Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CCCP1982

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 27 Далее
1
дык купи в соседней ветке же. там настоящие по 3 рубля. что мешает то
Тут  обсуждаются сама суть что нинтендо выпустила эмулятор под своим брендом , что тут не понятного  :neznayu:

2
а я сегодня в m-video 2 snes mini прикупил!
поздравляю ты купил коробочку с эмулятором и с процессором arm   :lol: :lol: барыжнешь их потом по 10-15 тыс руб за штуку   :D , я пас такое говно мне и за 5000 руб не нужно.

3
Вот другой разговор  :)
отчего стока негатива? зависть, что деньги льются рекой из ничего мимо тебя?
Да обидно что нинтендо  плевать хатела на ретро и на старую школу я в шапки писал об этом , причем тут деньги , стоило с настоящей начинкой купил бы и за 7-8 тыс рублей , а так и даром не нужна !

4
создай тему "неадекватный первичный рынок консолей".
я сделал проще что бы ориентировались по теме , если ты про это имел ввиду.

Добавлено позже:
многа букав одних и тех же . пукан подгорел от того что не умеешь сделать так сам
о чем ты ? "я тебя не понимай"  по теме пиши, а не строй из себя идиота!

5
Я прекрасно знаю что там!!! да все знают , что там по сути обычный эмулятор зашитый в коробку !!! и это не радует чувствуешь что меня обманули !!! то есть не те чувства ! была бы консоль на настоящий железке то было бы круто а так на помойку!
Жаль, что нинтендо так и не смогла перетянуть фанатов той школы, как и меня то же … нинтендо продает по сути эмулятор, а не настоящую железку ! и это печально , она дурит мозг тем, кто не застал те времена, а новички радуются))) как дети, но вот мне обидно что нинтендо издевается и наплевательский относиться к своему детищу и ретро своих эксклюзивов! 
Эмулятор на пк Higan превосходит по качеству и по звуку этот MINI SNES!!! по точности за такт и без единого хака !!!, кстати работает очень плохо на mini snes эмулятор RetroArch который имеет хаки.
И вообще сколько можно делать такие консоли в шиты в них банально эмулятор!!! это не новость, но нинтендо делает так как будто они продают настоящую начинку!!!  и люди многие верят в этот ужас и покупают эмулятор в зашитую коробочку!!!
====================================================================================
Только вот нинтендо стала продавать такие недоконсоли из-за упадка кризиса с wiiu!,  а у сони нет кризиса она только богатеет с каждым днем! нинтендо выпускает хоть что-то поимеет с вас наивных покупателей))) , так как нинтендо продает по сути эмулятор и это не те чувства ретро, которые мы играли в те времена! ,  ладно с кариками и с уродскими заглушками, и с кнопкой муляжом у mini snes,  но хоть могли бы сделать настоящую начинку со встроенными играми это же не трудно!,  но нет проще зашить эмулятор и начинку от Васи пупкина!!!

7
Game Loader All RH 2.80 ****** 2 дня !

8
CCCP1982, у них лицензия на контент, а не на конкретный экземпляр картриджа. Отличия лицензионного продукта от нелицензионного - в том куда пойдут деньги, или не пойдут. Вот и всё. Завязывай балобольство.
для тех кто не понял  саму суть происходящего ! 

9
хакеры все что сделали, придумали Как вытянуть данные, и придумали хэйдр для них. А все что они вытянули - нинкино. и не важно в каком формате она их продает.
так нинтендо корпорация имеет лицензию! а тут получается нет  :lol: деньги платили покупатели думая лицензия и все такое , вуаля узнаем что нинтендо  себя опозорились пиратских дампы продают за лицензионые  :lol:  понятно что нинтендо крандык вот они   наплевали на лицензию авось не кто не заметит )) все равно поймали теперь оправдываются.

10
Они не копии продают, а просто исопльзовали пиратские дампы. Ну и ничего в этом нет как бы такого. Вообще расрпостраненая практика когда во всякие колекционные издания пихали патченые эксешники из интернета. Права на интелектуальную собвтенность у нинки, как хотят так и поступают.
так если было бы просто)) так сама нинтендо крушить и смотрит недопустимо загружать контент из неофициальных источников , а сами же продают свои же пиратские дампы  , хакеры сделали а они продают  :lol: я же писал тебе и дал понятную статью ) что если бы задампили сами то ок но они взяли у хакеров готовый взломанный дамп  и оставили след хакерских дампов ! вот и все что тут и говорить что они белые пушистые , взять их и засудить а нет разбираются )))) потихоничку замяли это дело и в укрытии так же и досих пор продают mini nes .

