Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BaNdiT

Страницы: [1]
1
Слепой житель Канады по имени Джордан Вернер прошел игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Репортаж о достижении Вернера был показан телеканалом CNN. В прохождении игры канадцу помогли другие пользователи. На осуществление проекта ушло около двух лет.

Идея принадлежала американцу по имени Рой Уильямс. Он нашел на видеосервисе YouTube ролики, записанные слепым геймером, который проходил маленькие фрагменты игры. Уильямс связался с выложившим записи пользователем, и Вернер рассказал ему, что мечтает пройти всю игру целиком, но считает эту мечту неосуществимой.

Рой Уильямс подключил к затее нескольких друзей, они разделили игру между собой и составили подробную инструкцию, включившую каждое движение, которое надо было сделать, чтобы пройти игру вслепую. Джордан Вернер прослушал эту инструкцию на компьютере и шаг за шагом, ориентируясь на звук, прошел игру до конца.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time была выпущена на консоли Nintendo 64 в 1998 году. Она стала первой игрой, получившей от японского игрового журнала Famitsu максимальную оценку - 40 баллов из 40 возможных.

Лента.ру

2
Бешеный реслинг, название не знаю, так как игра была на японском. В начале игы - пишем имя и выбираем бойца(внешне они не особо отличаются, да и много общих ударов). Перед первым боем немно тягаем штангу, или гантельки(на вибор несколько вариантов, не знаю, влияло ли это на силу бойца, но тренироваться можно было перед первым боем, и перед первым боем, после поражения).
Начинаем бой! Изометрический ринг, неочень проработанные фигурки бойцов, шкала здоровья постепенно восполняется. Внизу эркана нарисован коментатор, который постоянно чтото орет по японски. Противника можно выбросить за ринг(ограничение по времени - секунд 20 вроде за рингом можно седеть). Обычный удар рукой, за рингом, преобразуется в удар по глазам. Можно залезать на столбики, можно отталкиватся от канатов. В игре много бросков, часть бросков - одинаковы для большинства борцов(не особо сильные) часть - заменены на особые(такой бросок может быть максимум у 2-3 борцов). Некоторые броски становятся доступны только когда у игрока осталось не много здоровья. Если у противника осталось мало здоровья, то все особые броски, выполненные против него будут показаны крупно(чтото типа небольшого ролика). Победа засчитывается по удержанию, во время удержания на ринг вакатывается рефери и отсчитывет три удара. Все борцы могут выполнять обычное удержание + некоторые особые броски переходят в удержание. Давно ищу эту игру, у меня она была на двухигровке, вместе с Adams famely. ПОМОГИТЕ!!!!

3
Игра  -  "46 Okunen Monogatari - Harukanaru Eden he"
файл - "46_Okunen_Monogatari_-_Harukanaru_Eden_he_(J).smc" скачан с сайта tv-games. Сама игра - хаодилка, с элементами РПГ что ли..., бегаем зверьком, за уничтожение неждругов получаем опыт, на основе которого зверек может... хм.. отрастить себе чтонить (ну там зубы здоровые, рога всякие, крылья).
Описане пишу по причине того что на вашем сайте не увидел игры :(
Теперь собственно проблема - дошел до каменного века (ну или как там эпохи называются :? ), там где появляются пешерные люди, дошел до уровня с пешерой, в нутри которой у костров греются эти самые люди... шел-шел по пещере и уткнулся в стену, вот такая вот незадача :(
Буду благодарен, если кто обладает сведениями по вопросу прохождения игры.

Страницы: [1]