Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - CCCP1982

Страницы: [1]
1
Я прекрасно знаю что там!!! да все знают , что там по сути обычный эмулятор зашитый в коробку !!! и это не радует чувствуешь что меня обманули !!! то есть не те чувства ! была бы консоль на настоящий железке то было бы круто а так на помойку!
Жаль, что нинтендо так и не смогла перетянуть фанатов той школы, как и меня то же … нинтендо продает по сути эмулятор, а не настоящую железку ! и это печально , она дурит мозг тем, кто не застал те времена, а новички радуются))) как дети, но вот мне обидно что нинтендо издевается и наплевательский относиться к своему детищу и ретро своих эксклюзивов! 
Эмулятор на пк Higan превосходит по качеству и по звуку этот MINI SNES!!! по точности за такт и без единого хака !!!, кстати работает очень плохо на mini snes эмулятор RetroArch который имеет хаки.
И вообще сколько можно делать такие консоли в шиты в них банально эмулятор!!! это не новость, но нинтендо делает так как будто они продают настоящую начинку!!!  и люди многие верят в этот ужас и покупают эмулятор в зашитую коробочку!!!
====================================================================================
Только вот нинтендо стала продавать такие недоконсоли из-за упадка кризиса с wiiu!,  а у сони нет кризиса она только богатеет с каждым днем! нинтендо выпускает хоть что-то поимеет с вас наивных покупателей))) , так как нинтендо продает по сути эмулятор и это не те чувства ретро, которые мы играли в те времена! ,  ладно с кариками и с уродскими заглушками, и с кнопкой муляжом у mini snes,  но хоть могли бы сделать настоящую начинку со встроенными играми это же не трудно!,  но нет проще зашить эмулятор и начинку от Васи пупкина!!!

2
Разное / emu-russia - сайт и форум
« : 11 Август 2017, 11:32:02 »
что случилось http://emu-russia.net/ru/ сайт не открывает ! 13.08.2017 возобновили
по поиску https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=emu-russia.net&l10n=ru&lr=23

и с его форумом http://forum.emu-russia.net/ 13.08.2017 возобновили
по поиску https://www.yandex.ru/yandsearch?text=http%3A%2F%2Fforum.emu-russia.net%2F&lr=23&clid=9582

такая же учесть произошла с http://torrents.emu-russia.net/ статус закрытия главным и крутым торрентом  старых rom игр , уже как годик не работает.


я понимаю что https://www.emu-land.net имеют сервера в Германии а те кто имел в России запретили или что ? например  emu-russia.net  имел сервер в России и его закрыли права и все такое или я не знаю истинную причину закрытия сайтов.

3
Общий / Графика в Tekken 7
« : 02 Июль 2017, 02:25:40 »
Играю в TEKKEN 7 на PS4. Трудно во чтото другое по такой жаре залипать, поэтому играю в нечто тупое без сюжета и с репититивом. Матчмейкинг все еще дно, играю в основном в лобби с более менее знакомым народом.
И ужатое с 50 минут до 13 видео, где я стримил ранкед. Всего 4 боя да.

TEKKEN 7 и его недостатки!
2017 год, а графика ужасная! начальная заставка вообще полный шлак! короче понятно почему так эта игра вышла на пк), такое впечатление что делали на мультиплатформу то получайте такую графику урезанную и типичную!
Думаю, если бы игра создавалась эксклюзивна для консолей, то она была 100% круче и красивей! тут дело не в том, что ПК мощнее, а игра не раскрывается на пк), то то и оно что на пк нет и на консоле то же! а в самой эстетики подражание для Sony, namco всегда делала эту игру красивей c превосходной графикой!