11
чё за бред ты написал? у мини-нес взлома как такового нет, просто разлочили USB и дописали модуль чтою можно было любые штуки заливать. Протокол обмена данными и прочее - все было из коробки. техниески это не взлом.
да не бред а реальность!
Вот что пишут  :lol:
Nintendo уличили в продаже пиратских копий собственных игр
Nintendo постоянно напоминает пользователям о том, что недопустимо загружать контент из неофициальных источников, называя это пиратством. Однако сама компания недавно была уличена в продаже пиратских игр в своем собственном магазине
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/nintendo-ulichili-v-prodazhe-piratskix-kopij-sobstvennyx-igr.html
вот еще думаю надо уже проснуться а так постоянно будешь мне  бредом говорить  и т.д  :D
https://pikabu.ru/story/nes_classic_mini_ili_kak_nintendo_prodaet_piratskie_kopii_svoikh_zhe_igr_4814175

12
чё за бред ты написал? у мини-нес взлома как такового нет, просто разлочили USB и дописали модуль чтою можно было любые штуки заливать. Протокол обмена данными и прочее - все было из коробки. техниески это не взлом.
формат ines был разработан пиратами один из ник был из разработчиков gbi ,  в этих заголовках используется нумерации маперов и были то же разработаны хакерами .
Получается нинтендо продает нам пиратские копии свои же собственные игры   :lol: а их 30 в комплекте))

13
Где разработчик мед манки хакер который взломал rom-ы от NES и не падал в суд на Nintendo  :D которые запихали взломанные сеты в консоль mini nes и продают за настоящую  начинку  :lol:
Так что говорить что дескать мега корпорации студии белые пушистые , пример то что я в начале говорил о nintendo пихают в невпихуемое ))) начинка arm и т.д .
Скоро snes mini еще одна подделка и закидывание пиратских игр.

14
ВОТ эмулятора проблема.
разборки) :D

15
вышел новом Cemu Hook v0.5.4.0

16
С меня  водитель )))
Гемплей

Реплей

17
https://vk.com/topic-115293951_35145859?post=1323 - вот здесь описано, как запускать и настраивать O.G. без текнопаррота!=)
По сути он рассказал о TeknoParrot 1.03 о которых я уже знал пару дней назад ) , а вот о Game Loader All RH 280 дал описании что изменилось в 280 версии и все . На видео показано как настроить Game Loader All RH 280 те кто купил этот лоодер) причем скачал видео с плохим качеством )) стянутом с ютуба у японца ) ссылку бы сразу на ютуб дал Александр Горбунов а не извращением занимался .

18
dino.zip, initialD.ini  не надо менять как было стоково так и оставь , разрешение монитора поставь 1280-720,  карта желательно nvidia .

19
При запуске Game Loader All RH.exe не чего не происходит !!!
и не произойдет ) там ключ нужен hotkey , где то писали что можно скачать публичные сборки , но они походу  версии давно устарели  да и Game Loader All RH 280 запускает в полный экран Operation G.H.O.S.T но нужен ключ покупать и еще на ютубе видел как один парень запустил на 1.03 версию Operation G.H.O.S.T  на полный экран с разрешением 800-600 , но опять же не понятно он точно запускает на Tekno Parrot 1.03 а не  Game Loader All RH 280 ? или это чистый развод .

20
Ребят кто разобрался как нужно и какие доп. файлы нужны чтобы запускать игру Initial D arcade stage 6 AA на попугае 1.03?
Дошло эмулятор Parrot  :)  так и надо было писать TeknoParrot , а то не все тут с анг дружат .

21
Ты много чего много чем называешь,
лучше промолчать чем жевать  :lol:
Руки бы тебе поотрывать за такой перевод.
мне   ?  красава :lol:

22
Обманные шейдеры - это что-то новенькое 
я так называю что тут смешного , усилитель шейдеров то же будешь смеяться ?)

Добавлено позже:
ReShade — это усовершенствованный, общий пост-обработчик для игр и видеопрограмм, разработанных crosire.

23
Operation G.H.O.S.T
прикрутили еще не тестил)
Ребят кто разобрался как нужно и какие доп. файлы нужны чтобы запускать игру Initial D arcade stage 6 AA на попугае 1.03? при запуске пишет "Game is running" и ничего не происходит...какой путь к конечному файлу приложения?
ты про иконку или про что имел ввиду, если замена иконки то меняй ее поверх на другую.
Файл к игре id6_dump_

Добавлено позже:
Ссылка на торрент игры ID6 AA
magnet:?xt=urn:btih:02DE2C029063FD65ED8C780AA255325C72A09089&dn=id6.7z
не работает твой меджет)
вот рабочий https://mega.nz/#!LQBzRQha!AZXXEBSSGPf7PNDr8yiE4NSGQYV_qUn7LeyBcGmgzJw

24
БЛУМ требователен и походу сказывается на FPS,  а так как на PS2 разрешение выше при 60 кадров в некоторых игр не хотели их добавлять  :neznayu: хотя Бог войны 2 работает на 60 кадров с блумом.

Добавлено позже:
Детский сад. ReShade-филией случайно не увлекаешься? Если не в курсе что это, то я тебе наверно сейчас разрыв сознания устрою - загугли и заюзай ReShade. Как раз полный набор для любителей повозюкать всяким по картинке и разбрызгать по ней же всякого .
да знаю я про ReShade , нет даже и не интересуюсь обманные шейдеры и т.д нафик надо.
все тестил без ReShade !!!

