of the Wyrm! (part 1)

Весь день - с вами канал DreamRUS и Sega Dreamcast - http://dreamrus.tv/video (внимание - у нас сменился адрес)


95

Буквально сейчас (11.03 в 19:45 мск) Kard продолжит спасать симпатичную гражданку Персии из лап неприятного, несимпатичного, и отталкивающего племянника султана - тигроголового страстного её поклонника. Второй и завершающий стрим пройдет сегодня прямо у нас на канале - http://dreamrus.clan.su/video

96

Сегодня (10.03 в 18:30 мск) Kard начнет операцию спасения Гюльчатай из лап тигромэна в кассовом средневековом блокбастере - Prince of Persia: Arabian Nights. Сегодня 3D-шный принц начнет постепенное прохождение через все круги азиатского ада. Смотрите прямо здесь - http://dreamrus.clan.su/video

97

Сегодня (08.03. в 18:00 мск) нагнетающий ужас ворвётся в ваши дома. Кошмар тёмной ночи тихонько постучит в ваши окна. Ни за что, ни под каким предлогом не начинайте смотреть сегодняшний стрим. Ибо жить после этого вам останется - РОВНО 7 ДНЕЙ. Но Kard в лице главной героини Мэг - бросит вызов жестокой лохматой японке. Которая таки мечтает окутать ваш разум тьмой сырого колодца.
Ring... Прямо на нашем канале - http://dreamrus.clan.su/video

98
Сегодня (04.02. в 19:00 мск) вас ждет продолжение приключения японского тинейджера - комсомольца Хазуки. Watanabe в лице Рио продолжит шерстить темные холодные улочки Добуиты и прилегающие к ней районы. А также подробно рассказывать всё, что знает об этой игре. Присоединяйтесь к переживаниям и остальному сборнику чувств главного героя сегодня прямо у нас на канале - http://dreamrus.clan.su/video

Или на:
http://www.twitch.tv/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://cybergame.tv/dreamrus


99
Сегодня (02.02. в 16:30 мск) Strik3r и RetRe будут шпилить в знаменитый рельсовый хоррорный тир - The House Of The Dead 2. Мотающиеся взад и в стороны печальные трупаки, визжащие и шокированные граждане, которых надо спасти, центнеры свинца, и неведомый трэш на экране.
Сразу за кошмаром (в 18:30) Watanabestream - продолжит поиски беспредельщика Лан Ди - убийцы отца Рио Хазуки в легендарной Shenmue.
Сегодня у нас на канале - http://dreamrus.clan.su/video

Или на:
http://www.twitch.tv/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://cybergame.tv/dreamrus


100
Сегодня (31.01.) вас ждут сразу два стрима. В 15:00 мск Strik3r продолжит проходить игру Toy Story 2, а сразу за ним в 18:00 мск наш новый стример Watanabestream начнет прохождение самой дорогой видеоигры, когда-либо выпущенной в гейм-мир - Shenmue (рус - текст, анг - озвучка). Не пропустите эту яркую субботу. Всё это вы сможете лицезреть на нашем канале - http://dreamrus.clan.su/video

Или на:
http://www.twitch.tv/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://cybergame.tv/dreamrus


101
Kardebaletchik,
У них тоже на первом месте олдскул игры, поэтому они всё новое переносили на альт. Потом понили, что от этого только сплошные неудобства, и слили его с основным каналом.
посмотрим. на основном канале мы бы хотели, чтобы отражались именно Дрим-темы, а на альте - всё, что не попадает под эти рамки. дабы не мешать основное с прилепленным

102
Глупая это затея, с альт-каналом.
Денди форевер отказались от этого, потому что глупо выглядит.
у Денди форевер ситуация немного другая. У нас на первом месте остается Дрим, остальное - по настроению

103
А что,надо тока всякие ПСЫ стримить :D?
время покажет  ;)

104
Kardebaletchik, а что,стримить только дрим игры нынче уже не выгодно?  ;) быстро вы расширяетесь однако...  <_<
Дрим - у нас в фаворитах

105
а почему у вас канал везде новый? а со старым что?  <_<
это наш альт-канал. на нём стримятся игры, которые к Дриму не относятся

106

Сегодня (07.01. в 16:00 мск), в этот Рождественский снежный денёк (кстати - всех с Праздником!), Strik3r продолжит пропиливать Phantasy Star Online 2 на PC. Вторая часть стрима возникнет на нашем альт-канале и ваших мониторах, если вы щёлкните по этой ссылке, в точно указанное время - http://dreamrus.clan.su/stuff

или по этим:
http://www.twitch.tv/dreamrus_alt
http://sc2tv.ru/channel/dreamrusalt
http://goodgame.ru/channel/Dreamrus_alt
http://cybergame.tv/dreamrus_alt

107

Сегодня (23.12. в 18:00 мск) состоится кооп от DreamRUS Community по игре - Quake III Arena. Пальбу, стрельбу, и бомбардировки можно будет посмотреть здесь -
http://dreamrus.clan.su/video

или на:
http://www.twitch.tv/dreamrus
http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
http://cybergame.tv/dreamrus