TEKKEN 7 идет в 60 кадров на ультра плюс максим задние фоны i5 2500k без разгона GTX570 разрешение 1280-1024 (сглаживание вык, оно я никогда не включаю, только портит и мылит картинку, а ресурсов забирает много), притом что я могу записать ее FRAPS в 60 кадров и сама игра не проседает! 2017 год, а графику игры тянет 7 летний ПК!
Вот графика 2017 года и за что мы покупает дорогие карты! и процессоры! ладно если было это консольной игрой, но они создавали и на пк, так будьте добры делать максимально и качественно! благо карты есть от 20- 40 и выше тысяч рублей! но нет, халтурить можно авось не заметят!
TEKKEN 6-TEKKEN ТТ2 были технологичны! движки были разные, но свои от namco, посмотрите графика и световые и задние фоны очень круты и красивы! а TEKKEN 7 часть позорная безвкусица, задние фоны просто мутная и серая!
TEKKEN 7 покупая мощные карты GTX 970-980, 1070-1080 и т.д что бы играть в такое? со слабой графикой)))
Стиль TEKKEN 7 напоминает мобильную версию этой игры!
TEKKEN 7 не похожа на другие части! 7 часть имеет движок UE4, а не свой, но я думаю этот выбор был не спроста)
TEKKEN 7 это другая ПК-часть, а не консольная! (консольная могла бы лучше быть если бы не жадность NAMCO и бандай к деньгам!) разработчики постарались TEKKEN 7 часть изменить так что бы она была не похоже на консольные части и это им удалось.
===========================================================================
На PS3 TEKKEN 6 часть была по-графически лучше и технологичное, а 7 попахивает пк- версии, есть такой термин консольщиной попахивает) вот и про TEKKEN 7 часть можно так сказать выразиться), я сегодня играл на PS3 TEKKEN 6 часть намного лучше и красивей выглядит пускай даже чуть-чуть хуже движение хотя это спорное мнение.!

Понимаете, namco не дураки создавать 21 год для консолей и выпустить ее так просто на пк!  это совсем другой ход и понятии, разраб понимают так просто пк отдать свое детище.
Вспомним FF13 как сквар эникс выпустили ее на ПК и какой был ажиотаж мол почему порт был плохим и т.д ! а на 360 заставки  были сжаты и т.д .
Да TEKKEN 7 выглядит местами красиво, но этого мало! задние фоны арены блеклы и некрасивы! нет того шарма и впечатление, TEKKEN 7 похожа на киндор файтер или файтинг файтер вроде SNK немного прослеживается черта характера! упор похож, и я это вижу.
ТТ2 там движок другой, и она отличается от 6 части кардинально! в 6 части эффекты и частицы усилены и т.д, в ТТ2 можно сказать продолжает 7 часть, но ТТ2 выглядит и этот шарм куда красивей чем скудная 7 часть задние фоны и арены бледные и бедные в плане полигонов и т.д.
Все Игромания и другие издатели хвалят игру, но они не хотят понимать и понять 7 часть! для чего она была создана и почему ее создали мультиплатформеную пк!
3мин ставим! ну хоть один чел соглашается что графика полная лажа!







4
Портативные / SЕGA NOMAD
« : 21 Апрель 2017, 04:15:47 »
Все о SEGA NOMAD  :)

SEGA Nomad — портативная игровая приставка, выпущенная компанией Sega для североамериканского рынка в 1995 году. В отличие от предшественника, для Sega Nomad не было выпущено специальных игровых картриджей. Вместо этого, она была способна запускать картриджи от домашней консоли Sega Mega Drive/Genesis. Стоит отметить, что компания Sega уже выпускала похожее устройство, но для японского рынка, под названием Sega Mega Jet, которое тоже могло проигрывать картриджи для стационарных консолей Mega Drive/Genesis, но в отличие от Sega Mega Jet, Sega Nomad имеет встроенный цветной дисплей. Приставка никогда официально не выпускалась в Европе и Австралии, но несмотря на это, она способна запускать игры PAL региона без каких-либо внешних переходников или конвертеров. Кодовым именем консоли во время разработки было «Проект Венера», в честь сложившийся в те времена традиции компании Sega, называть свои консоли на стадии разработки в честь планет.
Консоль имеет встроенный цветной дисплей размером в 3,5 дюйма, съемный отсек для 6 АА батареек, выход для подключения приставки к телевизору, разъем для сетевого адаптера, и дополнительный порт для подсоединения второго джойстика. Таким образом, на одной консоли вполне комфортабельно могут играть 2 человека одновременно. То есть, Sega Nomad, можно расценивать и как портативную и как домашнюю систему. Ещё одной интересной особенностью, является то, что даже когда консоль подключена к телевизору, она всё равно показывает игровой процесс на своём дисплее.