Добавлено позже:
Две абсолютно одинаковых картинки забрызганных "фекалиями" в разных местах.
картинка то одинаковые , но по разному отображают блум , psp версия с блумом местами красивее ps2.

25
Кто тебе сказал, что у PSP версии этот огрызок от тени не динамический? Что ты вообще называешь динамической тенью? К слову повторяю вопрос - зачем ты её показал в контексте доказывания превосходства PSP версии?
я тебе показал на скрине PSP vs PS2.jpg что тут не понят .
Дополнительных же источников световых эффектов никаких нет. Просто к одним и тем же источникам у PSP версии прикрутили блум, а у PS2 версии нет.
ну пускай будет прикручен  блум  картинка все равно смотрится лучше и красивей , кстати WipEout Pulse я давал скрина ранее вот как блум работает отлично и красивее на PSP чем на PS2, зато есть блум на дороге и с повышеной разрешение чем на PSP .
Не понимаю почему на ps2 не завезли блум в игре WipEout Pulse и  Jak and Daxter The Lost Frontier консолька то мощная  :neznayu: может ЕЕ не способен так красиво выдавать блум ,  да нет вроде в порядке на примере БОГ ВОЙНЫ 2 там куча блума странно все это.

26
совершенно не обратив при этом внимания на пропавшую динамическую тень под персонажем.
Цитата: Softerlink=topic=30552.msg1320571#msg1320571 date=1506257054
что на PSP она тоже есть и она тоже динамическая, но в более низком разрешении и для оружия в руках отключена полностью.

А то что ты с начало говоришь одно не потестив и не сравнив две игры теперь говоришь и соглашаешься обратно ,
моя цель показать не динамические тени (которые ты увидел сразу на скрине на стр 720 PS2 версии ) , а графику и источник дополнительных световых эффектов на PSP которых нет на PS2 вот и все  .

Добавлено позже:
Ты вообще превосходство в эффектах какой платформы доказываешь?
а что не заметно что PSP версия лучше в плане графике . Пускай будет блум (световые эффекты) , но да же они эта игра смотрится красивее чем PS2 версия.

Добавлено позже:
И с какой целью ты показываешь скриншот с отсутствующей у PSP тенью?
тень есть и на PSP версии, но она не динамическая , а вот PS2 имеет полную динамическую тень  которую я показал на скрине выше.

27
Оказалось, что это даже не дополнительные источники освещения, а дешёвый блум-эффект в камеру.
Ты так и до сих пор упираешься в блум - эффектами  :lol: ладно  бесполезное трата времени , хотя причем тут блум его там вообще нет .
Bloom (рус. «свечение»; произн. «блюм», «блум») — постэффект в трёхмерной графике, который используется в компьютерных играх и других 3D-приложениях. Эффект используется разработчиками игр для создания эффекта размытости света на ярких гранях сцены, передержку камерой при съёмке, а также для добавления большей кинематографичности изображению.
Именно в этой игре нету блума ! я думаю дополнительные источники света на PSP  которых на PS2 просто банально нет !
По сути это одинаковые версии с косметическими различиями не имеющими никакого весомого значения.
Еще как есть и наглядно бросается в глаза PSP версии в эмуляторном версии запусков этих игр.
Это не косметическое различии, напротив разраб будто специально ставили ставку на PSP версию, возможно PSP версии имеет отличный GPU с точки зрении дополнительные эффекты и т.д. которых к сожалению Ps2 просто нет, второй вариант это банальное ограничении движка, который не смог реализоваться на PS2 компенсируя динамичными правильными тенями в виде бонуса)  ну и разрешении (в оригинальном смысле запуске игры).

28
ты как всегда эталон адекватности.

ты выдел видео? походу нет! я поставил резолюшин на х3 PCSX2 и ppsspp  рендора 1:1 авто .
причем тут разрешение? я в обеих поставил почти одинаково! фишка в источнике света и т.д.
что все надо исковеркать и какашиться не понимаю, сам сделай тест потом говори и утверждай обратно, хотя ты этого не сделаешь так как тебе только надо хайп на форуме.

29
просто он увидел дополнительные источники света на PSP и радуется, совершенно не обратив при этом внимания на пропавшую динамическую тень под персонажем.
Не смог пройти мимо и дал свой ответ к данной цитаты.
О динамических тенях не кто не спорит на PS2 версии лучше это реализовано, однако я говорил и сравнивал картинку (графику) хотя и на psp версии тень есть пускай даже хуже, но она есть.

PSP версия графика лучше но с меньшим кадром 30 против ps2 60 fps.
https://mega.nz/#!7ctHhQzb!YZuak9O6xFX9xdcxaQ-MmmgeJxtIzyKLfqFcofef3i8

30
Долго *2.1* целых час , но все же заставил запустить эту замечательную игру )
FrightFearLand / FrightMareLand / Haunted Mansion 2


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 27 Далее