Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nereid

Страницы: [1]
1
Собсно, ищу программу для поиска и замены hex значений в греппе файлов. Нужно что-то вроде того, что есть в notepad++, для поиска и замены текста. В гугле искал, но толком не нашел. :(

2
Мб не совсем в тему эмуляции форума, но игру я запускаю на эмуляторе андройда(но есть возможность и на мобиле). Заранее сори, если что :)

Попробую описать то, что хочу получить от взлома.

Имеется "карточная" игра, онлайновая, двух разных регионов - Корея и Япония. Особенных отличий в структуре данных нет, однако в корейской версии есть пара эксклюзивных Карт. В игре есть опция просмотра всех карт(галерея), но на большой экран показывают только те карты, что были получены в ингейме. Естественно нужные мне эксклюзивные карты я не могу посмотреть. Долго копаясь в данных обеих версий и анализируя их, я смог подменить галерею в корейской версии на японскую. В итоге в галереи все карты стали доступны к открытию на полный экран, однако в большом формате нужные мне карты "не прогружаются". Естественно я сразу просек, что нажимая кнопку в галерее -открыть карту на полный экран-, игра конектится к Японскому серваку(вместо нужного Корейского), и пытается скачать нужный файл, которого там попросту нет(ведь одинаковые карты в версиях прогружаются). И вот собственно тупик. Взломать отдельно в Корейской версии галерею карт не выйдет, игра сделана на движке unity, и все файлы наглухо криптованы. И на мой взгляд остается только 2 варианта.
1. - аналогом артманей попытаться найти переменную отвечающую за id карты, и попытаться подменить ее на нужную мне. В теории открывая одну карту доступную мне, должна будет подгружаться карта с другим id. Но пока такой вариан не увенчался успехом :/
2. - и вот он второй вариант, правда не знаю на сколько он реален. Это я хочу уже узнать у ВАС. :))

Теория такова.
Нажимая в галереи -открыть карту на большой экран- игра посылает запрос на сервер. так? - так! Что если перехватить этот запрос и отправить его на другого региона сервак. И вот вопрос к вам. Есть ли такие программы, которые могут показать на какой адресс/ip програма/игра делает запрос? И есть ли проги которые могут перенаправлять запросы по моему желанию? Делая что- то вроде: если открываю сайт гугла, то грузится другой нужный мне сайт.

Извиняюсь если кто тут бредятину вычитал. По другому объяснять не умею. :(

3
Состояние на 5- (Есть небольшие разводы на корпусе)
Куплена 2 года назад.
Поломок и дефектов не было.
Комплектация полная, шнур, коробка, гарантийный чек и т.д.
Прошивка 3.55 Rebug
Цена: 8500 руб. (Возможен торг)
Писать в личку или звонить на моб.телефон: 906-733-57-65(Александр).

4
Архив / Продается GC(чип)
« : 04 Март 2008, 15:18:45 »
Куб Фиолетовый PAL, Чип QOOB SX, читает почти всё, лазер в отличном состояние.
Комплектация: Сама приставка, джой, удлинитель для джоя, линк кабель GC - GBA, провода, коробка и карта памяти 251 блок.

+ пиратчина в боксах:
Battalion Wars, Super Mario Sunshine, Star Wars Rebel Strike (RSIII), Final Fantasy Crystal Chronicles, Animal Crossing, Worms 3D, Star Wars The Clone Wars, Ikaruga, Lost Kingdoms, Phantasy Star Online Episode I&II, Phantasy Star Online Episode III Metroid Prime 2: Echoes, Fire Emblem, Metal Gear Solid The Twin Snakes, Skies of Arcadia: Legends, Paper Mario, Batten Kaitos: Eternal Wings.
+ пиратчина на Verbatim:
naruto gekitou ninja taisen 4, megaman network transmission, sonic adventure 2 battle, resident evil 4.
+ 1 лицуха - Pikmin PAL
Фотка: http://www.uploadgeek.com/uploads456/1/dsc00111034.PNG
Цена: 3000

Куб срочно продается до этой пятницы (до 7 марта).
P.S. Вышлю в другие города только по предоплате.

5
В общем решил купить цифровик. Выбрал на мой взгляд неплохой, но по скольку я в тех характеристиках мало понимаю, хочется узнать мнение понимающих людей в этом деле.
Стоит ли брать такой или есть получше в пределах 12к?
Для меня главное, чтобы было максимальное качество фото, не уступающее проф.цифровикам. :)
 
Фотик - http://www.ultraline.ru/photo/casio_exilim_ex-z1000.shtml

Страницы: [1]