Первоначально, Sega планировала выпустить Nomad со встроенным тачскрином, но в те времена это была ещё достаточно молодая и дорогостоящая технология, которая увеличила бы первоначальную стоимость Nomad до 289 долларов. В итоге Сега решила отложить идею о запуске консоли со встроенным тачскрином в долгий ящик и выпустила Nomad просто как портативную версию Mega Drive.





Добавлено позже:
У номада все упирается во флэш) Мне хотелось именно японский карик на портативке без мегакея))
Так NOMAD был  сделан для северной америки и свободен от региональной защиты хотя  сама сега признала что региональной защиты есть :) это не значит что все игры  от японских версии запустятся)) и флешер то же не все может да же за 9 кусков есть изъяны и дыры )
Я видел как один фан проверял овердрайв флешер на NOMAD-е он не смог запустить японскую игру !!!  это притом что NOMAD настоящая SEGA консолька ! 
Они запустятся на NOMAD  , но не все ,есть офф карик мегакей вот и в него и вставляй  ) , сравнивать китайский dvtech dyscovery у которого сама плата взломана  да и то и она не все запускает нет одного другова   только переходник и спасает ) ,  есть встроенные  переходники только внутри , но делает это опять не официально например игры SNES  Super boy  у него переключатель  на корпусе это так для примера , он способен жевать и оффи переходник мегакей от самой нинтендо  )
Я вообще считаю офф от самого производителя намного лучше чем встроенная лабуда на флешере (но если нет карика то придется запускать от флешера с мегагеем , если и он не спасает то придется покупать сам карик и переходник офф)  .
Флешер это не официальный продукт от Васи Пупкина и он не гарантирует запуск все и вся! а есть офф переходник специальный чип от сеги  как и задумала SEGA  мегакей и сам игровой  карик пиратский или лицензия .

5
Игра от GB 89 г Robocop (U) (V1.0) [M][!].gb идет у все современных  эмуляторах :
no$gmb (2016)=================Robocop (J) [M]НЕТ ЗВУКА
VGB 5.0(2016)=================Robocop (J) [M]НЕТ ЗВУКА
BGB v1.5.2 (2016г) ==============Robocop (J) [M]НЕТ ЗВУКА
gambatte======================Robocop (J) [M]ЕСТЬ ЗВУКА
VisualBoy Advance v1.7.2===========Robocop (J) [M] ЕСТЬ ЗВУК
VisualBoyAdvance-M (2016г)=========Robocop (J) [M] ЕСТЬ ЗВУК
higan 101 (2016)================Robocop (J) [M]ЕСТЬ ЗВУК
VBA Plus 0.3.0=================Robocop (J) [M] ЕСТЬ ЗВУК


но что самое интересное голос Robocop (U) (V1.0)-па нету  :wow: для сравнение  видосик для Японской версии Robocop (J) [M]
.
Если у кого есть эмуль который хорошо эмулирует эту игру то напишите  ок. но он higan 101 я конечно не ожидал   o_0

Добавлено позже:
есть  точный крутой японский эмуль Pasofami v2.28 (на японском) http://hp.vector.co.jp/authors/VA005758/ но он тупо зависает на 10-ке )

6
На какой системе эта игра ? и какие у аппарата параметры .
http://aagames.com/flying_tickets.html
И вообще M.A.M.E в каталаге  использует эту игру ? походу нет ..
Почему название поменяли ) читаем тут :
FLOPPY TICKERS ARCADE

Страницы: [1]