Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kostey D.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 183 Далее
61
Попытка продать подделку, оригинал которой стоил бы $30,000.

62
Узнал, что в Британии есть свой аналог VGA. Может в России тоже VGA открыть? А то вдруг кто-то решит подделать картрижд со слоном  :lol:

63
Аукцион Manhunt в Австралии. Впереди ещё три дня.
166832-0
Купить Manhunt в Британии прямо сейсас.
166830-1

64
6 поколение / Купил Dreamcast, вопросы...
« : 03 Май 2016, 18:45:50 »
korn, спасибо!

65
6 поколение / Купил Dreamcast, вопросы...
« : 03 Май 2016, 18:25:06 »
Народ, я что-то не понял, VGA box от дримкаста стоит как сам дримкаст? Провод из Китая заменит его, или это лохотрон? Там настоящий VGA output, и если да, то равен ли он или схож по качеству с VGA box?
166789-0

66
Hard'n'Soft / Steam
« : 03 Май 2016, 14:40:38 »
В Team Fortress 2 стало меньше читеров.

Благодаря неизвестному герою, который нашёл на Github премиум версию читерской программы LMAOBOX и послал её в VALVe, компания смогла забанить более 10 тысяч аккаунтов читеров. Некоторые читеры потеряли инвентаря на 5 и даже 20 тысяч долларов. Среди них оказалось немало тех, кто считался одними из лучших игроков в мире и выступал на престижных соревнованиях по видеоиграм. Ну всё как в реальной жизни.

Разумеется реакция читеров не заставила себя долго ждать, начиная от истерик и криков "это не я, это мой друг играл на моём аккаунте" и кончая угрозами подвергнуть сервера VALVe DDOS атакам. К счастью, VALVе позаботились о том, чтобы баны получили не только собственно акааунты читеров, но и аккаунты связанные одним номером телефона с читерскими профилями.

Разработчик LMAOBOX, который брал деньги за премиум версию программы, тихонько самоустранился, выложив своё "творение" в общий доступ и объявив о завершении разработки.

67
В продолжении темы о запечатаных Panic Restaurant...
Видео опубликовано неделю назад. Готовте кошельки, у VGA похоже будет много работы  :)

угу...
166773-0

68
Продаю Devil May Cry 3, только там будет Burnout 3, ok?
166725-0

69
Эти картриджи и так уже подделывают и кидают на ебей как настоящие. Легкие $500. Только карт можно вскрыть и узнать правду, а VGA GRADED 95+ MINT никто вскрывать не будет.

70
Если подумать, кто-то рано или поздно научится производить картонки не отличимые от настоящих. Кидаешь какой-нибудь дакхант внутрь и продаёшь как Panic Restaurant NES NEW AND FACTORY SEALED, VGA GRADED 95+ MINT!!! Продал картонку - купил яхту  :cool:

71
я не встречал пока, чтоб именно коробочки продавали отдельно, если тупо посчитать разницу с полнокомплектом, то получится Флинтстоны2 тысяч 30 наверное, Сэмсон порядка 50, Паник Ресторан тоже тыщщ 30 наверное, ну и Паверблейд2 15 может или около того :neznayu:
Вот пример бумажек Ресторана:
http://www.ebay.com/itm/Panic-Restaurant-Rare-NES-Game-Nintendo-1992-Box-and-Manual-Only-/121954178893
Про эти игры я слышал, и я считаю такие цены неадекватны даже за полный комплект.

72
Фанаты нинтендо готовы платить $20 за мятую картонку от игры. Сама игра покупается отдельно. ;) А какая война разгорится в последний день аукциона аж страшно представить.
166617-0

73
Игры завезли и даже картридж от Озисофт. Фото прилагается  ^_^
166611-0

74
Почему пал игры не продают по такой цене?

75
Кота в мешке Игр на ПС1 купить никто не желает?
166566-0

76
Быстрый вопрос: сеговский Cannon Fodder только пал, да?

77
это отчасти лохотрон, так как для комфортной игры никакие моды не нужны, а РГБ, АВ уже есть по умолчанию в Сегах. Все что нужно, это обычный Дженезис за 10 баксов, оригинальный контроллер к нему и флэшкарик
Почту за 10 баксов кто-нибудь придумал бы...

Нашёл модифицированный Дженесис 2 на ебее. 120 уе купить сейчас. Абсолютно голый, только тушка в корпусе. Есть оверклок мод, регион мод, слот под картрижд распилен для совместимости японских игр. Владелец говорит NTSC режим немного блюрный, затуманенный, поэтому он его и продаёт. Пал показывает чётко. Ещё в NTSC есть артефакты что-то вроде тени от лого на экране логотипа сеги.

Хорошая ли это альтернатива?
Цена доставки не указанна, забирать при личной встрече.


Глянул продавца того мегадрайва за 350. Он похоже занимается модифицированными приставками. Есть чипнутая сонька и пару НЕСов. Скорее всего какую-то прибыль себе он добавил в этот лот. С учётом компенсации ебаевских поборов.

Всё что я бы хотел от сеги - вставляешь пал картридж - он играет в пал, вставляешь нтсц - он играет в нтсц, с нужной скоростью игры и музыки.