108

Прямо сейчас Кард начнет стримить редкую версию игры - Resident Evil 3: Nemesis. Редкость этой версии заключается в том, что перевод игры на русский произведен двумя студиями - RGR (текст) и Akella (звук). Последняя вообще переводы игр на Дрим не делала, и была собственноручно интегрирована в игру, с переведенной версии игры на другой платформе, российским Дрим-фанатом - Maximka5 (с рутрекера). Оценить результат итога сего действа приглашаем (сегодня 21.12. в 19:20 мск) всех желающих прямо на наш канал:
http://dreamrus.clan.su/video

или на:
http://www.twitch.tv/dreamrus
http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
http://cybergame.tv/dreamrus

109

И вновь Кард продолжает пропиливать Omikron: The Nomad Soul. Не пропустите сегодня (16.12. в 18:30 мск) 7-ю (финальную) часть стрима прямо у нас на канале - http://dreamrus.clan.su/video

или на:
http://www.twitch.tv/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://cybergame.tv/dreamrus

110

После долгого перерыва Kard продолжит стримить игру Omikron: The Nomad Soul. 3-я часть стрима состоится сегодня (11.12. в 17:00 мск)
Стрим будет проходить на - http://www.twitch.tv/dreamrus
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS
Или на http://sc2tv.ru/channel/dreamrus
http://cybergame.tv/dreamrus

111

07.12.2014 в 12:30 мск - долгожданный стрим от DreamRUS Community по мультиплеерным играм через Netplay Demul. Kard и Strik3r покажут игру Millennium Soldier: Expendable c возможностью играть вдвоем, находясь на расстоянии в нескольких тысячах километров друг от друга. Фанаты Дримкаста... Не пропустите это!
Стрим состоится здесь - http://dreamrus.clan.su/video

P.S. Если получится - покажем еще и какой-нибудь Street Fighter...

ЗАПИЛЕНО (07.12.):
[/b]

112

Сейчас (03.12. в 20:10 мск) продолжим стрим (часть 5) игры Carrier (уже без Full). Триал-версия в игре за Джека. Очень немногие даже знают о её существовании. И сейчас у вас будет шанс познакомиться с этим раритетом. Прямо тут:
http://dreamrus.clan.su/video

113

Продолжаем! Точнее начинаем второй сценарий Carrier Full. Сегодня (02.12. в 20:00 мск) Кард начнет гонять симпатичную брюнетку - Джессиер Маннинг, по кишащей зомби-челорастениями здоровой металлической шхуне будущего - Хеймдал.
Адрес предстоящего кошмара - http://dreamrus.clan.su/video

Добавлено позже:
Нет такой игры - Carrier Full, есть просто Carrier. А Full - это приписка доблестных пиратов.
угадай какую версию мы стримим

114

Сегодня (30.11. в 17:30 мск) продолжение стрима Carrier Full (часть 3), в исполнении Карда.
Адрес трансляции - http://dreamrus.clan.su/video

115

Сегодня (25.11 в 20.00 мск) Кард продолжит стрим по хоррору Carrier Full (Part 2).
Стрим будет проходить здесь - http://dreamrus.clan.su/video

116

Сейчас (23.11 в 18.40 мск) Kardebaletchik начнет стрим по хоррору Carrier Full.
Стрим будет проходить здесь - http://dreamrus.clan.su/video

117

Все играли в детстве в игрушки! И не говори, что не делал этого. А многие даже после того, как выросли продолжают играть. И мы в том числе. Только вот игрушки уже не реальные (по крайне мере детские), а виртуальные.

Есть такой мультфильм – История игрушек 2, выпущенный в 1999г. По сюжету сей ленты в 2000г. на консоли Dreamcast была выпущена игра, прохождение которой онлайн мы и хотим показать игроманам, фанатам этой серии игр/мультфильмов, а также просто любителям стримов.

Владыка стрима – Strik3r.
Старт стрима – это воскресенье (19.10.) в 11.00 мск.
Адрес стримотеатра - http://dreamrus.clan.su/video

118
Сегодня (14.05.) в 18.00 мск Василий начнет оказывать непосильную помощь, попавшей в беду симпатичной девушке Регине и её друзьям, на захваченном древними ящерами острове. Стрим и чаты будут доступны по следующим ссылкам:

http://dreamrus.clan.su/video - здесь на одной странице будут доступны сразу три чата (Твич, ГудГейм, СК2ТВ).

http://ru.twitch.tv/dreamrus
http://sc2tv.ru/channel/kardebaletchik
http://goodgame.ru/channel/Dream_RUS




ЗАПИЛЕНО (14.05.) - https://www.youtube.com/watch?v=PVz2vYCVsYs#t=64

119
Цитата: Basilio
Позже выложим на ютуб.

http://www.youtube.com/watch?v=Wwpri3QCVHQ




Прямо сейчас (29.04.2014) Dreamrus Community - Phantasy Star Online. ver. 2. (гоняем по сетке)
на http://dreamrus.clan.su/video


ЗАПИЛЕНО (29.04.) - http://www.youtube.com/watch?v=MFrbB1Gc3mo

120

прямо сейчас (28.04.2014) Quake III Arena (Coop) - Dreamrus Community
на dreamrus.clan.su/video


ЗАПИЛЕНО (28.04.) - http://www.youtube.com/watch?v=Wwpri3QCVHQ

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 Далее