Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pishken

Страницы: [1]
1
Имеется PS2 Slim 9008. Перестал гореть зеленый индикатор, хотя сама консоль работает без проблем.В чем может может быть проблема?

2
PS3 Slim после включения секунд через 10 -
15 начинает сильно шуметь. Куллер работает на 100 процентов. Проходит 2 минуты и появляется сообщение о том ,что консоль нагрелась и вырубается. Термопасту менял, но не помогло. Воздух постоянно холодный дует. Подскажите в чем может быть проблема?

3
Имеется оригинальный Dualshock 2. Периодически раз в минут 40-50, персонажа начинает медленно отклонять назад. Если повернуть левый аналог в разные стороны несколько раз, то все прекращается. Сначала я подумал что виной всему изношенный левый аналог. Я его перепаял на абсолютно новый, но проблема не решилась. Раз в 40-50 минут так же начинается отклонение назад. На других геймпадах все в порядке. Подскажите в чем может быть проблема?   

4
6 поколение / Пропала вибрация на PS2
« : 23 Сентябрь 2017, 11:13:55 »
Всем привет. Сегодня на PS2 перестала работать вибрация в любых  играх. Сразу подумал что геймпад виноват. Заменил, но все тоже самое. Проверил джойстики на другой консоли и там все работает. Подскажите в чем может быть проблема? Консоль PS2 SCPH 90008, чипованная Modbo 4

5
Всем привет. Захотел поменять батарейку в PS2 scph-9008, т.к постоянно начали сбиваться часы и дата. Но проблема в том, что я не могу отделить защитный экран. Он как будто намертво приклеился под радиатором процессора. Подскажите каким способом можно его отделить?


Страницы: [1]