Ещё вот пара картинок, на которых владелец дорогой сеги показывает качество выдаваемой картинки по hdmi. Правда картинки сохранял он похоже в пейнте. Фейк через эмулятор или реально?

78
Такой вопрос. Вижу лот - консоль сега мега драйв 1 (именно первый, не второй), регион мод, оверклок мод 10 мгц, AV mod, S-Video Mod, SCART-RGB провод, SCART-RGB -> HDMI адаптор, картридж евердрайв с последней прошивкой продавец заверяет не фейк + флеха на гиг с играми, оригинальный джой, какой-то левый джой, блок питания. Бесплатная доставка курьером. Я бы хотел эту штуку, но стоит оно в районе 250-270 американских. Или если в местной валюте эта сега будет 350 уе, в то время как новый xbox one - 400 уе, новый ps4 - 450 уе. Стоит ли оно этих денег, или всё это лохотрон? Или может купить какой-нибудь Hammy с али за 50 американских и флеш карт за дополнительные 50?

Коробки и мануалы с этой сегой не идут, без оригинальных игр.

Добавлено позже:
За 250 местной валюты взял бы сразу.

79
Ещё один вопрос про собирательство на сегу. Как вам переиздания Gold Collection и Platinum Collection? А так же оффициальные 2-в-1? Норм или лучше держаться оригинальных?

http://segaretro.org/Sega_Gold_Collection
http://segaretro.org/Sega_Platinum_Collection

80
Drapon, может создашь тему "сборище несмешных орфографических ошибок в интернете". Кому-нибудь это будет интересно.

81
Дайджест / Dead or Alive Xtreme 3
« : 19 Апрель 2016, 13:01:17 »
TN рехнулись  0_0

Каждый костюм из ДЛС обойдётся в почти 7$. Платить надо отдельно за каждую девку, и за каждый цвет костюма (общая стоимость одного ДЛС может доходить до 400$).
ДЛС будут ограниченны по времени, кто не успел - тот опоздал. Уже купленные костюмы девка может ещё и отвергнуть с неизвестными последствиями (от кулдауна на недели, до необходимости вновь покупать костюм). Все покупки привязываются только к локальному профилю: сломалась ПС - прощайте покупки. Будут и бесплатные костюмы, так же ограниченные по времени, и доступные только гриндом 24/7.

В шоке даже местные японские отаку  :crazy:
Рождение нового Capcom...

Кстати вопрос: можно ли покупать ДЛС в импортных играх на ПС4?

82
Кстати, у меня такой общий вопрос:

Видел копии третьего дума коллекторские в тин боксах. Эти тин боксы похоже деградируют со временем. Покрас начинает отходить на краях и даже чем-то похоже на ржавчину. Вопрос в том, происходит ли такое с коллекторскими тин-боксами игр на ПС3 и Х360? На ПС3 особо много таких в продаже плавает, не пожалеем ли потом через 5 лет?

83
Начал собирать игры для Playstation 2.
Коллекционируешь фурри?

84
Разное / Re: Юмор
« : 29 Март 2016, 06:14:51 »
Самая эпичная дуэль Yu-Gi-Oh!

85
На снес лучше.

К сведению мегаломания как слово имеет литературное значение, что-то вроде мании величия. А гигаломания это лол  :)
Цитата
Megalomania is a psychopathological condition characterized by fantasies of power, relevance, omnipotence, and by inflated self-esteem. Historically it was used as a name for narcissistic personality disorder prior to the latter's first use by Heinz Kohut in 1968, and is used today as a non-clinical equivalent.

86
The Great War - ютюб канал посвящённый событиям Первой Мировой Войны. Основная серия рассказывает о событиях Войны в хронологическом порядке неделю за неделей как это происходило в этот же день ровно 100 лет назад.

Помимо основной серии, они делают специальные эпизоды, например про оружие, униформы, тактику. Так же выходят специальные эпизоды про отдельных людей и их участие в Войне. Так же есть выпуски с ответами на вопрсы зрителей о Войне или о процессе создания шоу.

Серии

Основная серия
This Week 100 Year Ago - The Great War
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2vhKMBjSxOb_127vxjaRRC7yu2TJlJX

World War I - Prelude to War
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2vhKMBjSxMMg8xHeY2K-0ap9srI_zx7

Who did what in WWI?
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2vhKMBjSxMhAeYNstfBGyXcRN7o0TyF

Special Episodes - The Great War
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2vhKMBjSxNUxpltTT98mcQlIqyVzfjG

Ответы на вопросы зрителей
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2vhKMBjSxNb4KgL-Nj9FiH8ifjD7RDS

Первая неделя войны

87
Разное / Re: Юмор
« : 17 Март 2016, 14:23:41 »
Мне вот интересно. Почему их еще не посадили за такой юмор? Люди которые по телефону звонят и шутят насчет заложенных бомб это плохо, а дебилы бегающие с сумками это юмор.
За съёмки фейковых видео с актёрами в тюрьму не сажают, но полиция ими уже интересовалась.

88
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 13 Март 2016, 16:45:04 »
Видео про Соника в Японии теперь вне закона.

89
Интонацию сменить не помешало бы. А то непонятно, то ли тугодум, то ли педик какой-то.

90
вот

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 183 Далее