Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Вендиго

Страницы: [1]
1
Решил пройти одну из моих любимых 8 битных игр на Sega Master System и столкнулся с проблемой. В здании Кибердайн, где надо сначала собрать бомбы, не зайти в левую дверь от лифта на втором этаже. Собрал все бомбы кроме 2. Я уже по всякому у этой двери крутился, но не зайти вообще никак. Это баг игры или эмуля? Играю на Fusion 3.51.

Немного впечатлений по сравнению с NES версией. Графически игра выглядит красивее. Цвета яркие и насыщенные. А вот управление и музыкальное сопровождение полный слив. Плюс нет уровня с покатушкой на мотоцикле.   

Прошёл. Что-то там хитро надо было нажать по диагонали вверх вправо и сразу вверх влево. Глюк, короче.
ТМЗ

2
Разное / Сколько у вас сейчас время?
« : 29 Июнь 2008, 03:58:31 »
Тут многие не из европейской части России и время у них другое.

3
Бежит и перепрыгивает разломы. Ещё стреляет в каких-то зяб.

Это скрин из Space Harrier. Посмотрел весь каталог игр на сайте, но нужную не нашёл. Помогите вспомнить.

4
На новом компе глючат все эмули мегадрайва ( Gens, Gens+, Gens32 ).  Запускаю любую игру, начинает дико лагать звук и эмуль виснет. Все остальные эмуляторы работают превосходно.

5
Давным-давно в школе на информатике рубились в простенькую, но увлекательную игрушку. На экране два замка или две пушки, точно уже не помню, перестреливались между собой. Можно было стрелками управлять углом наведения и силой выстрела.

6
Играл кто-нибудь в эту великолепную игру?
Кстати почти все пиратские диски были глючные. У некоторых героев не работал спешл. На разных дисках - у разных героев. Вот такие пироги.

7
Игры на консолях 5-6 поколений / Road Rash
« : 30 Сентябрь 2005, 01:51:39 »
Не планируется ли выход продолжения сей замечательной игры на ЗЫ2? Неужели серия похоронена?

8
Скачал сии шедевры и... не смог играть более 2 минут. Блин, ещё бы для Денди сварганили. И кому вообще идея пришла - ТАКИЕ игры на MD2 "портировать"?

9
Неужели на SNES небыло Dune 2 и Road Rush`эй? Это же кошмар.

10
Игры на консолях 5-6 поколений / Fifa 2005
« : 30 Июль 2005, 02:40:49 »
Вратарь сам выбегает чуть ли не на середину поля что бы отобрать мяч у противника. Естественно противник этим пользуется и забивает голы в пустые ворота. Что это за глюк такой?

11
После того как я спас одного хмырёнка в горной пещере от земляных зяб, он мне посоветовал поднятся на вершину этой горы и взять там меч. Но пройдя чуть вперёд я столкнулся с тем, что герою не хватает прыгучести. Не запрыгнуть на уступ и не пройти дальше. Что делать?

12
6 поколение / HDD для Ps2
« : 03 Июль 2005, 02:38:33 »
Я слышал что можно обычный жесткач подключить к ЗЫ2. У кого есть инфа по этому делу?

Страницы: [1]